06 июня 2020

переписка с мужчиной, и после этого вы говорите многие мужчины нормальны?

Mr Right
Красивый взгляд!)

6 минут назад
Mr Right
Привет! Как насчет романтического ужина?)

5 минут назад
Лена
нет

5 минут назад
Mr Right
чмошница
ТаЕщеОптимистка 06 июня 2020
ну и ну... Это где вы такое нарыли?))
Веселуха Муха 06 июня 2020
он прав
Обращеница 06 июня 2020
Ну, Лена тоже тот ещё фрукт.
ША все! я пришла 06 июня 2020
Хахаха, ну бывает))
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну и ну... Это где вы такое нарыли?))
на сз написал)
Обращеница 06 июня 2020
Не прям чмошница,но что то рядом.
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
он прав
да? круто ))
elenafr 06 июня 2020
На сайте знакомств?? Там часто одни неликвиды
Заставляличка 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
он прав
В чем? Или вы мужик, которого футболят?
ТаЕщеОптимистка 06 июня 2020
из нескольких комментов половина обгаживающие.
Лена, да не с мужчинами не то, со всем народом украинским, тетки еще поомерзительнее будут)
Веселуха Муха 06 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
В чем? Или вы мужик, которого футболят?
я девушка которая бы ответила так ’Привет, спасибо за приглашение, но я не могу его принять’
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
из нескольких комментов половина обгаживающие.
Лена, да не с мужчинами не то, со всем народом украинским, тетки еще поомерзительнее будут)
да уж...не зря не ответила, страшно представить ’романтические ужин’ с таким.
Бусурманша 06 июня 2020
а зачем это знать другим?
ну написал вам продурок, удалили и всё, нет, надо написать в чат.
честно, я с ним согласна, нормальные бабы тоже так не делают.
Даха-сваха 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
он прав
В чем? Или вы это он?
elenafr 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а зачем это знать другим?
ну написал вам продурок, удалили и всё, нет, надо написать в чат.
честно, я с ним согласна, нормальные бабы тоже так не делают.
Разница есть. Он её обгадил, ещё не зная какая она вообще, просто за то что отказала. А она уже имеет право в ответ на его оскорбление реагировать. Тем более с ним все понятно, обычное мудло с завышенным чсв
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а зачем это знать другим?
ну написал вам продурок, удалили и всё, нет, надо написать в чат.
честно, я с ним согласна, нормальные бабы тоже так не делают.
понятно все и с бабами, такое же...раз вы считаете что он адекватен
Иванка Бур 06 июня 2020
так на СЗ построено все на взаимных лайках!Зачем вы ему лайкнули?и не отвечать на приветствие грубо как минимум , а как максимум он сказал)))
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я девушка которая бы ответила так ’Привет, спасибо за приглашение, но я не могу его принять’
А должна?лебезить перед левым, не интересным ей мужиком?? Нет,-вполне ёмко и понятно
Даха-сваха 06 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
так на СЗ построено все на взаимных лайках!Зачем вы ему лайкнули?и не отвечать на приветствие грубо как минимум , а как максимум он сказал)))
Где написано что она ему лайкнула?
Антонина матушка 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
понятно все и с бабами, такое же...раз вы считаете что он адекватен
он неадекват , но и вы делеко не ушли )))
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляelenafr
Разница есть. Он её обгадил, ещё не зная какая она вообще, просто за то что отказала. А она уже имеет право в ответ на его оскорбление реагировать. Тем более с ним все понятно, обычное мудло с завышенным чсв
с автором тоже всё понятно, обиженная умом женщина, которая ищет поддержки здесь на форуме, обсирая незнакомого человека.
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
так на СЗ построено все на взаимных лайках!Зачем вы ему лайкнули?и не отвечать на приветствие грубо как минимум , а как максимум он сказал)))
на этот сз без лайков. он сам написал, я ему не ответила, т.к по фото не мой типаж , не приятное что-то. не привлекает. он опять написал о ужине, после первого не ответа, мог бы понять что не интересе мне, я и ответила нет.
Обращеница 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
А должна?лебезить перед левым, не интересным ей мужиком?? Нет,-вполне ёмко и понятно
О вежливости и воспитании вы понятия не имеете?)
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
понятно все и с бабами, такое же...раз вы считаете что он адекватен
я считаю, что вы оба друг друга стоите.
на мужчинах природа экспериментирует - это факт. так что многие со странностями
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
так на СЗ построено все на взаимных лайках!Зачем вы ему лайкнули?и не отвечать на приветствие грубо как минимум , а как максимум он сказал)))
Где вы увидели, что она его лайкнула?
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
так на СЗ построено все на взаимных лайках!Зачем вы ему лайкнули?и не отвечать на приветствие грубо как минимум , а как максимум он сказал)))
на этот сз без лайков. он сам написал, я ему не ответила, т.к по фото не мой типаж , не приятное что-то. не привлекает. он опять написал о ужине, после первого не ответа, мог бы понять что не интересе мне, я и ответила нет.
СноваЗдорова 06 июня 2020
Девочки , вы что ?
За то, что Лена не написала привет
Ее обозвали чмошницей .
Это ненормально .
Мужчина должен быть готов к отказам .
И какой с ним мог бы быть ужин романтическим ?
Фу на него
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
А должна?лебезить перед левым, не интересным ей мужиком?? Нет,-вполне ёмко и понятно
это называется воспитание, не, не слышали?
Белочкой зови 06 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
Где написано что она ему лайкнула?
по другому там и не напишешь, тиндер, баду, там должна быть симпатия)