Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июня 2020
я как бесплатная проститутка, простите?
познакомилась с мужчиной.первый раз поехали погулять.все, с тех пор только к нему домой.разговоров о том что нравиться или ещё что-то нет, есть только секс.все, абсолютно все только к сексу и о сексе.
вам что-то ухажёры дарят?тот 0. ничего, и только секс и все
Результат:
вже голосів:
472 (93.28%)
уходить, ты как шалава для нег
34 (6.72%)
все ок, так бывает
Удачная• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Как поросить подарок? Мне так стыдно
Я духи хочу новые))а как-то не удобно ? Вдруг скажет да пошла ты )))он не бедный вроде
Так и вы его тогда пошлите.
Скажите, что хотите не только секса, а прогулки и подарки, прямым текстом так и скажите, сегодня хочу в парк,потом в кафе посидеть и духи хочу, вот за одном посмотрите на его поведение.
Он вами пользуется, а вам неудобно.
Шальная коклетка• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
мне просто даже как-то неудобно, прихожу , покурили и сразу он давай целовать и к сексу..
чёт как-то стыдно самой перед собой))
после секса покурили и я пошла себе))просто не могу расслабиться даже ,для меня такие отношения впервые
чёт как-то стыдно самой перед собой))
Тю... а что Вы хотите до и после... так скажите этому МЧ, что не хочу купить и идти сразу... давай чай пить... ну не знаю...как по мне это оч удобно.... как для меня было бы... не нудно ничего говорить и слушать всякий бред тоже... никаких претенщий... особенно если секс хороший
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 07 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
он всегда предлагает,сама отказываюсь как-то
я точно странная
секс хороший , я только лежу он всю работу Делает
я точно странная
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 07 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не тот смайл поставила
Фантазерша• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Типа: милый, за каждую встречу давай деньги что ли?))
Нужен баланс .у каждого он свой .найдите свой баланс и держите его .это очень не просто ,но если сможете ,сорвете Джек пот .
Шальная коклетка• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я точно странная
А че Вы отказываетесь? Вот мы и пришли к корню проблемы... он Вам что-то еще предлагает, а Вы сами же и морозите ь. Мужик наверняка в непонятках - они ж примитивные, и думают - раз отказались, значит Вам не надо
Смелее, автор. Обнимите, поцелуйте парня и скажите - дорогой, а не угостишь ли меня чаем? Поболтаем? Автор,голова у человека не только, чтобы в нее есть)))))) разговаривайте смелее!!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 07 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Как его найти? Вспысле джек пот?))
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 07 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Пвтор, про вас можна сказати, приїхала п.... з доставкою
Вот вы рассмешили меня, спасибо
Это точно
Стеклянная мышь• 07 июня 2020
Тю, так секс это только секс.
Он женат глубоко, наверное.
Зачем ему ваш др?
Если изначально был общий настрой только почпокаться. Хм
Он женат глубоко, наверное.
Зачем ему ваш др?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 07 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Тю, так секс это только секс.
Он женат глубоко, наверное.
Зачем ему ваш др?
Он женат глубоко, наверное.
Зачем ему ваш др?
Он точно не женат
Женатики табу
Да и ему только 25) молодой парень точно не женатый
Женатики табу
Шальная коклетка• 07 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
А про Вас что можно сказать - такую глупость морозя?) Секс и только секс - такое тоже бывает, представляете? Без соплей и 20 лет совместной жизни, как показывает опыт советчицы - зачастую никому не нужной)
Я не такая• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
заблокировать? Что делать? Даже не спросил когда день рождения у меня
Саша ?
Цыпка• 07 июня 2020
Автор у меня такой любовник был. Только секс. Ни одного подарка, цветочка. Ничего.
Секс был хороший с огоньком. Чем то он меня цеплял . Потом как то надоело мне. И я стала вечно занята. Не специально. Просто, открывала магазин и уставала, не было сил на секс, встречи.
Он почуствовал что я ускользаю и пошли и подарки и рестораны.
Мужчины они добытчики. А вы ему все готовое.
Я не такая• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
чёт как-то стыдно самой перед собой))
Ну это дно
Я все понимаю
Люди и только для секса встречаются
Но все равно,мог бы суши заказать,пиццу или ещё что
Вообще шаровик
Вы хоть предохранялись ?
