Пьяная вишня• 07 июня 2020

Кто реально пробовал секс с несколькими мужчинами?

Всегда хотела попробовать с двумя мужчинами, читала порно-рассказы на эту тему, отзывы девушек, как приятно, когда тебя ласкают 4 руки. Но пробовать боюсь, не знаю, где найти партнеров и страшно как-то. Девочки, кто пробовал, какие ощущения и интересен ли потом обычный секс?
Мона Лиза• 07 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Сочувствую вашему горькому опыту
За себя переживайте.

Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
За себя переживайте.
Если вас просто пользовали, не значит что всегда и у всех так, поэтому ваша категоричность преувеличена
Мона Лиза• 07 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну вы то канеш ’не такой’ и пользоваться не собираетесь...ага...
Вы исключительно женщине удовольствие хотите доставить...
Я потому девушке вилку и дала...чтоб было чем лапшу снять.
Пьяная вишня• 07 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Если просят повторить, то наверное ж понравилось...
Скорее горьким опытом делились, а не за девушку переживпли
Мона Лиза• 08 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну вот, раз вас просят, то с ними и повторяйте (очень сомневаюсь, что вас кто-то что-то просит). Такой опыт интересен только один раз, а когда знаешь что это, интерес полностью пропадает...иллюзий не остается.
И фантазий на эту тему тоже...лучше б фантазией оставалось.
Пьяная вишня• 08 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну вот, пишете а не читаете что, рекомендуете делать то, что далее советуете не делать )
Опять же повторюсь, у вас был неудачный опыт, зачем вести разговор в русло, что у всех так?
БезВзяток• 08 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Со знакомыми?
И со знакомыми, но с которыми раньше секса не было, и с незнакомыми.
Но важное примечание - один из участников всегда мой муж.
Ну и партнера я выбираю тщательно, еще на этапе общения и чашки кофе понимаю, мой это человек или нет.
Обычно постели предшествует период знакомства, общения, флирта... не так, как тут пишут, механически и все.
Поэтому и партнёров не много было, зато каждый остался другом семьи, и каждый - умный, образованный, тактичный, приятный человек нашего круга. Вот последний женился, жена вряд ли в курсе прошлого, и наши встречи пару лет как прекратились, что не мешает дальше поддерживать чисто дружескую связь.
Просто хороший секс готовить надо, не ложиться в постель с кем попало, тогда секс остается приятным воспоминанием, а не постыдным пятном в памяти. И да, нормальные мужчины любят нормально, с ласками в 4 руки и заботой о том, чтобы женщине было хорошо.

Котя_люлю• 08 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Смешно отношение автора как к чему-то волшебному и романтичному, а на деле левым мужикам будет плевать на ее ощущения и они просто отдерут ее в свое удовольствие. Если она успеет кайфонуть - повезло, если нет, то это никого не волнует.
О, да! Помню, порнушку смотрела, где одна девка 7-рых африканцев удовлетворила всеми способами, а потом сидит и сама себе теребонькает
Котя_люлю• 08 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Естественно, и вашу посмотрю ;)
У нас все справки покупаются
Пьяная вишня• 08 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
У нас все справки покупаются
То у вас, у нас на каждом шагу лаборатории
Форточка• 09 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему? Блин так давно мечтаю.. Нужно правда ехать в другой город, где никто меня не знает.
иии ? там отдаться двоим на центральноф площади ?
Форточка• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
ото страсть у девули
Царь-Матушка• 10 июня 2020
Ответ дляФорточка
Не говорите глупости. Партнеров ищут заранее, договариваются о встрече. Вы как маленькая.
Форточка• 10 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
а вы как теоретик
Царь-Матушка• 10 июня 2020
Ответ дляФорточка
а вы как теоретик
Ага...помечтала и хватит
Всегда сливаюсь.. На моей совести сотни обиженных мужчин и девушек даже)