06 июня 2020

переписка с мужчиной, и после этого вы говорите многие мужчины нормальны?

Mr Right
Красивый взгляд!)

6 минут назад
Mr Right
Привет! Как насчет романтического ужина?)

5 минут назад
Лена
нет

5 минут назад
Mr Right
чмошница
показать весь текст
неДоЖиру 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
он прав
коротко і по ділу
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляОбращеница
О вежливости и воспитании вы понятия не имеете?)
Эээээ, к чуваку, который на отказ говорит чмошница?? Автор его считала видимо
Ворона 06 июня 2020
Какая Лена - такой и мистер 🤣
Просто болталка 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
А должна?лебезить перед левым, не интересным ей мужиком?? Нет,-вполне ёмко и понятно
Он в конце ей тоже ответил ёмко и понятно. Чего это она тут истерит?😂
Обращеница 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Эээээ, к чуваку, который на отказ говорит чмошница?? Автор его считала видимо
Да да,а мы автора тогда считали,и где то этот чел прав
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки , вы что ?
За то, что Лена не написала привет
Ее обозвали чмошницей .
Это ненормально .
Мужчина должен быть готов к отказам .
И какой с ним мог бы быть ужин романтическим ?
Фу на него
странно представить что за человек . какая у него душа, если он так реагирует на это. В жизни такие могут и убить )) или сделать гадости. на отказ в чем то.
Даха-сваха 06 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
по другому там и не напишешь, тиндер, баду, там должна быть симпатия)
Никогда там не была
Чижик Пижик 06 июня 2020
кто вам сказал, что все мужчины нормальные? все наоборот))), нормальные только мы- девушки.
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки , вы что ?
За то, что Лена не написала привет
Ее обозвали чмошницей .
Это ненормально .
Мужчина должен быть готов к отказам .
И какой с ним мог бы быть ужин романтическим ?
Фу на него
а лена должна быть готова к таким неадекватам.
плюнула, размазала и пошла дальше.
а не страдать по чатах и обмусоливать этот диалог.
сорри, но у лены тоже с головой куку, раз она не в состоянии нормально реагировать на такую переписку
Трусиковед 06 июня 2020
подобное притягивает подобное, подумайте чего к вам такие липнут
Асталависта бэйби 06 июня 2020
Вас здороваться не учили? Вы прям фу
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
это называется воспитание, не, не слышали?
Ага, что бы вам такие воспитанные попадались))проявите с ними свое воспитание
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
по другому там и не напишешь, тиндер, баду, там должна быть симпатия)
Баду- пишут без лайков
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
подобное притягивает подобное, подумайте чего к вам такие липнут
подумаю
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вас здороваться не учили? Вы прям фу
я не обязана ему ничего, и здороваться тоже
Белочкой зови 06 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
он неадекват , но и вы делеко не ушли )))
поддерживаю )так у меня на глазах одна нагрубила парню, нормальному , в ответ на вежливость, он ей такое сказал, что все аплодировали.таких как автор на место надо ставить.Все люди равны, а автор пися-королева??Элементарной вежливости нет.
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
подобное притягивает подобное, подумайте чего к вам такие липнут
++++++ согласна
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Да да,а мы автора тогда считали,и где то этот чел прав
Вас тоже можно считать чмошницей, при отказе любому маргинал?
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
я не обязана ему ничего, и здороваться тоже
так он тоже не обязан тогда ничего!
или спрос только с мужчины?
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
так он тоже не обязан тогда ничего!
или спрос только с мужчины?
я его не оскорбляла чмошников как минимум
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
странно представить что за человек . какая у него душа, если он так реагирует на это. В жизни такие могут и убить )) или сделать гадости. на отказ в чем то.
И бывает, что убивает быдло за такое..вспомнила, как в юности не захотела с таким вот чмом на улице знакомиться ом меня взял и ногой ударил
неДоЖиру 06 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
на мужчинах природа экспериментирует - это факт. так что многие со странностями
це просто не було переписки що там на тих сайтах баришні пишуть.
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
я его не оскорбляла чмошников как минимум
выше вам показали пример, как нужно отвечать.
вы проявили свою невоспитанность, он в ответ проявил ее тоже,
да вы созданы друг для друга.
а то вы главное не должны ничего, а вам жопу целовать обязаны.
Просто болталка 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
я его не оскорбляла чмошников как минимум
Откуда вы знаете, что она ему ответила на реплику, чмошница?😂😂😂
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
выше вам показали пример, как нужно отвечать.
вы проявили свою невоспитанность, он в ответ проявил ее тоже,
да вы созданы друг для друга.
а то вы главное не должны ничего, а вам жопу целовать обязаны.
я вообще от него ничего не хотела
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
поддерживаю )так у меня на глазах одна нагрубила парню, нормальному , в ответ на вежливость, он ей такое сказал, что все аплодировали.таких как автор на место надо ставить.Все люди равны, а автор пися-королева??Элементарной вежливости нет.
Где автор грубила? Нет- это нет и всё!
автор Накладная 06 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Откуда вы знаете, что она ему ответила на реплику, чмошница?😂😂😂
ничего не ответила
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Откуда вы знаете, что она ему ответила на реплику, чмошница?😂😂😂
тоже кстати да! автор не из тех, кто б промолчал :)))
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
так он тоже не обязан тогда ничего!
или спрос только с мужчины?
А автор от него что-то ждёт??оно считает женщину чмошницей она ему видите ли откакзала
Бусурманша 06 июня 2020
Ответ дляНакладная
я вообще от него ничего не хотела
а обязательно хотеть?
когда к вам кассирша здоровается, вы тоже ей фыркаете?