Он же те 2 недели явно с другой шлялся ,та отшила жлоба и опять к вам
Не надо с такими ,уважайте себя
Я все понимаю
Люди и только для секса встречаются
Вообще шаровик
Вы хоть предохранялись ?
Не надо с такими ,уважайте себя
барабанщица• 07 июня 2020
Вы ещё к нему и едете по вызову. Поздравляю, вы - честная давалка, даже не проститутка
Пожарник• 07 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор, встречи проходят у негодома или в отеле с джакуззи?
Город Харьков?
Ха ха, в Харькове я смотрю этим промышляют))))
Цыпка• 07 июня 2020
Вы главное себя не вините в ситуации и не опускайте самооценку. Мы можем время от времени, попадать в разные ситуации. Ну так получилось. Позвонит или напишет - падайте на мороз, что Вася извини нет времени:
- сегодня в кино иду
- завтра кошка рожает
- послезавтра сантехника жду и т.д
Короче у Вас куча дел, давай Вася как то сам...
- сегодня в кино иду
- завтра кошка рожает
- послезавтра сантехника жду и т.д
Скромняшка• 07 июня 2020
У вас местный секс-турист, когда нет туристического маршрута, изучает свою достопримечательность дома)))
Шальная коклетка• 07 июня 2020
Не понимаю, чего наехали на автора. Женщины, вы рпределитесь - вам ехать или шашечки. То есть, вам секс или отношений с ресторанами. Бойтесь своих желаний как бы)))тем более автор странная дама, сама морозится от парня
Анонимарик• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, я искала только секса.
Но это уже даже для меня перебор
Никуда не зовёт , только для секса
Мне уже итбодьше захотелось
Но это уже даже для меня перебор
Никуда не зовёт , только для секса
Мне уже итбодьше захотелось
ой, если искали только для секса, то и оставьте только секс, секс устраивает?
зачем Вам те отношения, подарки, привязаностт? именно с этим только секас, пока не найдете подходящего.
західний_діалект• 07 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спільне проживання зі всіма наслідками, задоволення,сумнівне, це точно.
Але тут взагалі мужичок не напрягається заради автора ніяк. Ну це не правильно якось. І виглядає так як я написала. Ну, якщо б вона була стара, страшнувата, а він красавчік, то було б нормально.
Шальная коклетка• 07 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну... такое...кто и чего искал.. автор искала и нашла и пишет вон - секс отличный. то есть ее в физиологическом плане устраивало. Ан нет, захотелось романтики... мне этого не понять.
західний_діалект• 07 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну не романтики, хоч би пішов вкусняшок накупив, напоїв хороших.
А то прийшла, покурили, пожахались, покурили і вона пішла.
Взагалі свою молодість, привабливість , пісь...у треба використовувати з розумом раз природа дала. А не роздавати безплатно. Тому що це все не вічно.
Напевно полетять помідори...
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 07 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Напевно полетять помідори...
как вы правильно написали!
Шальная коклетка• 07 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Напевно полетять помідори...
Там вон выше автор писала, что он ей вроде как предлагал задержаться, но она сама уходит. Может он и накупил, да сам в шоке от повндения автора и не знает как поступить....отож...
Пожарник• 07 июня 2020
Ну исходя из того что отношений исключительно для секса хотели двое, то поведение мужчины вполне понятно и объяснимо. В рестораны он будет водить либо женщину которая ему ещё не дала, а ему очень хочется либо действительно барышня ему приглянулась и он не против отношений с ней. С вами у него уже все было, плюс дальнейшего развития отношений не предвидится. На вашем месте я бы сказала ему о своих пожеланиях. В конце концов вы ничего не теряете. Если он попадёт в малюсенький процент мужиков, которые поймут ваш пинок ещё и вы ему будете не безразличны, так сказать, то может он и начнёт дарить подарки, водить в рестораны. Но это очень очень минимальный процент. Скорее всего он отморозится и постарается свести все отношения на нет, ну или вообще шлангом прикинется) в этом случае вы уже со спокойной душой можете уйти. Его материальный достаток не показатель для подарков. Так как мужчина может быть далеко не миллионер но делать женщине приятно, покупать цветы, подарки. В может быть при деньгах, но морозится от покупки банальных цветов
Глас_Народа• 07 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
он вообще пропал на две недели потом написал я так скучал д.т. И потом прийди ко мне, хоу тебя
Вы еще и ходите?
сама пешком