Борец за справедливость• 07 июня 2020
Старые советчицы 40+, а вы хотите молодого 20+ лет?
Или вы предпочитаете ровесников или старперов?
Результат:
вже голосів:
187 (73.33%)
Не хочу
68 (26.67%)
Да хочу
Не пью, не курю• 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам 45 лет кого вы выбираете?
1) парень 25 лет -- своя квартира, машина, доход минимум 20 тыс.грн/ мес
2) ’мужчина 55 в рассвете сил’ -- однушка, доход 7 тыс.грн/мес начинаются проблемы со здоровьем, разведен, есть 2 детей
Не надо крайностей.
Давайте мне мужчину 42-48 лет с должностью, доходом, взрослыми детьми и здорового.
Ни детей, ни старпёров не предлагать.
Зубожиння• 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам 45 лет кого вы выбираете?
Мне 43, у меня есть побольше альтернатив))
Недавно вышла замуж, ему 56, военнослужащий на руководящей должности, квартира, автомобиль, ещё и неофициально может зарабатывать. Спиртное не употребляет, занимается спортом. Да, на 40 не выглядит, а очень хорошо выглядит для своего возраста. Но я его люблю - именно поэтому и выбрала.
А вы как-то мыслите очень ограниченно, поэтому и выбор такой же ограниченный предлагаете.
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
20 тилетним? до 30 - это и 29.
В теме спрашивают о 20+ Смотря какой мужчина, не обязательно 29, можно и моложе.
Солнечный зайчик• 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Скоро уже секс-пенсия. Или вы в 50+ 60+ будете трахтибидохом заниматься?
занимаются.. а вы не знали???
Королева спама• 07 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Как хотеть детей то уже ладно, в 20 не ребёнок формально. Но вот каким же нужно быть забротом, что бы на тебя такого мачо повелась только 40 летняя старуху уже большой вопрос и кюявно куча комплексов в придачу!
Ой, Вы знаете, слышала несколько историй на тему ’совратила подруга матери в 9-11 лет’ и была в ужасе. Не знаю что у таких женщин в голове.
А ’мачо’ закомплексованные, ищут, как они думают, опытных, которые будут ’отдаваться как в последний раз’. И ухаживать за ними не надо, подарков дарить тоже.
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я в 44 только во вкус вошла, а муж уже...(
Мамаша в бигудях• 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
чего это секс-пенсия? моему мужу 50, так у него как у пионера еще все в норме.. а в этом году еще в Египте попробовали виагру, так это вообще снос башки))) купили полчемодана с собой... принимает для задора полтаблетки в месяц...
ротцвеники• 07 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
открою вам секрет-это нас хотят 20-летние)
исключительно в ваших фантазиях)))))))
ваш пост - как крик души
такой глупого наивняка еще тут не читала.
даже 30+ молодые мальчики 20летние не хотят уже
а 40+ только за деньги.
ваш пост - как крик души
а 40+ только за деньги.
Цветик-семицветик• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
мне 37, ну моложе на пару лет может быть, но не меньше. Вообще мне нравятся ровесники. У меня сыну почти 20 лет, я когда вижу этих мальчиков молодых, я в них вижу только сына своего, но никак не любовника
Аналогічно!
Прасковична• 07 июня 2020
Я хочу Бали Бея или как его там, а не вотэтовотвсе
помню мне в 15-16 лет тоже казалось, что все кому 26 - старухи, про 30+ и подумать страшно было
автору наверное лет до 18))ну ладно, до 23))))))))))))))
Деловитая• 07 июня 2020
Ну судя по темам они хотят такого же 40+ или чуть старше 50+
Мужчина же всегда должен быть старше женщины
Деловитая• 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 55 уже в России пенсия.
В каждой бочке...• 07 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
В ваших фантазиях?
Творческий типаж• 07 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Это логично, потому что у неё уже были 20+,30+,40+ ++++ она это уже все прошла. Нах ей эти сопли и самоутверждение за её счёт? Ничего нового в этом мальчике она все равно не увидит! Приоритеты уже давно встроены совершенно в ином намправлении🍾
Мамаша в бигудях• 07 июня 2020
Ответ дляДеловитая
В 55 уже в России пенсия.
тю... у наших военных пенсия в 37) но это ж не значит, что писюн на полшестого))))
мой папа в 65лет еще маму пылесосил изрядно, судя по ее отзывам)) сейчас ему 71, мама жалуется, что папа разленился...
Краля-Галя• 07 июня 2020
Ответ дляротцвеники
исключительно в ваших фантазиях)))))))
ваш пост - как крик души
а 40+ только за деньги.
ваш пост - как крик души
а 40+ только за деньги.
Забавная вы, автор. Откуда статистика такая? С Советчицы? Не смешите своими выводами.
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Где это у нас у военный пенсия в 37 лет?
По выслуге лет можно уйти, если есть 25 лет выслуги. Это нужно на службе быть с 12ти лет)
Творческий типаж• 07 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Ого вас задело:))))
Просто звязда• 07 июня 2020
Мне 32 любовник был и 17 лет и 22 и 20 , был и секс втроём так оттрахали что там все аз горело) да меня возбуждает когда ещё борода нерастет) и они тогда такие ненасытные мог т трахать часами не заканчивать и трахать опять не утомимые) так и писала на сз опытная женщина ищу юного самца😸💪)
Мамаша в бигудях• 07 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
не знаю как там считается, сосет военный, атошник, 44 года уже на пенсии военной. полковник. сказал, что на пенсии с 37 лет. Там у него год за сколько-то лет шло, я не вникала...
Семена рукколы• 07 июня 2020
Мне 40, 30-летние парни кажутся щенками, а 20-летние - детьми. Мой диапазон 35-45
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
На сегодняшний день военные могут уйти на пенсию при наличии выслуги 25 лет, когда-то было 20 лет выслуги. Я при службе с 18 лет и год за 1.5могла уйти на пенсию в 35 лет, но это было до 2011 года.
Айболитная• 07 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
20ти летние?)))
мне постоянно пишут мальчики 19-25... это капец. Что за молодежь пошла... чувствую себя извращенкой даже за то, что отвечаю им и отказываю.
по теме - нравятся мужчины 33-50. мне 38
Аналогичная ситуация)
Мамаша в бигудях• 07 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
я не совсем верно выше написала, он не уходит. еще служит. и военный стаж как считается? за участие в АТО. сказал, что мог уйти еще в 37, уже была выслуга...
Айболитная• 07 июня 2020
Ответ дляПрасковична
Бали Бей?) это тот самый? Красавчик который?
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
’Чинним пенсійним законодавством надано право дострокового виходу на пенсію за віком після досягнення чоловіками 55 років, жінками – 50 років та за наявності страхового стажу не менше 25 років у чоловіків і не менше 20 років у жінок для військовослужбовців, осіб начальницького і рядового складу органів внутрішніх справ, добровольців, резервістів, військовозобов’язаних, яким надано статус інваліда війни або учасника бойових дій у зв’язку з безпосередньою участю в антитерористичній операції, забезпеченні її проведення, безпосереднім перебуванням в районах антитерористичної операції у період її проведення, а у разі загибелі (смерті) таких осіб – для членів їх сімей’