06 июня 2020

Как вам масочка Королёвой за 350 тыщ

А то плачутся, что обеднели с этим коронавирусом ))
Результат:
вже голосів: 229
115 (50.22%) Отстой
99 (43.23%) Это трусы Тарзана?
15 (6.55%) Крутяк! Хочу себе такую
ЧакрыНеРаскрылись 06 июня 2020
странно смотрится, но в целом у меня эмоций не вызывает
автор Птица секретарь 06 июня 2020
А муж ноет,что нет денег
Наверное негде хозяйством потрясти... вот и плачет
Жена_КотораяСтена 06 июня 2020
Гы, а что там такого на 350 тыщ рубасов? Китайские стразы?))) Тогда Рудковская может сказать, что ее маска от Шанель мульон стоит )))))
Нервогенератор 06 июня 2020
Красивая Наташа
Жена_КотораяСтена 06 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Красивая Наташа
Спасибо фильтрам Инстаграм за наташину красоту
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
А муж ноет,что нет денег
Наверное негде хозяйством потрясти... вот и плачет
Мне так реакция Шнура понравилась на плач Шрека и Тарзана)
Я_готова_ко_второму 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Мне так реакция Шнура понравилась на плач Шрека и Тарзана)
А какая реакция и какой был плач?))
Гравицапа 06 июня 2020
С такой масочкой можно лопоухой стать))
ЭкстрасенсиХаЯ 06 июня 2020
Видно, что от безденежья своими ручками сидела ночью тарзаньи трусы парадно-выпускные на масочки перешивала)) Аж глаза все выплакала бедняга
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А какая реакция и какой был плач?))
https://instagram.com/shnurovs?igshid=1kfsof0gxx3a...
Почитайте, там много) сюда такое копировать нельзя, матюков много)
автор Птица секретарь 06 июня 2020
Ответ дляГравицапа
С такой масочкой можно лопоухой стать))
Или одноглазой )))
Брызжу ядом 06 июня 2020
ну, у нее кажется и интерьеры дома под стать масочке
Винник 06 июня 2020
не стоит она 350 тысяч, сказать можно все, что угодно)
KROX@ 06 июня 2020
А что это вдруг второй день Королеву мусолят? Просмотры и подписчики нужны?
Н@Диете 06 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Красивая Наташа
Тоже подумалось: яркая какая!
Слабый пол 06 июня 2020
Масочка в стиле Наташи. Ничего удивительного.
И,автор,вы не сравнивайте ’нет денег’ Тарзана и ’нет денег’ у обычных людей.
Или вы думали,что они реально на хлебе и воже и коммуналку нечем заплатить?
Одни_мысли 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
https://instagram.com/shnurovs?igshid=1kfsof0gxx3a...
Почитайте, там много) сюда такое копировать нельзя, матюков много)
Люблю Шнурова.
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Люблю Шнурова.
И я))) талантище
И его девиз по жизни мне нравится очень
автор Птица секретарь 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
И я))) талантище
И его девиз по жизни мне нравится очень
А какой у него девиз: всех крой матом?
Чебуравлик 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
https://instagram.com/shnurovs?igshid=1kfsof0gxx3a...
Почитайте, там много) сюда такое копировать нельзя, матюков много)
Хаха
Мне попалось, что пригожин матами в смс угрозы писал шнуру. А шнур потом это выложил тоже
Лорка-хлорка 06 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Красивая Наташа
Красивая. Раньше казалась просто милой, симпатичной. А теперь почему-то обратила внимание - и губы такой красивой формы, полные (особенно это заметно на фоне всех этих подкодотых утиных губ. Они, видимо, стремятся к такому результату, а получают только неестественные вареники на том месте, где должен быть рот).
И брови-опять же, не татуажные червяки. И носик симпатичный. И это же уже не пришлешь на очарование молодости. В общем, хороша Наташа, ещё и при этом молодо выглядит. И почему она мне раньше казалась вульгарной?
Люблю Поумничать 06 июня 2020
Треселя
О_Юми 06 июня 2020
Пшонка-стайл
Эта_Шикарна) 06 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Красивая. Раньше казалась просто милой, симпатичной. А теперь почему-то обратила внимание - и губы такой красивой формы, полные (особенно это заметно на фоне всех этих подкодотых утиных губ. Они, видимо, стремятся к такому результату, а получают только неестественные вареники на том месте, где должен быть рот).
И брови-опять же, не татуажные червяки. И носик симпатичный. И это же уже не пришлешь на очарование молодости. В общем, хороша Наташа, ещё и при этом молодо выглядит. И почему она мне раньше казалась вульгарной?
брови пудровый татуаж)губы подколоты) скулы подколоты)
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
А какой у него девиз: всех крой матом?
Плюй на всё и торжествуй)
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Хаха
Мне попалось, что пригожин матами в смс угрозы писал шнуру. А шнур потом это выложил тоже
Это продолжение) начало: Пригожин пожаловался, что денег нет сидеть на карантине) Шнур написал в ответ стих, посмотрите это 9 пост от начала
А Тарзан вообще возмущался, что пенсионеры богатые) им помощь какую-то дали, а им несчастным не дали. Комменты россиян смешно было читать, особенно понимает ли Тарзан, что это в рублях, а не в тысячах евро
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Хаха
Мне попалось, что пригожин матами в смс угрозы писал шнуру. А шнур потом это выложил тоже
Самое интересное, мат Шнура как-то так красиво ’звучит’ в его песнях и этих стишках, вписывается в тему что ли)
А мат Пригожина прям фу.
Шнур троллит, а тот реагирует агрессивно.
Лорка-хлорка 06 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
брови пудровый татуаж)губы подколоты) скулы подколоты)
Насчёт скул- скорен всего, была в молодости просто круглолицей.
А губы и брови такие же, как и на старых фото. Какой смысл?
И откуда , кстати, сведения о губах? Если можно сделать такие красивые губы, почему все вокруг ходят с утиными?
Эта_Шикарна) 06 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Насчёт скул- скорен всего, была в молодости просто круглолицей.
А губы и брови такие же, как и на старых фото. Какой смысл?
И откуда , кстати, сведения о губах? Если можно сделать такие красивые губы, почему все вокруг ходят с утиными?
они красивые) но с возрастом высыхают у всех..у нее подколотыее) я вижу потому что делаю это все сама..но никто нее понимает..говорят что я посвежела))) если делаешь поэтапно...
Эта_Шикарна) 06 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Насчёт скул- скорен всего, была в молодости просто круглолицей.
А губы и брови такие же, как и на старых фото. Какой смысл?
И откуда , кстати, сведения о губах? Если можно сделать такие красивые губы, почему все вокруг ходят с утиными?
кстати я права оказалась)) https://vistanews.ru/show-business/317709