Ух ты какая Я• 07 июня 2020

Хочу сбросить пару кило и люблю вино

Что делать?) Муж троллит, если спрошу - надо ли мне худеть.
автор Ух ты какая Я • 07 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Если вам 40 то все ок, если меньше- худейте

СкиниУскачи!• 08 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Делитесь, как?
Я люблю сухое, ем мало, ну, в смысле алкоголь не усиливает аппетит.
Но, тоже постоянно слышу, что если худеть, то без вина, а так совсем печаль
Я худела с белым сухим, вообще никак не помешало.
ВЫВсеВрете• 08 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Придерживались определенного питания, но вино позволяли, да?
СкиниУскачи!• 08 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, именно так. При чем часто пила по два-три бокала. За месяц ушло тогда 4кг. Так что считаю дело в пище
ВЫВсеВрете• 08 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы вселили надежду:)
Чтооооооооооо?• 08 июня 2020
Нормальность веса зависит исключительно от самоощущения человека, будь там хоть 50кг, хоть 100 - если человеку комфортно в своем теле, ему не нужно худеть.