Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июня 2020

я как бесплатная проститутка, простите?

познакомилась с мужчиной.первый раз поехали погулять.все, с тех пор только к нему домой.разговоров о том что нравиться или ещё что-то нет, есть только секс.все, абсолютно все только к сексу и о сексе.
вам что-то ухажёры дарят?тот 0. ничего, и только секс и все
Результат:
вже голосів: 506
472 (93.28%) уходить, ты как шалава для нег
34 (6.72%) все ок, так бывает
ВЫВсеВрете• 07 июня 2020
Тоже не поняла насчёт пришла, ушла.. Вы в соседнем доме или на маршрутке к нему ездите?))
Автор, вам не нра что он жлоб или вы хотите борщи варить и детей растить с ним?))

НетЕщеНаверное• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
заблокировать? Что делать? Даже не спросил когда день рождения у меня
а должен?

у вас ничего не было
Зефирная попка• 07 июня 2020
автор или тролль или с очень странностями но кого только не сексят как в том анекдоте
13чудоСВЕТА• 07 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы еще и ходите? сама пешком
я на своей езжу к такому же козлу..
старше меня намного..и тоже ни цветочка
только бесплатные ягоды с его огорода(
ОйЙой• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, я искала только секса.
Но это уже даже для меня перебор
Никуда не зовёт , только для секса
Мне уже итбодьше захотелось
Вы это мужчине озвучили?
Не удивляйтесь, что он понял вас буквально.

А теперь вы решили изменить вводные.

Какие к нему претензии то?
рукиЖимолости• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, я искала только секса.
Но это уже даже для меня перебор
Никуда не зовёт , только для секса
Мне уже итбодьше захотелось
Я не поняла, вы хотели только секс, получили именно только секс - и недовольны?))
Помилуйте мадам• 07 июня 2020
Прийдите сами с тортиком и предложите чайку попить, для разнообразия
Любительница• 07 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Женщины странные существа. Искали секса и получили его. Мужчина Вам его идал. Отличный мужчина. И теперь вдруг Вам захотелось большего. С чего вдруг. Расставайтесь и уже ищите большего.
Правда)
Любовник раньше бесился что я никакие подарки не хочу и ничего мне не надо. И даже в ресторан не пошла бы с ним. Привык. И я до сих пор ему говорю что мне от него нужен только секс
Шопингмонстр• 07 июня 2020
Попробуйте сделать что-то непривычное для вашего формата отношений. Например, прийдите в следующий раз с бутылочкой вина и фруктами. Или чем-то другим, на ваш взгляд. Это даст вам возможность посидеть, поговорить, узнать больше о нем. Попробуйте ещё в какой-то раз отказать, сославшись на какие-то дела. Пусть хоть немножко почувствует себя завоевателем, а то слишком просто получилось, а у них же инстинкт охотника)

Нафаня Маня• 07 июня 2020
Ответ дляПожарник
Ха ха, в Харькове я смотрю этим промышляют))))
Вы тоже знакомы с подобным типом, причём підстаркуватим)?
Любительница• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
мне просто даже как-то неудобно, прихожу , покурили и сразу он давай целовать и к сексу..
чёт как-то стыдно самой перед собой))
после секса покурили и я пошла себе))просто не могу расслабиться даже ,для меня такие отношения впервые
А разговаривать не пробовали с ним?
Начните: как день прошёл и т.д
Я вас совсем не понимаю
Или же у него дикая страсть к вам
И он сразу хочет вас
Поэтому боится разговоров и соплей чтоб не залипнуть

Но страсть быстро проходит...
Катька Пушкарева• 07 июня 2020
Ну, нужно еще на Вас посмотреть, может Вы еще доплачивать должны мужчине:)
с_переулочк­а• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, я искала только секса.
Но это уже даже для меня перебор
Никуда не зовёт , только для секса
Мне уже итбодьше захотелось
Скажите, что у Вас появился вариант поинтереснее и у вас больше нет времени на этого, если у него не будет более заманчивого предложения.
ВЫВсеВрете• 07 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
я на своей езжу к такому же козлу..
старше меня намного..и тоже ни цветочка
только бесплатные ягоды с его огорода(
Гипноз?))
УраганнаЯ• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Как поросить подарок? Мне так стыдно
Я духи хочу новые))а как-то не удобно ? Вдруг скажет да пошла ты )))он не бедный вроде
автор, просто при разговоре скажите ,что хотите не только секса, но и приятностей. Что вы женщина, если он вдруг этого не заметил, и любите сюрпризы и подарки. Это нормально.
Цвиринь• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
чёт как-то стыдно самой перед собой))
не нравиться уходите
ВундерКИНГ• 07 июня 2020
Автор, ситуация конечно так себе, вы действительно вроде чего-то и хотите, а вроде и отказываетесь.

Мне кажется Вы ему нравитесь только для секса, т.е. не видит он общих тем для разговора какого-то, поэтому бюджет на подарки возможно уходит кому=то другому, не такому сговорчивому и приезжающему по каждому вызову.

Никто не просит бриллиантов, но просто заказать пиццу, суши, тортик купить и тд, мне кажется когда у мужчины хоть немного есть заинтересованность в вас как в Женщине, ему самому приятно делать такие мелочи.

Вы на сайте знакомсв познакомились? у него квартира или дом?
Статус Ква• 08 июня 2020
Ответ дляberil_он
тоесть секс это удовольствие только для 1 человека? я думал, что для двоих , проституткой она была бы если деньги брала бы за свои услуги
А если она оргазм (вагинальный) не получает? Тогда удовольствие только для одного. Тогда можно пяти минутами массажа обойтись. Или вообще вибратор. Зато никаких разочарований.
Статус Ква• 08 июня 2020
Автор, Вы просто бесплатная женщина без претензий. Все. И за спиной у Вас так и говорит. Мужчины циничны. Это не отношения, это сношения. И вас это унижает. Иначе Вы бы не создавали тут тему. Вы же человек достойный, зачем находиться в той ситуации, где Вы себя чувствуете униженно? Ничего в ней хорошего нет. Ни уму, ни сердцу.

АфродитаПетровна• 08 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
я на своей езжу к такому же козлу..
старше меня намного..и тоже ни цветочка
только бесплатные ягоды с его огорода(
Ну так вы дура!
Пожарник• 08 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Было дело, познакомилась давно, правда дернуло меня всё-таки домой после ресторана поехать) а есть знакомая, по описанию тоже вроде как знакома с таким лавеласом, но там она повелась на все обещания, по итогу ночь любви и досвидания))))
Нафаня Маня• 08 июня 2020
Ответ дляПожарник
Олег, скорее всего. По-моему уже весь город перепробовал таким образом. Считаю, что это у него серьёзная психологическая проблема. Много там всего в нем проблемного
13чудоСВЕТА• 08 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так вы дура!
я знаю.
Щас ухожу• 10 июня 2020
Так скажите ему сумму за секс и тогда все вопросы отпадут сами собой 😂

Судя по вашему вопросу вам не нужен секс а нужны подарки, но вы уже пошли на секс который вам не нужен и ждете подарков. Это первый признак шлюхи, просто вы еще на этапе отрицания и страха. Не бойтесь. Подарки стоят того 😂😂 удачи вам