Веснушка• 06 июня 2020
Используете защитные средства от солнца , когда просто выходите на улицу ?
неДоЖиру• 06 июня 2020
Стараюсь наносить, вот надо купить для лица, а то с прошлого года пигментные пятна появились
english book• 06 июня 2020
Нет.Загар и есть защита.
До работы,или с работы,или куда либо направляясь,я не больше часа на улице.Смысла не вижу,если не находиться долго на улице ,на солнце с 11 до 16.00.
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2020
Зачем? На пляже, конечно да. А в городе, если работа не связана с прибыванием целый день на улице, то зачем?
Реанимация• 06 июня 2020
да, почти круглый год.
И подругам советую, а то как лето, хотят как неумытые)
english book• 06 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Летом СПФ 50+++, зимой 30, даже в пасмурный день.
А на ночь?)
Реанимация• 06 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотря какой уход вы используете, я люблю тоники с кислотами, после них надо обязательно днем крем с СПФ.
Если вас не беспокоят пигментные пятна, тогда можно и не пользоваться. Я смотрю по своим подругам каждое лето у них появляется пигментация, над верхней губой, на лбу, потому осенью это усиленно убирают пилонами) Ну им так нравится) А можно просто пользоваться кремом)
Техпаспорт на медузу• 06 июня 2020
При використанні крему з спф для обличча, воно засмагає,просто не появляються пятна пігментні чи як?
Мотылек• 07 июня 2020
Девочки зря вы так
Спф нужен обязательно!!!
Так мы продлим отличное состояние своей кожи на дольше!
Солнце вот главный враг для нашей кожи..
Вернее его излучения...
Спф это не только защита от пигментации но и защита кожи от преждевременного старения..
Спф нужен обязательно!!!
Вернее его излучения...
english book• 07 июня 2020
Ответ дляМотылек
Девочки зря вы так
Спф нужен обязательно!!!
Вернее его излучения...
Спф нужен обязательно!!!
Вернее его излучения...
Всему нужно знать меру.Если на улице пасмурно,то какой крем от солнца?Крем,это химия, и злоупртреблять ей,когда в этом нет никакой необходимости-не стоит.
Мотылек• 07 июня 2020
Ответ дляenglish book
Ок.
Посмотрите после 42 на свое лицо.
Я не говорю о креме за 3 копейки
Я говорю о проф средствах...
Которые уд точно не навредят..
Посмотрите после 42 на свое лицо.
Я не говорю о креме за 3 копейки
Я говорю о проф средствах...
Которые уд точно не навредят..
english book• 07 июня 2020
Ответ дляМотылек
Ок.
Посмотрите после 42 на свое лицо.
Я не говорю о креме за 3 копейки
Я говорю о проф средствах...
Которые уд точно не навредят..
Посмотрите после 42 на свое лицо.
Я не говорю о креме за 3 копейки
Я говорю о проф средствах...
Которые уд точно не навредят..
Во всех без исключения кремах,есть химия.
Это я Вам как технолог говорю.И ещё,основа большинства кремов одинакова.Не имеются ввиду крема за 3 копейки. Но между средним,и топ сегментом,разницы большой нет.В более дорогие добавляются некоторые современные(потому и дорогие) компоненты, но они погоды большой не делают.Всю работу выполняет основа.
Мне уже 48.С лицом всё в порядке.Я пользуюсь кремами,но когда солнца нет,незачем наносить солнцезащитный крем.
И даже когда есть солнце,я не злоупотребляю .Я понимаю, индустрия красоты и всё такое,но втирать в кожу постоянно крем...Я думаю для Вас не секрет,что до сих пор идут споры о том больше пользы от этого для организма,или вреда.Я выбрала золотую середину.