Спелый баклажан• 06 июня 2020

Рыдать хочется

Переехала к парню , подали заявление . Думала все классно , а на деле .. квартиру отдали его родители , хрущёвка, ремонт парень делал сам практически , ну отец немного помогал , но не сильно . Сделал лишь ванну и комнату одну , там все тоже скромно ленолиум и обои старые остались . Единственное взял в кредит телек , а ещё сломался холодильник и его он тоже взял в кредит . При этом у родителей бизнес , летают по несколько раз отдыхать , там они даже за холодильник не помогли оплатить первый взнос . Я сейчас на сокращении из за карантина ( плюс заболела и нужно на лечение ( сильная аллергия ) вообщем , сегодня поссорились . Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ? А он , а почему твои ? Так я перевезла дорогую посуду , кастрюли, покрывала , одеяло и тд .. много чего и все дорогое. Родители это берегли для меня. Квартира на его мать так почему я там должна была , что то делать ? Чайник развалился , крышка отподает, чуть не обождала руки , говорит , ну пока сойдёт, а его мать когда это услышала говорит , у нас есть новый , но не отдавать де вам его , это ведь подарок был .. вообщем от них ничего кроме ненужной утвари из парочки тарелок .. сказала , чтоб помог на лечение , говорит денег нет , я в кредитах . Сам же делает машину вторую , а потом ещё обмолвился , что на ней пара ездить будет , а деньги он вкладывают свои туда . Вообщем покупает мне по Мелочи там дезик или шампунь . Вещи я сама или прошу у своих помочь . На лечение также отдала всю зп свою , видит как мне тяжело , но не помогает . А говорит я для тебя это взял и телек и холодильник . А то , что он также живет тут это ничего ( взял себе новую одежду , сказал что мама ему деньги дала . А я уже не знаю где найти деньги на анализы и продолжение лечения.. Честно видать хочется ((
Спасу мир• 06 июня 2020
Ничего себе запросы у хозяйки одеяла и дорогой посуды

Тріль!• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, только свои дела !
Представила себе, как я лечу решать проблемы будущей невестки))) прям, как говорится, спешу, волосы назад...
Послушная• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, только свои дела !
А должно быть иначе?
Рассказница• 06 июня 2020
Блін, автор біжить і не жалкуйте
Нащо вам таке чудо? Погано жити ви і сама можете, з чоловіком має бути комфортно
Томатико• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, только свои дела !
А они обязаны????????
автор Спелый баклажан • 06 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
А где про запросы , ну вы смешная ? Подать лечение будущей жены это запрос ? Мда
Леннон_Жив!• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Блін, автор біжить і не жалкуйте
Та прям сразу комфортно, в 25. Пусть тогда автор папика себе ищет.
Веселуха Муха• 06 июня 2020
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Спасу мир• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Перечитайте свой пост

автор Спелый баклажан • 06 июня 2020
Ответ дляТріль!
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
Olen4a• 06 июня 2020
Мне кажется вы того...закушались. Есть более емкое слово, но боюсь, забанят.
автор Спелый баклажан • 06 июня 2020
Ответ дляПослушная
А должно быть иначе?
Конечно
Синди Кроуфорд• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А спать на чем ?
автор, даже меня постороннего человека от вашего нытья и скулила немного придавило...бедный ваш парень)))
Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так, прям зразу.
25 річ мч це не після школи хлопчик
Тріль!• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Семьи у вас еще нет, а запосы уже ого-го...
Помеха справа• 06 июня 2020
Ответ дляТоматико
Эх:((( гнать бы вас в шею,мадам
вместе с отпОдающей крышкой
автор Спелый баклажан • 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Блін, автор біжить і не жалкуйте
Спасибо ! Хоть один нормальный человек тут есть ! Оказывается оплатить лечение будущей жене , это ого какой запрос ..
Томатико• 06 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
вместе с отпОдающей крышкой
автор Спелый баклажан • 06 июня 2020
Ответ дляOlen4a
А с чего такой вывод ? Муж не должен помогать жене ? Решать ее проблемы ? По-моему это вы , в какой то вселенной живете не понятной

АлывердЫ• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Подать?)
Это как?как милостыню нищей?
Леннон_Жив!• 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Так, прям зразу.
25 річ мч це не після школи хлопчик
Папика пусть ищет, пишу же. 25 - это не только после школы, но и не возраст, в котором можно/нужно полностью состояться.
После 18• 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, а потом темы создает должен ли ее содержать и устраивать на другую работу папик, если они расстались. Ведь она ему самое дорогое поотдавала... Ну там одеяла и тарэльки.
Тріль!• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ваши родители могут помочь оплатить лечение любимой дочери. И это нормально, вы таки семья. Но чего-то не спешат они...
Рассказница• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Так, я на вашій стороні, але батьки його не до чого. То він не може вас забезпечити.
автор Спелый баклажан • 06 июня 2020
Ответ дляТріль!
Семья у нас Уже ! Мы живем вместе
Спасу мир• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Какое лечение? Вам же и ремонт не такой, и техника, и одежду вы сами покупаете, и родители не помогают. Очень удивлена, что вам 25, а не 16
АлывердЫ• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А ваша мама где?
Чего не даст на лечение своего дитя?
Olen4a• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Муж жене да.
Жена мужу да.
Родители же не должны содержать ни его, ни ее. Они не инвалиды
Смячиком• 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
То есть, любимый чей то сын дешевку нашел, то есть с ней сравнялся?)))
Тріль!• 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Семья у нас Уже ! Мы живем вместе
Это не семья) это вы живете вместе) да еше и в квартире парня.