Любящая болтать• 07 июня 2020
Идеальная расческа для длинных, густых, тонких и спутывающихся волос?
Тангл Тизер, Макадамия, Жанеке...Или может другой вариант?Спасибо!
Сливочная пенка• 07 июня 2020
У меня тангел- я ооочень довольна,не представляю как раньше жила без неё.
Балаболка• 07 июня 2020
У меня тизер. На моих волосах особой разницы с другими расчёсками не вижу, а вот на дочке видно (у неё тонкие и вьющиеся волосы)
Любящая болтать
• 07 июня 2020
Ответ дляБалаболка
а какая именно? Дочке и смотрю
Бандитка Сью• 07 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Здесь дело не в расчёске, а нужно правильно расчёсывать волосы.
Это как?
Любящая болтать
• 07 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
с ручкой или без?
мадамГрицацуева• 07 июня 2020
Звертайте увагу на довжину зубців. Коли доця була маленькою, то користувались з короткми зубцями. Коди волосся стало довше і густіше- перейшли на довгі.
Але краще оригінальна, бо копії занадто м´які
Что-то не спится• 07 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
у дочки была оригинал, а потом кто-то подарил подделку. Оригинал она посеяла на танцах благополучно, сейчас пользуется подделкой. Разницы не вижу)
Телепузик• 07 июня 2020
У дочки третий тангел тизер, все оригиналы, поэтому служат долго, а мне подарили Жанек, мне кажется,что она даже лучше))
Но у меня не вьющиеся волосы
Сливочная пенка• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
с ручкой или без?
Без ручки не берите,очень не удобные,у меня валяется,не пользуюсь,купила с ручкой
Телепузик• 07 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Кому как...
У дочки первый тангел без ручки был, второй с ручкой, а третий она попросила складывающийся, он без ручки и меньше, ей удобно
мадамГрицацуева• 07 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Можливо і копії різні бувають. Вдома оригінали, до бабусі купили копію. Різниця суттєва. Але і волосся дуууже густе
АфродитаПетровна• 07 июня 2020
У нас тангл тизер. Остальные подобные не сравнивала. Мягкая, не дерёт, расчёсывает нормально.
Балаболка• 07 июня 2020
У меня тизер без ручки (и у меня, и у дочки), нам нормально. Из мокрых рук только выскальзывает, бывает.
рукиЖимолости• 07 июня 2020
Ответ дляelenka021
Купила дочке макадамию - лучше нет! Волосы густые, тонкие, длина до пояса. Пользуемся почти год. До этого какие только не покупала - плохо расчёсывали, больно, долго...
Покажите ,пожалуйста
Любящая болтать
• 07 июня 2020
Ответ дляelenka021
Спасибо!
Лукава_Кiшка• 07 июня 2020
Если речь о производителе, попробуйте Kent, а тип нужно опытным путем понять.
Плету интриги• 07 июня 2020
У меня макадамия с ручкой, я очень довольна. Вьющиеся тонкие пушащиеся волосы расчесывает сказочно. И мокрые и сухие.
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2020
у меня есть тангл тизер с ручкой и жанеке.Жанеке дубовая просто по сравнению с Тизером.Дочка отказывается ею пользоваться,больно расчесывает.
Берите Тизер с ручкой)
Малявка-козявка• 07 июня 2020
Ответ дляelenka021
так у нее цена 400 грн.
дорого (
Сливочная пенка• 07 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
так у нее цена 400 грн.
дорого (
Тангел за 450 брала
Малявка-козявка• 07 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Тангел за 450 брала
может и так .
дорого (
Но расческа классная.
дорого (
Но расческа классная.
Малявка-козявка• 07 июня 2020
Сама ищу удобную детям. Но пока в раздумьях.
Дорого пока жаба давит платить.
А дешево точно нет смысла (.
Дорого пока жаба давит платить.
А дешево точно нет смысла (.