Пьяная вишня• 07 июня 2020

Кто реально пробовал секс с несколькими мужчинами?

Всегда хотела попробовать с двумя мужчинами, читала порно-рассказы на эту тему, отзывы девушек, как приятно, когда тебя ласкают 4 руки. Но пробовать боюсь, не знаю, где найти партнеров и страшно как-то. Девочки, кто пробовал, какие ощущения и интересен ли потом обычный секс?
Пишу_граммотно!• 07 июня 2020
Дрочишь?

Зарядка для хачапури• 07 июня 2020
Оно вам надо
Вероятненько• 07 июня 2020
Четыре руки ласкают, ага Два члена на три дырки по очереди - вот это реальность.
Уси Пуси• 07 июня 2020
Лучше с 2 девушками.
Ручки-Крючки• 07 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Ну и? В этом как бы есть смысл, что смешного?
Престидижитатор• 07 июня 2020
Не знаю как это. Хотя тоже часто о таком думала и представляла... Нравится быть немного шл.... й))) но это только в фантазия, в реальности же все намного проще и не настолько приятней
beril_он• 07 июня 2020
купите мужу страпон и пускай вас имеет в 2 отверстия

Вероятненько• 07 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Смешно отношение автора как к чему-то волшебному и романтичному, а на деле левым мужикам будет плевать на ее ощущения и они просто отдерут ее в свое удовольствие. Если она успеет кайфонуть - повезло, если нет, то это никого не волнует.
БезВзяток• 07 июня 2020
Это таки приятно. Я пробовала. Несколько раз.
Русская Богатырша• 07 июня 2020
Пока сосешь у одного, второй раком.
Потом меняются местами.
Вот и всё...
Одного знала , второго первый раз видела, это был его дядя...на пару лет меня старше....
бЭйбА• 07 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Пока сосешь у одного, второй раком.
Потом меняются местами.
Вот и всё...
почему же все? а как же попа?
БезВзяток• 07 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Так это и с 1 может быть.
Правильно выбирать партнёров надо.
Русская Богатырша• 07 июня 2020
Ответ длябЭйбА
почему же все? а как же попа?
Упаси ....нет это не моё...
Царь-Матушка• 07 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Да.. У меня тоже есть такая фантазия давно, но моя воспитанность не позволяет ее реализовать.
Есть знакомый, на все темы разговариваем, он сказал насчет моей фантазии - лучше забудь, ничего хорошего там нет. Он пробовал такой секс, говорит для девушки сомнительное удовольствие.
Хотя мне хотелрсь именно секса, ласка и прочее мимо. Тупо секс с двумя мужиками.
Не могу себе позволить, разум превыше фантазий.
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Могу помочь воплотить в жизнь Ваши фантазии
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Врет ваш знакомый ;)
Царь-Матушка• 07 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Врет ваш знакомый ;)
Почему? Блин так давно мечтаю.. Нужно правда ехать в другой город, где никто меня не знает.
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я же говорю - могу помочь воплотить в жизнь Ваши фантазии
Царь-Матушка• 07 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Справочкп имеется?
Царь-Матушка• 07 июня 2020
*Справочка
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Справочкп имеется?
Естественно, и вашу посмотрю ;)
Царь-Матушка• 07 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Естественно, и вашу посмотрю ;)
Город? Рост, вес, возраст, количество зубов?
А то мало ли, сами знаете.
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А то мало ли, сами знаете.
Начали шагать навстречу мечте? Или просто любопытство?
Царь-Матушка• 07 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Интересно с кем общаюсь..Может Вам лет 60 и вы просто мечтаете здесь.
Мона Лиза• 07 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Дро№чит он здесь.
Ничего приятного в таком сексе нет. Обычно секс у двоих, а третий курит на балконе и дуется.
Обоих надо хорошо знать, вернее это не вам их знать надо, а им надо знать ваше тело и что вы любите. Иначе секс становится механической пыткой.
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Не, я практик, а не теоретик. 35 лет Киев 180/90, зубы на месте ))))
Царь-Матушка• 07 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Дро№чит он здесь.
Да..об этом говорит мне мой знакомый.. Эх, лучше пусть останется мечтой.
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Дро№чит он здесь.
Сочувствую вашему горькому опыту
Мона Лиза• 07 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И он абсолютно прав!
Можно взять двух каких-то ваших бывших, но никаких нулевых! Может вообще все травмами закончится.
Птица Говоруша• 07 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Со знакомыми?