07 июня 2020

К чему снится зубы выпадают без крови

Я не тону 07 июня 2020
Снились когда-то, ничего не случилось
А вот с кровью если выпадают и гнилые то к смерти... Перед смертью бабушки снился такой сон..
Единорог помог 07 июня 2020
мне снились, что выпали новые зубные коронки, целая горсть коронок перед крушением боинга в январе
Единорог помог 07 июня 2020
когда сообщили о смерти тети мужа (я ее плохо знала, видела неск.раз в жизни)снилось что выпал зуб без крови, легко вывалился
Смайлик 07 июня 2020
Слышать о смерти кого-то.
Если с кровью, то смерть родственников.
Накануне каких-то громких террактов мне всегда снилось, что выпадает горсть зубов, но без крови.
matyakaslova 07 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Слышать о смерти кого-то.
Если с кровью, то смерть родственников.
Накануне каких-то громких террактов мне всегда снилось, что выпадает горсть зубов, но без крови.
Думала у меня одной только . Горстями прям сыпались , даже ощущение помню во сне.
Грушки-яблочки 07 июня 2020
К смерти не родного человека. Мне такое снится перед смертью соседей, коллег и т.д.
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Мне вот снилось, что выпали молодые зубы, было не больно,но очень не приятно. И вот, две смерти маленьких детей подряд. Ненавижу эти сны про зубы.
Ручки-Крючки 07 июня 2020
Ваш вопрос заставил меня вспомнить сегодняшний сон - просто вывалился зуб спереди. Легко так, без крови и боли, просто вынула его и все.
Пёс да Лис 07 июня 2020
Выпадение зубов - результат жизни на ’форсаже’, в аврале. Во сне мы видим и то, что уже есть на тонком уровне, но пока еще нет на физическом.
Директор Пляжа 07 июня 2020
Мне приснился выпадение молочного зуба у меня, но под ним уже виднелся новый. Практически сразу после этого сна меня сократили на работе, но я сразу же нашла новую.
Единорог помог 07 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Выпадение зубов - результат жизни на ’форсаже’, в аврале. Во сне мы видим и то, что уже есть на тонком уровне, но пока еще нет на физическом.
переведите на простой язык, или растолкуйте понятия использованные Вами в посте
Пёс да Лис 07 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
переведите на простой язык, или растолкуйте понятия использованные Вами в посте
Ну всё просто...
Жизнь в режиме аврала перенапрягает 5 чакру (горловую), из-за ухудшения энергетического состояния этой чакры (биополя) начинают страдать органы, расположенные там, в данном случае зубы.
Баррикадница 07 июня 2020
много раз снилось , никаких последствий
Хомо_сапиенс 07 июня 2020
выпавшие зубы без крови и без боли - умрет дальний родственник, его смерть не вызовет у вас особых переживаний.