Раздражевская• 06 июня 2020

В Киевской области будет 6 районов вместо 25

https://bigkyiv.com.ua/kyyivshhynu-peredilyat-zami...

Кабмін схвалив пропозицію Київської облдержадміністрації про нове районування області, згідно з якою столична область ділитиметься всього на 6 районів замість 25, як було раніше. Таким чином, Київська область поділятиметься на Бориспільський, Бучанський, Фастівський, Переяславський, Обухівський та Білоцерківський райони. Окрім цього, відомо, що Ірпінський район стане Бучанським. Фастівський район буде включати в себе Боярку та Васильків, а Бориспільський – Бровари.

Правда? А чем это грозит жителям? Это райбольницы и остальные инстанции только в районных городах будут? Кто-то знает?
Ошеламиссимо• 06 июня 2020
Да, именно так :(
Скокмоно - стокнуно• 06 июня 2020
А Вышгородский куда?
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2020
А Киево- Свчтошинский?
автор Раздражевская • 06 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А Киево- Свчтошинский?
Там карта передела по ссылке
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2020
Круто. Прям гениально. Не зря потеют там, бюджет расходуется очень грамотно. ’Покращення’.
Едимнаморе• 06 июня 2020
чиновников наверное будет меньше
автор Раздражевская • 06 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это что, упразнят все райдержадміністрації? Наберуть новых шесть?
Ответ дляАяВсёЗнаю
Поживем увидим. Меня ничто уже не удивит.
Кидстаффовка• 06 июня 2020
Не вижу с телефона, Софиевская и Петропавловская Борщаговка в каком теперь районе?
Как_б_не_так• 06 июня 2020
советчица проснулась, там такой дерибан идет с реформой децентрализации, полгода наблюдаю из кустов.
Перед этим поделили на ОТГ, каждому нардепу создали по барщине с рабами. В Обуховском р-не был самый смак, война за свалку, многие хотят построить на ее месте мусороперерабатывающий завод.
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
То чого... Не спимо....
Також спостерігаємо. був Ірпінський ,а тепер пропонують Бучанський.
english book• 06 июня 2020
Когда то в моей сфере было 29 предприятий по Украине.Когда началась приватизация, кое кто понял, что деньги могут пройти мимо,так как договариваться нужно со всеми 29 директорами и коллективами.И было принято решение (Кабмин),сделать объединение,с общим центром в Киеве,поставить во главе своих людей, и всё.Деньги мимо заинтересованных лиц мимо не проходили.На местах оставались жалкие копейки,что в свою очередь развалило почти все эти предприятия.Разваленные благополучно продали,деньги опять же осели в Киеве.