Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Только реальные советы)) Как понравится мужчине если уже был секс?
У кого было, что был секс, но отношения незадались. Что потом?
Маруська Му• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нет. У нас была прелюдию. До секса. В разные дни
Все было клево
ну,были поцелуи,жмаканья-мяканья...
вот он не намотал вашу косу на руку и не отымел вас брутально,как в эротическом кино...
а хотелось бы...?
вам.
но не ему.
может у него другой темперамент?
представляю с каким с ужасом он представлял ваш первый секс!
и предчувствия его не обманули((
теперь ждите шоколад и длительные облобызания.
люди должны пристреляться,как в тире,а вы уже хотите Главный приз
и брутала-секстеррориста:теперь только на коленях и только амлет.
просите или со прощения за свою нетолерантность.
а хотелось бы...?
вам.
но не ему.
может у него другой темперамент?
и предчувствия его не обманули((
Цветов Мне срочно• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
секс понравился. Точно, уверена, что я лучшая женщина в его постельке
снимите очки розовые про самую лучшую
он то не уверен,оставьте в покое
ФФФФристайла• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ели он у вас был лучшим, то это вообще не значит, что вы у него автоматом тоже
ФФФФристайла• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я) Решиша попробовать. Ну все и вправду было не так, как в моих фантазиях. Он не дотянул досамого себя
Угу, теперь вы мечтаете, что каждый секс он будет пытаться дотянуть и стараться, стараться, стараться
emerald_88• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
да, он мой тортик. Он должен был влюбиться и страдать. А этого нет. Я чую. Хотя хочет общаться как до секса
Странная стратегия заставить страдать - сразу переспать с ним
Надо же было мучить, играть, давать надежду, а потом обламывать, дразнить всячески, а вы тупо отдались ему, а теперь ждёте что он страдать будет?
Не вижу повода тратить свою жизнь на такое, ваш план провалился, и самое лучшее, что вы можете сделать - это стать счастливой с другим.
Кастрюлька• 08 июня 2020
Если он после секса не позвонил, то считайте что это уже все
И зачем он вам такой?
Улыбчик• 08 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Если один раз, можно попробовать исправить, если два и более и не пошло, то увы:(
Что исправить ? Лицо автору ,фигуру ,характер?
Кастрюлька• 08 июня 2020
У меня такое было, что после секса отношения не сложились. Было такое пару раз.
Я понимала, значит, не мое.
С мужем секс был на 3 свидании
В машине
Позвонил на след.утро!)))
И все пошло-поехало!)
Я понимала, значит, не мое.
С мужем секс был на 3 свидании
В машине
Позвонил на след.утро!)))
И все пошло-поехало!)
дама_из_декрета• 08 июня 2020
Якщо б йому усе сподобалося в сексі- усе б заладилось. Принаймні з його сторони.
Но, уви
Альфред Шнитке• 08 июня 2020
да забить на это ’не очень цунами’!
И никаким кандибобером не показывать ему интерес!
Ну, потрахались, ну, не запал, ну, задело вас видать...
Реально, такой он нужный? Это не самолюбие внутри вас говорит?
Альфред Шнитке• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
нет, я шокирую именно тем, что запомнила)
не оценит,
лучше на день позже
Альфред Шнитке• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
мне без него скучно. Но после секса все пошло не так. Вот я вроде и терять его не хочу... Он умный, интересный, пухнастенький и пахнет приятно. Лапает и массаж на 12 из 12. Психика устойчивая.
Из минусов, целуется хреново, но после 2х месяцев стало лучше. Сам секс классический не очень. Но было 1 раз.
’пухнастенький’
Не прохожу мимо• 08 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
так и у меня не мёд.
фактически испортила жизнь себе и своему ребенку.
если бы не расквасилась,то хватило бы сил и мужа держать в узде,
а я всё чуть-что устраивала цунами.
виновата перед ребенком.
сейчас -родные люди,но того что должно было быть я не дала.
была больна телом,душой,мозгами.каюсь,но поздно.
а я всё чуть-что устраивала цунами.
виновата перед ребенком.
Я не каюсь. Это моя жизнь и моя карма, так сложилось и точка на этом.
ТебеОноНадось• 08 июня 2020
Автор... вполне вероятно, что у него есть партнёр для любви, просто вы о ней не знаете. Посексились да и забудьте, не ваш значит.
Единорог_помог• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А вы знаете, какой он сам собой?
Железобетон• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
От лучших женщин в постельке не уходят
Царевна_несушка• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
мы общамся почти год. Ежедневно. Наверное, со мной офигенно интересно и весело. Иначе ему нет смысла все это.
Или вы-то лучшее из худшего
Пёс да Лис• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
да
Если мужчина нашел в Вас что-то для себя интересное, то продолжение будет. Выйдите на связь с ним, поговорите, но если он не проявляет интереса к Вам, то не заморачивайтесь, лучше не продолжать отношения. И дело может быть и не только в Вас, могут быть и обстоятельства, сильно мешающие Вашим отношениям.
Пёс да Лис• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
1 раз. Я ему сказала потом, что он не очень
Не лучшая в его постельке...
Кидстаффовна• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
не, с лучшими, как минимум, повторяют
и даже если вы очень старались продемонстрировать все и сразу, то........ вы можете просто быть не в его вкусе
ему может нравиться совсем другой типаж
но скорее всего, у него есть другая
ему может нравиться совсем другой типаж
но скорее всего, у него есть другая
ПультОт_БМВ• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
, зачем вы такое ляпнули?
Таракашечка• 08 июня 2020
начинать надо с куни и только когда он привяжется к ней можно переходить на остальное
ПультОт_БМВ• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
я разжирела. и сильно. до этого мы очень долго и много общались. 8 мес. В общем я собой недовольна
Так худейте .... делов то
ПультОт_БМВ• 08 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Дцра? Это нельзя говорить, вы чего?! Даже если очевидно импотент. Это худшее оскорбление, после которого возврата нет
100%
Серьезная баба• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
пухнастенький это сильно шерстяной волосатый? Кавказец или восточный что ли?