Зайканалужайке• 07 июня 2020

Чем занять ребенка летом? Устали оба от сидения дома (((

Расчитывала хоть на пришкольный лагерь, но в этом году их нет.
Интересно, никто ничего не решает, оздоровлением детей никто не занимается...
Как так.
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
24 дня оплачивается+15 за свой счет, итого 78, почти все лето
А, все. 24+15 равно 78... Давно так?)

Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
А, все. 24+15 равно 78... Давно так?)
ну родителей то 2?
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и ? график составляется в декабре, а те у кого дети до 14 в приоритете
В каком приоритете? Что вы несёте... Какая статья кзот про приоритет?
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
кстати, там еще на детей до 15 дают или 7 или 10 дней отпуска, гуглите
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну родителей то 2?
Вы работали хоть день когда-нибудь? Вы пробовали свалить в отпуск на 49 дней летом?
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На 2
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
я и сейчас работаю, одного ребенка до совершеннолетия доростили, а второго в конце прошлого года родили и все без бабушек, дедушек и декретов....и я и муж занимаем руководящие должности, еще вопросы будут?
п.с. подсказка, отпуска можно разбивать
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну родителей то 2?
Если вашему ребенку всего лишь год, и вас (не от хорошей жизни) вынесло на работу, может вас и пустят. Но не у всех так, слава Богу
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
На 2
а у вас он 1? сколько лет?

На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а у вас он 1? сколько лет?
1. 7 лет
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
п.с. подсказка, отпуска можно разбивать
ДорАстили, руководящая вы наша
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
меня не понесло на работу, я спокойно родила и продолжаю работать, так как могу себе позволить совмещать, а быть домохозяйкой не мое
п.с жизнь у меня отличная и это не я ищу куда собственное дите сплавить на лето, а с ним его буду проводить
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже не ищу. Но понимаю как трудно с этим другим.
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
1. 7 лет
ню няню ему наймите
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
ДорАстили, руководящая вы наша
прАсците
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ню няню ему наймите
Кэп очевидность) какая прелесть) я знаю, что мне делать. Но не у всех есть такая возможность
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
да что трудного? нянь отменили?
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
нет возможности всегда можно самому сидеть
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да что трудного? нянь отменили?
Вы или вне реальности, или выпивание по случаю своей успешности, вероятно.
Киев, няня, 90 грн в час. Средняя зп - в гугл идите

На границе• 07 июня 2020
Выпиваете
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
я как раз в реальности, берите не почасовую, а помесячно, а если зп меньше чем у няни, значит надо сидеть и смотреть за своими детьми самой , смысл работать?или работа няни у нас уже элитная и высокооплачиваемая?
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да не обо мне речь) спокойной ночи, скучно с вами
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
ага, все по делу, согласна)
ДаЗдраПерма• 07 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
в розумних батьків діти не сидять цілий день за компом, а куди подіти дитину треба думати перед тим, як її планувати
я планшет на лето отобрала, книги играется учит табл умножения
На границе• 07 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ага, все по делу, согласна)
Что по делу?) Я родила в зрелом возрасте, ко всему готова. Мне просто реально скучно с вами беседовать, я знаю все варианты. И глобально - это большая проблема, особенно этим летом
ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это и есть скука.Ввйти утром во двор на самокате,вечером повторить.В субботу к родственникам.И ещё и уроки повторять
Нееее. Мы живем в центре города возле парка, источника. Во дворе не гуляем. Вечером едем в какие-нибудь интересные места. На этой неделе за грибами ездили. А что еще делать ребенку? Дурака валять? Норм веселье. Почему тоска? А как Вы с ребенком время проводите?
Невидимка Майя• 07 июня 2020
Автор, я вас понимаю, я еще и сама с ребёнком. Думала июнь школьный лагерь, июль на 3 недели под Одессу, август чуть дома побудет, хотела на массаж поводить и в соляные шахты, а потом дней на 10-12 еще куда-то, хотела в Миргород или Прикарпатье. Но вирус все планы поламал. Ехать стремно, до августа точно никуда не поедем. У меня отпуск 28 дней и еще 10 социальный. Поездки накрылись, лагерь тоже. Пока дома сидим, я работаю сейчас домуа удалённо, слава Богу, неполный день. Утром гуляем на улице, парк, лес и т.д. В 14.00 начинаю работать, сын занят шахматам, тренировки по футболу во дворе, фильмы, мультики, конструкторы с друзьями по скайпу болтает, и т.д. как-то выкручиваемся((
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2020
Ответ дляНа границе
это вообще не проблема для думающих родителей)
julia_kid• 07 июня 2020
Ответ дляМалинка
Ото б вже оздоровилися в пришкільному таборі))
Є за чим шкодувати
Для детей которые весь день дома сами - поверьте это отличный вариант !