МойНеТакой• 06 июня 2020

Альтернатива ботоксу

На лоб и межбровку.
Моя косметолог говорит, что альтернативы нет-только ботокс. Носогубку - гиалуронка ок, а в лоб нет, ни эффекта не достигнуть, плюс, небезопасно.
Что думаете по этому поводу?
Вариант отрастить чёлку не хотелось бы рассматривать
Регионщица• 06 июня 2020
ксеомин

Рассказница• 06 июня 2020
Колю ботокс, иного выхода не вижу.
В каждой бочке...• 06 июня 2020
Ну птоз после ботокса ждите, конечно. Хотя может не возьмётся. Тогда те же морщины плюс выброшенные деньги.
В каждой бочке...• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Колю ботокс, иного выхода не вижу.
Ну давайте, наврите, что у вас что-то разгладилось.
АнтиТроль• 06 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Какой птоз ,о чем вы
В каждой бочке...• 06 июня 2020
Перестаньте делать лицо мерзкое, и все наладится.
В каждой бочке...• 06 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Какой птоз ,о чем вы
Тю.
Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно, разгладилось. Нет морщин. Колю с 2015 года, раз в год, иногда чаще.
В каждой бочке...• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Пфф, там ничего не разглаживается от него, миллион примеров рядом. Только обездвиживается. И то не всегда.

Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне 49 лет. Нормальный лоб, без глубоких морщин. Вот вам и пфф😂
Левый Локоть• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Ничего себе!
Очень круто выглядите
У меня такой лоб в 33. Пока без уколов
Но на межбровку клею пластырь уже на ночь. Помогает пока
Левый Локоть• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
А брови тоже, смотрю, хорошие.
Делали пудровое напыление?
А хотя ... может и свои такие тёмные, судя по цвету глаз, может слегка подкрашены
Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ничего себе!
Очень круто выглядите
У меня такой лоб в 33. Пока без уколов
Спасибо. У меня в 33 тоже был хороший лоб, а в 44 примерно стали явно видны морщины. И пока они не разрыли кожу в глубину, стала колоть ботокс. Поэтому пока без филлеров.
Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А брови тоже, смотрю, хорошие.
Делали пудровое напыление?
Конечно, пудровое напыление, им также 5 лет, с покраской волос мажу и брови.
Левый Локоть• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Если бы я не клеила пластырь и не носила солнцезащитные очки, у меня был бы уже хороший залом(межбровка).
Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Молодец, что вовремя спохватились и пока механическими методами поддерживаете красоту) У меня не было выбора уже
ФсеСама• 06 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
плюсуюсь, пластырь на лоб - вариант, я убрала хороший такой залом (в 33 года) сейчас мне 36 и такого залома как был - нет, но , правда я в пластыре сплю каждую ночь, пропускать нельзя.
Гербария• 06 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

Ясно
Левый Локоть• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Автор так похожи на одну мою знакомую?
Ее зовут Таня))
Всматриваюсь, не могу понять...

Гербария• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница

Птоз же ж
Левый Локоть• 06 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Да. Это создаёт эффект ботокса. Как бы обездвиж. мышцу и привычка морщить лоб уходит на ближайший день. Плюс и во сне сы ведь тоже щуримся, что-то снится, эмоции на лице и т.п. если днем еще более менее контролируем, то ночью уже не получится
Левый Локоть• 06 июня 2020
Вообщем, нужны еще хорошие солнцезащитные очки
У меня сейчас не очень качественные
Буду менять в этом году
ivd_07• 06 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Пластырь на лоб - обычный медицинский?
Я клеила Frownise, после него утром такие следы на коже глубокие от острых краев. Я перестала клеить, потому что не знаю что хуже: залом или следы, которые проходят часа два.
Люд-Мила 88• 06 июня 2020
Я достаточно долго колола ботокс. Мимика у меня очень активная, не возрастные, так мимические морщинки. Но не нравилась кожа в блокированных зонах. Понимаю, что нарушено кровообращение. Но кожи цвет другой. Вообще много на эту тему размышляла и читала. Всегда поражало, как люди в возрасте, занимающиеся спортом, имеют молодые тела и старые лица. или замороженные лица, как при ботоксе. Ладно у нас, холодный климат, тело защищено большую часть года одеждой. Нет старения кожи тела от солнца. но и в теплых странах у возрастных спортсменов хорошие тела и старые лица. Так пришла к тренировкам лица. Фейс билдинг. Фейс йога. Не важно, как называть. Мне нравится. Эффект вижу. Первую неделю лицо болело, крепатура сильнейшая. Поразилась, что у меня с такой активной мимикой, оказывается были практически атрофированны мышцы лица. Думаю, это правильное направление. Любое движение улучшает кровообращение. Важно делать упражнения правильно. Я очень много читала, смотрела на ютубе. Сама спортсменка, инструктор. И если с телом мне все ясно, где какая мышца как работает, что включается. То с лицом было вообще ничего не понятно. Даже глядя на схемы мышц лица. Прошла много бесплатных вебинаров, платных несколько курсов. Очень часто дают неправильные упражнения, которые увеличивают заломы. с лицом, как телом, можно упражнениями сделать себя сильнее, стройнее, моложе, а можно и сильно навредить. Все зависит как правильно выполнять. Если заниматься, нужно вникать. Несколько подруг прошли курсы по тейпированию японскими тейпами. Делают себе. У них очень хорошие результаты. Я прошла один курс в теории, на практике всего несколько аппликаций сделала. Кожа однозначно лучше. Японскими Файтен делала. Компания, которые и изобрели эту систему. По лицу мне сложно сказать. Нужно делать курсом. Я не могу заставить себя этому уделить время, все его не хватает. Хотя делаются они быстро. Но нужно сесть, по каждой зоне разобраться, кожу подготовить, приклеить правильно. К гимнастике лица приучила себя, делаю. А вот с тейпами никак в привычку не получается внедрить. Но буду стараться. Мне кажется, это перспективное направление для поддержания лица молодым. Вместе с гимнастикой для лица и уходом, конечно.
ФсеСама• 06 июня 2020
Ответ дляivd_07
Пластырь на лоб - обычный медицинский?
Frownies, но у меня следов нет..Если и есть, то они уходят за 10 минут, странно..
автор МойНеТакой • 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
У вас отличный лоб🔥🔥🔥
Левый Локоть• 06 июня 2020
Ответ дляivd_07
Пластырь на лоб - обычный медицинский?
Попробуйте обычный медицинский
Но на шёлковой основе
Пацака-задирака• 06 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Какой птоз, страшилок на ночь перечитали)))
А я на шпагате• 07 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Подскажите, что за пластырь?