07 июня 2020

Моя первая любовь.

Александр Васильев (Сплин)
Нравится ли он вам, его творчество?
Результат:
вже голосів: 142
78 (54.93%) Да, нравится
53 (37.32%) Нет
11 (7.75%) Нравился раньше
Папобус 07 июня 2020
Я его не знаю и не слышала
Кому там слова не давали 07 июня 2020
Выхода нет
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Вот ещё
рукиЖимолости 07 июня 2020
да,и мне он нравился.Похож очень на моего первого парня,красавчик
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Выхода нет
... Скоро рассвет, ключ поверни и полетели... Лучшая песня, как и ’Романс’. Мрачная, депрессивная романтика
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
да,и мне он нравился.Похож очень на моего первого парня,красавчик
Клип ’Моя любовь’ видели? Там Саша такой...Просто секс ходячий, с голым торсом
Кому там слова не давали 07 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
... Скоро рассвет, ключ поверни и полетели... Лучшая песня, как и ’Романс’. Мрачная, депрессивная романтика
Одна из первых, что я слышала от ’Сплин’ в 98
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляПапобус
Я его не знаю и не слышала
Жаль. Очень талантливый музыкант, качественная музыка. Один из лучших в своем жанре.
пьЯНА 07 июня 2020
Ответ дляПапобус
Я его не знаю и не слышала
Вы не слышали те же ’Выхода нет’, ’Мое сердце’, ’Романс’, ’Орбит без сахара’?
Не верю)
Аноним Советчик 07 июня 2020
Мне очень нравится его творчество.
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Вы не слышали те же ’Выхода нет’, ’Мое сердце’, ’Романс’, ’Орбит без сахара’?
Не верю)
Я тоже не верю что взрослый русскоязычный человек ниразу не слышал ’Сплин’.
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
’... Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то что бывает с другими...’
пьЯНА 07 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я тоже не верю что взрослый русскоязычный человек ниразу не слышал ’Сплин’.
Вы слышали, какую шумиху поднял Васильев своим ’Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите’? Прямо флешмоб целый получился:)
пьЯНА 07 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
’... Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то что бывает с другими...’
Люблю ее. О сексе, жизни и смерти, но так легко и непринужденно.
Маруська Му 07 июня 2020
Бред Питт темненький )
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Вы слышали, какую шумиху поднял Васильев своим ’Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите’? Прямо флешмоб целый получился:)
Кстати нет К своему стыду не слышала эту песню. Я как-то по старью в основном))) Обязательно послушаю, спасибо!
ХуАнита 07 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я тоже не верю что взрослый русскоязычный человек ниразу не слышал ’Сплин’.
Здесь разная публика, может девушке 20 лет.
Любимка-анонимка 07 июня 2020
Ответ дляПапобус
Я его не знаю и не слышала
Вам лет сколько??
Чучело сосны 07 июня 2020
Вам бы мужика хорошего, может перестанете на картинки ностальгировать
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Люблю ее. О сексе, жизни и смерти, но так легко и непринужденно.
Да. Под оболочкой веселой, слегка забавной музыки скрывается глубокий смысл, смысл беспечного, жлобского отношения к жизни.
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вам бы мужика хорошего, может перестанете на картинки ностальгировать
Есть муж, ребенок 6-ти лет, благополучная семья. Но периодами накрывает ностальгия по юности, по первой любви. Именно Саша стал ею, так уж получилось. Любила его всегда.
Мадам Тю-лю-лю 07 июня 2020
Творчество да! С самого юношества) Внешне я безразлична
пьЯНА 07 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кстати нет К своему стыду не слышала эту песню. Я как-то по старью в основном))) Обязательно послушаю, спасибо!
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Бред Питт темненький )
Да, они похожи. Я это давно заметила. Но для меня Васильев всщ равно лучше.
Девальвация 07 июня 2020
музыка нравится. внешность, как по мне, обычная. Большинство такие же
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Спасибо. Обязательно посмотрю попозже.
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляДевальвация
музыка нравится. внешность, как по мне, обычная. Большинство такие же
Согласна. Вкусы у всех разные
Для меня он самый красивый из известных людей. И кажется таким благополучным, заботливым и душевным. Не зря его называют самым добрым рок-музыкантом.
khainus 07 июня 2020
песни слышала, но испольнителя вижу впервые))
автор СиренаФеоктистовна 07 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Люблю ее. О сексе, жизни и смерти, но так легко и непринужденно.
А ещё ’ Мы легли на дно, мы зажгли огни, во вселенной только мы одни...’
Шумелка Мышь 07 июня 2020
Сплин знаю, песни слышала. Мужика на фото впервые вижу
Симпатжка