06 июня 2020

Paola Reina в США

Подскажите пожалуйста, на каком сайте кроме ебей и Амазона можно заказать куклы Paola Reina на американский адрес?
На Амазоне вижу только 3 голых куклы и отдельно одежка к ним, в наличии. На ебей есть, но цена от 50 долларов за куклу в трусиках, без аутфита. Спасибо!
Катастрофа 06 июня 2020
вам нужна кукла в Украине или в сша?
автор Смячиком 06 июня 2020
В США, заказывать буду на американский адрес. Ищу Клео в трусиках, бюджетную.
автор Смячиком 06 июня 2020
Ну или Кристи, молд темнокожей куклы, но скинтон светлый. В Украине их много, по привлекательной цене, а вот в США(
Сумка с непогодой 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ну или Кристи, молд темнокожей куклы, но скинтон светлый. В Украине их много, по привлекательной цене, а вот в США(
Они вроде испанские, никогда не видела их в сша
автор Смячиком 06 июня 2020
Да, испанские, но может есть сайт, или их дилер в США. Pullip тоже не американские, но с я jpgroove заказывала на американский адрес. Шли из Калифорниии.
Анютины ласки 06 июня 2020
автор подскажите ...если нет клейма ...кукла не оригинал.У меня без клейма один голыш(((((((((Обнаружила случайно(((
автор Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
автор подскажите ...если нет клейма ...кукла не оригинал.У меня без клейма один голыш(((((((((Обнаружила случайно(((
А какая именно? На доллпланет читала, что у одной из четырёх разных молдов нет клейма, вроде у азиатки. У меня только пока Клаудия есть, не могу вам к сожалению ответить точно. Так что не расстраивайтесь. Но сходите на форум dollplanet, там вам ответят точно, а то я не ещё не сильно в теме. Раньше только блайз и пуллип жили.
автор Смячиком 06 июня 2020
Вот такое ещё нашла, видимо в разные года и выпуски, разные маркировки.
http://bestdolls.by/news/o-podlinnosti-kukol-paola...
Анютины ласки 07 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Вот такое ещё нашла, видимо в разные года и выпуски, разные маркировки.
http://bestdolls.by/news/o-podlinnosti-kukol-paola...
пупс голышка африканка
автор Смячиком 07 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
пупс голышка африканка
Оригинальные куклы должны пахнуть ванилью. Одни пахнут слабее, другие очень сильно, что запах аж в комнате от них, но он есть. Мне он ещё немного кокосом отдаёт.
Если б у вас была подделка, она б пахла резиной, чём-то химическим, но никак не ванилью.
Вот по запаху и определяют, а клеймо, это такое... разные партии может, перевыпуск.