Любвиобильный бот• 07 июня 2020
Кому молится, чтоб найти мужа?
Если честно, устала обжигаться
хочется семью, любовь
Очередные долгие отношения закончились
хочется семью, любовь
Очередные долгие отношения закончились
Любвиобильный бот
• 07 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Сочувствую, тоже самое разошлись после года отношений
У меня после 2..
Любвиобильный бот
• 07 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Почему закончились?
Потому что человек изменял, хотя я на 100проц не уверенна.. И даже сейчас дёргает меня, горит что не хочет быть со мной, я больная и тд
Малая Налегке• 07 июня 2020
Вас спасут красные, новые трусы, встретите в них НГ и в след году найдете то, что ищите.
Любвиобильный бот
• 07 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Шутка?)))
Трактор Вика• 07 июня 2020
хорошему психологу - женщине (мужчины-психооги - это мрак) Она вас выведет со ступоар и даст п..лей)))
СМСница• 07 июня 2020
Полно курсов, тренингов.. Все про это! Мне нравится фраза- если не удалось построить отношения, значит приобрели опыт. Используйте его теперь по назначению. Не как установку, что все плохие, а что я могу взять полезного из прошлого.. Только так, я думаю.
Молиться???!! Лучше - Надеяться и верить!
Но муж не должен быть вам как самоцель. ’Замуж’ не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
ТрамвайGirl• 07 июня 2020
У Вас перерыв между отношениями бывает?
Или Вы из проруби снова в прорубь бегом?
И опять на те же самые грабли?
Обрыв связей надо делать.
И опять на те же самые грабли?
Обрыв связей надо делать.
Нифига_ни_ни• 07 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У Вас перерыв между отношениями бывает?
И опять на те же самые грабли?
Обрыв связей надо делать.
И опять на те же самые грабли?
Обрыв связей надо делать.
Зачем обрыв связей ?
ГугелП@лАмался• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Шутка?)))
Ну а где вы прошлых нашли?
Интернет, свадьбы, друзья, работа, рестораны, путешествия, курсы...
В любом месте можно встретить, даже в туалете
Может проблема в вас? Выбираете не тех? Не умеете увидеть перспективу?
Трактор Вика• 07 июня 2020
А вообще, все ваши отношения будут с одним типом людей.. просто чем старше - тем люди добрее. Мой свекр после развода с мамой мужа - менял женщин раз в 2-3 года. Только в 66 его попустило, женился, 15 лет счаслив, но здоровье у него не то, инсульт недавно пережил, нет кобылизма, не смотрит по сторонам вот и все наладилось.. а столько женщин сделал несчастными.. и все одного типа были до единой.
Трактор Вика• 07 июня 2020
Лучшее решение - знаписаться собой. а не мужа искать. ВСЕ беды от нереализованности, поверьте))) там если будете твердо стоять на ногах - ваш типаж присядет и все наконец-то наладится

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2020
Только формулируйте правильно желаание, не найти мужа, а встретить
А то подберете то, что кто то потерял)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2020
Ответ дляСМСница
’Замуж’ не напасть, лишь бы замужем не пропасть!’
Вековая мудрость)
Любвиобильный бот
• 07 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У Вас перерыв между отношениями бывает?
И опять на те же самые грабли?
Обрыв связей надо делать.
И опять на те же самые грабли?
Обрыв связей надо делать.
Как его сделать? Морально я ещё в отношениях, хотя понимаю что конец, а сердце не понимает
Я_канеша_извиняюсь• 07 июня 2020
Купите иконки Петра и Февронии и св.Екатерины-вот им нужно об этом молиться.
Кукусикиииииии• 07 июня 2020
Матроне, я пришла в храм помолилась, через три дня познакомилась с мужем.
Вероятненько• 07 июня 2020
А он вам точно нужен, муж-то? Или просто шоб как у всех? И запомните, замужество не имеет ничего общего с любовью и розовыми соплями, это бизнес-проект, на самом деле, а не то, что в мелодрамах показывают.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Это прекрасно,а можно помолится своими словами и на иконку
ШобВам_КакНам• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Поэтому и не получается. Вы заняты.