06 июня 2020

И тут я офигела. Помогает с детьми

Я думала у меня адекватный муж. Пока он не сказал на отдыхе, что помогает мне с детьми.
Я уточнила : с моими?
Осекся

Потом говорит: ну я же старался для тебя, пока младшую укладываешь. Не шуметь. Сидеть тихо. Ща старшим присматривать.

Для меня? А дети чьи?
Опять затих. Наши, говорит.

Мужики реально считают что это наша работа?
Спасатель Малибу 06 июня 2020
С добрым утром
СКИБИДЫШь 06 июня 2020
не все, мой муж больше о дочери заботится, чем я, честно
nahaka 06 июня 2020
Многие
Выкупаная 06 июня 2020
Да, мне бм ещё и не такое заливал, одолжение делал что Сб и воскр с малой нянчился
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
не все, мой муж больше о дочери заботится, чем я, честно
Ну думать ему что-то не то это не мешает)))
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляnahaka
Многие
Оказывается надо ревизию периодически проводить
Наивная Хо 06 июня 2020
Да( у меня так же было. Пока не поговорила. Более не разглагольствовал на эту тему
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Да, мне бм ещё и не такое заливал, одолжение делал что Сб и воскр с малой нянчился
Мне ранее подобное не заливал ) осмелел)
nahaka 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Оказывается надо ревизию периодически проводить
Да, просто я так делаю. Особенно после визитов свекрови
Выкупаная 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Мне ранее подобное не заливал ) осмелел)
Угу, они наглеют со временем
lubov2278 06 июня 2020
А сказали бы.что он мАлАдЕц и суперпапа-не было бы ссоры.а муж старался бы еще больше)
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляnahaka
Да, просто я так делаю. Особенно после визитов свекрови
О, это отдельный повод )
nahaka 06 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А сказали бы.что он мАлАдЕц и суперпапа-не было бы ссоры.а муж старался бы еще больше)
Не факт. Мог бы и булки расслабить и больше не напрягаться
Madelyn 06 июня 2020
У нас, например, только папа в парках гуляет с дочерью! ) У меня нервов на это не хватает! )) В игры там всякие настолные дома и т.д. тоже папа!
Ниф_ниф 06 июня 2020
Я не знаю. Ваш, наверно, считает. Мой муж маленького укачивал, кормил, гулял только он, я в этом плане тяжёлая на подъем. Когда стал старше, уже втроём гуляли. Я и на выходные иногда уезжала к родителям, сын с папой оставался. В сад и из сада чаще он, чем я. Сейчас сыну 12, у них уже свои мужские заботы, привлекает его к помощи, на великах вместе катаются. Это нормально. А создавать тишину в то время, как жена пытается уложить ребенка, это не помощь, это называется - затаюсь, чтоб не заметили.
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А сказали бы.что он мАлАдЕц и суперпапа-не было бы ссоры.а муж старался бы еще больше)
Так он не старался. Сидеть уткнувшись в телефон и уткнув сына в планшет, это стараться?
Медаль наверное положено?

У моего , как наверное, у большинства, принцип: само вырастет. Лишь бы не трогали
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляMadelyn
У нас, например, только папа в парках гуляет с дочерью! ) У меня нервов на это не хватает! )) В игры там всякие настолные дома и т.д. тоже папа!
А когда он работает, если гуляет в парках только он?)
Madelyn 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
А когда он работает, если гуляет в парках только он?)
После работы гуляет! ) Он у нас посменно работает!
Фенте Фря 06 июня 2020
В каком контексте это было сказано? По сути, все верно и конкретно, по мужски). Он же помогает с детьми? Да. Так себе повод придолбаться, прямо скажем)
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я не знаю. Ваш, наверно, считает. Мой муж маленького укачивал, кормил, гулял только он, я в этом плане тяжёлая на подъем. Когда стал старше, уже втроём гуляли. Я и на выходные иногда уезжала к родителям, сын с папой оставался. В сад и из сада чаще он, чем я. Сейчас сыну 12, у них уже свои мужские заботы, привлекает его к помощи, на великах вместе катаются. Это нормально. А создавать тишину в то время, как жена пытается уложить ребенка, это не помощь, это называется - затаюсь, чтоб не заметили.
Ну он со старшим вдвоем затаился )

Меня удивляет комменты что папа больше мамы занимался. А на работе когда был?
Наш уходит чуть свет, и приходит когда спят. Он детей знает на выходных. И то через один работает
Ананомчикус 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Оказывается надо ревизию периодически проводить
Ревизию надо было ДО рождения ’ваших’ детей проводить
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
В каком контексте это было сказано? По сути, все верно и конкретно, по мужски). Он же помогает с детьми? Да. Так себе повод придолбаться, прямо скажем)
Кому помогает? Соседке что ли?
Как можно помогать с собственными детьми?
А я кому с детьми помогаю?
Ms. Скромность 06 июня 2020
Жарко сьогодні
А завтра плюс 30
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ревизию надо было ДО рождения ’ваших’ детей проводить
А как можно проверить человека в роли отца без детей??
Ms. Скромность 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
А как можно проверить человека в роли отца без детей??
подивитись на його батька
Ананомчикус 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
А как можно проверить человека в роли отца без детей??
Ртом. Не, не вариант?
Фенте Фря 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Кому помогает? Соседке что ли?
Как можно помогать с собственными детьми?
А я кому с детьми помогаю?
Вам и помогает. Он работает с утра до вечера, это его вклад- финансовое обеспечение. Ваш, я так понимаю быт и дети. Сделав свою часть работы, он помогает вам с вашей. Что не так?
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
подивитись на його батька
Хороший мужик . Мамка не очень
автор Смурфетта 06 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ртом. Не, не вариант?
Боюсь даже уточнить , как ртом отцовство проверяли вы))
Ананомчикус 06 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Боюсь даже уточнить , как ртом отцовство проверяли вы))
Кто бы сомневался... Разочарую: ртом обсуждали его видение семьи, распределение обязанностей и прав, и т.д., и т.п.