Накладная• 06 июня 2020
переписка с мужчиной, и после этого вы говорите многие мужчины нормальны?
Mr Right
Красивый взгляд!)
6 минут назад
Mr Right
Привет! Как насчет романтического ужина?)
5 минут назад
Лена
нет
5 минут назад
Mr Right
чмошница
Красивый взгляд!)
6 минут назад
Mr Right
5 минут назад
Лена
нет
5 минут назад
Mr Right
чмошница
Умею мерить лучше всех• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
а зачем это знать другим?
ну написал вам продурок, удалили и всё, нет, надо написать в чат.
честно, я с ним согласна, нормальные бабы тоже так не делают.
Нормальные мужики не приглашают в первом сообщении на секс.
Садоводница• 06 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А чем автор фыркала?
Я вот на вопрос кассира надо ли пакет отвечаю -нет. Это я по вашему фыркаю?
Или по вашему нормально так:
-пакет надо?
-нет
-чмошница!
Или по вашему нормально так:
-пакет надо?
-нет
-чмошница!
Да Щас же• 06 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И когда уже секта ’самадуравиновата’ прекратит свое существование... 21 век на дворе.
Пока существуют такие как Веселуха Муха и ей подобные, шипящие сквозь железные зубы на любую симпатичную девушку: праститутка-наркоманка
Чижик Пижик• 06 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Раз мама в детстве этого не сделала,то остаётся вот так напоминать .
нельзя так писать, вдруг человек вырос без мамы...
Лунтик-паунтик• 06 июня 2020
Ответ дляБусурманша
нормальный человек не будет отвечать нет, когда с ним поздоровались!
Что я сейчас прочла?
Если с вами левый человек на улице бы поздоровался и сказал бы вам пошли ахаться,ему после,здрасьте нельзя потом говорить нет?О Боги).
Мне кстати один незнакомый предлагал секс,вечером шла с работы, сказала нет и пошла дальше.
И людей никого еще и посадка рядом,и поздно,хорошо хоть не тронул и не изнасиловал,а ушел.
А автор, правильно сказала нет.
Я б на всех тех посмотрела кто его заащищает,если б он вам чмощница просто так написал как вы бы все запели
Автор не грубила,четко сказала нет,всё правильно.Как она ему должна писать расцеловать в попу и сказать нет?
Она не обязана на всё соглашаться,что ей предлагают.
То мужик хамло.
А автор, правильно сказала нет.
То мужик хамло.
Мона_Лиса• 06 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы с первым встречным соглашаетесь на свидание? Зачем?
На СЗ все первые встречные. На кой тогда там регистрировалась автор?