Японский Городовой• 26 ноября 2013
ПРЕДЛАГАЮ. Преподаватель-стажер французский язык. Есть желающие? КИЕВ
Девочки, добрый день/вечер!
Очень срочно ищу преподавателя/стажера ( студента последних курсов) на курсы французского языка.
Может кому интересно? Лично Вам, может дети учатся в Киеве? Отличная практика. Перспектива остаться на постоянной основе не только в качестве преподавателя но и переводчика.
опишу сразу
^стажировка оплачивается ( около 50 грн/ занятие)- 2 часа, % от группы меньше чем обычно, НО в перспективе будет больше.
Занятия проходят в Сб. и Вс.
Пишите=)
опишу сразу
Занятия проходят в Сб. и Вс.
Пишите=)
supervaizer• 26 ноября 2013
Ой я хочу!!!!! Но я живу в Алчевске(((( Пошла бы на эту работу ´за милую душу´