Накладная• 06 июня 2020

переписка с мужчиной, и после этого вы говорите многие мужчины нормальны?

Mr Right
Красивый взгляд!)

6 минут назад
Mr Right
Привет! Как насчет романтического ужина?)

5 минут назад
Лена
нет

5 минут назад
Mr Right
чмошница
Чижик Пижик• 06 июня 2020
Ответ дляФорточка
Ну вот и он не подобрал вам в ответ. Все честно:)
На самом деле да, никто никому ничего не должен. Вы хотела узнать, чем могли спровоцировать его хамство, я ответила - односложным нет. Может и стоило не отвечать ничего, это было бы лучше в данном случае. Хотя я из вежливости все равно поздоровалась бы в ответ, даже если не мой типаж. он же человек.
это скотина, а не человек, и чего это вы вдруг, начали воспитывать автора?

СноваЗдорова• 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
нет НОРМАЛЬНЫЙ человек никогда не скажет чмошница, если ему отказали, так нафига он спрашивает, если не готов услышать нет? ему никто ничего не обязан. И хорошо, что такому не ответила благородно, он показал свою суть.
Все верно
Бусурманша• 06 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как хабалка , звучало бы « нет, отвянь»

Здесь в ее «нет» не хабальства .
А вот мужчина нахамил .
человек не поздоровался, для меня это низший уровень развития человека.
я в ответ не грублю, но выводы о человеке делаю .
а если человек пришел на сайт знакомств, на сообщения отвечает нет, ну сорри, в ответ и будет такое лететь, потому что человек элементарно не поздоровался. воспитание отсутствует. для меня подобные женщины - хабалки.
Не куру• 06 июня 2020
Скопировала с инета
Ни в одном словаре русского языка нет слова «чмошник».
Исходя из того, что данное слово имеет общий корень со словом «чмокать», означающим 1) производить характерный звук губами для выражения позитивных чувств к кому-либо или чему-либо, — можно сделать логический вывод о том, что «чмошник» — это человек, эмоционально выражающий свои чувства.
Это даёт основания заключать, что слово «чмошник» не является неприличным и не унижает честь и достоинство человека».
Так видимо этот чувак сам не знает точного значения этого слова,или в вашем нет,увидел экспрессию чувств))))
Бусурманша• 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
нормальный человек не будет отвечать нет, когда с ним поздоровались!
Фрикаделька• 06 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Он в конце ей тоже ответил ёмко и понятно. Чего это она тут истерит?😂
Ей нужно было изначально емко его послать? По другому он не понимает?
Веселуха Муха• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Да чего, этим дамам волне сойдёт)
именно эти культурно отказывающие воспитанные дамы, асболютно безвозмездно подсказывают вам, как впредь не получать за хамские ответы удары ногами от незнакомцев...
Чижик Пижик• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
слезьте с розовых облаков, они вас укачали)))
Бусурманша• 06 июня 2020
автора защищают такие же хабалки, как и она сама.
желаю вам найти свою половинку и жить счастливо, нормального мужчину с таким воспитанием и уровнем развития вам будет найти крайне сложно .

Фрикаделька• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
И бывает, что убивает быдло за такое..вспомнила, как в юности не захотела с таким вот чмом на улице знакомиться ом меня взял и ногой ударил
Экземпляр автора из таких же
СноваЗдорова• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Я нашла свою половинку много лет назад ,
Вы автора и людей с таким же мнением обозвали хабалками .
Вас эта часть людей со своим мнением не назвала никак .
Кто сейчас хамит ?
Вы.
Вы сейчас хамите !!!

Кто хамил в ответ Лене ?
Мужчина .
Давайте называть вещи своими именами .
Ещё раз , медленно - любой психолог Вам скажет тоже самое , что и я .
Обращеница• 06 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Раз мама в детстве этого не сделала,то остаётся вот так напоминать .
Фрикаделька• 06 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да не, просто не был упомянут правильный ресторан. Тогда бы было не ’нет’, а ’Конечно!’.
Вы с первым встречным соглашаетесь на свидание? Зачем?
AnnLipa123• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а зачем это знать другим?
ну написал вам продурок, удалили и всё, нет, надо написать в чат.
честно, я с ним согласна, нормальные бабы тоже так не делают.
А как делают? Показывают запястья, чтобы быть жертвой, потому что мужчина чувствовал себя охотником?
Да Щас же• 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да-да, насилуют и убивают, те кому не вежливо отказали
Веселуха Муха• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
а теперь задумайтесь почему не всех бьют, не всех удается изнасиловать и не всех даже после насилия убивают
Добро с Кулаками• 06 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Вы через экран увидели маргинала?)
Экстрасенс?)
Я незнакомым людям не хамлю.
а кто? нормальный так бы не написал, а так быдло обычное
Обращеница• 06 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага,как и автор.
Распутница• 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я девушка которая бы ответила так ’Привет, спасибо за приглашение, но я не могу его принять’
А он тебе в ответ: чмошница

AnnLipa123• 06 июня 2020
Ответ дляРаспутница
А он тебе в ответ: чмошница
И ты такая руки вверх, чтобы показать запястья😂😂😂
Распутница• 06 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не поняла шутку((((
AnnLipa123• 06 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Не поняла шутку((((
Психологи утверждают, что мужика нормального, серьёзного привлекают слабые женщины. Те история- охотник - жертва. Ну и, как настоящая женщина, автор показать должна запястья, чтобы казаться жертвой.
Все По Марковой
https://www.facebook.com/femalestandup/videos/2698...?
AnnLipa123• 06 июня 2020
А чего ссылка не катит?
ПоэтеСССа• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а обязательно хотеть?
когда к вам кассирша здоровается, вы тоже ей фыркаете?
А чем автор фыркала?
Я вот на вопрос кассира надо ли пакет отвечаю -нет. Это я по вашему фыркаю?

Или по вашему нормально так:
-пакет надо?
-нет
-чмошница!
Умею мерить лучше всех• 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И когда уже секта ’самадуравиновата’ прекратит свое существование... 21 век на дворе.
Садоводница• 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И потом 15 минут объяснять,почему нет)то вы,наверное,на сайте знакомств никогда не сидели)
Садоводница• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а зачем это знать другим?
Всё с ней нормально)захотела и написала.
Садоводница• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
А должна?лебезить перед левым, не интересным ей мужиком?? Нет,-вполне ёмко и понятно
+100
Умею мерить лучше всех• 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Благодарить за то, что тебя посторонний непонятный мужик с первой минуты приглашает на трах (да, будем называть вещи своими именами) не всем хочется.
Садоводница• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а лена должна быть готова к таким неадекватам.
плюнула, размазала и пошла дальше.
а не страдать по чатах и обмусоливать этот диалог.
сорри, но у лены тоже с головой куку, раз она не в состоянии нормально реагировать на такую переписку
Лена просто ржет с него.Что ненормального в её реакции?