Советничаю тут• 08 июня 2020
Я до сих пор по нему сохну . Он красиво меня обработал.
В общем был у меня секс пару раз с мужчиной
Общались мы давно и сейчас переписываемся на праздники
Это первый мужчина после мужа ,с мужем не живу
Никого не ищу
Сегодня приснился сон ,что встретилась с этим мужчиной и я так возбудилась во сне ,так была счастлива просто нет слов
Хочу ему написать сообщение - "хочу тебя"
Стоит ли? Очень хочу это сделать
Сделать именно то что я хочу и не думать о последствиях
Никого не ищу
Стоит ли? Очень хочу это сделать
Советничаю тут
• 08 июня 2020
Ответ дляbilochko
Автор, не будет, это очень больно бьёт по самолюбию. Начнёте потом сливаться, смс по пьяни, типо случайные встречи.
Лучше напишите, а ты мне снился сегодня, что правда, игриво, не так сильно в лоб
Вот как раз сопли лить вообще не вижу смысла
Или написать прям или вообще не хочу)
Библиотекарь• 08 июня 2020
Автор, это начало конца. И не самый худший вариант - что если получите отказ. Хуже, если вас пожалеют и дадут. Будете потом выпрашивать знаки внимания всю жизнь? На большее, как я поняла, ваш мужчина не рассчитывает и не хочет. Ну, таке.. иногда лучше молчать
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Или написать прям или вообще не хочу)
Никаких соплей и приветов!!!!
Пупуговка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Наверное )
Дело не в давно не было , а в высоком уровне фертильности скорее всего. Овуляция.
После шести ни-ни• 08 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот и я о том же
Сама же пишет,что сохнет по нему все это время
Ну пусть пишет
Она и так ему всю свою энергию отдаёт ,думая о нем днём и ночью и с таким раскладом нормальный мужчина ей не светит
Ну пусть пишет
ФсеСама• 08 июня 2020
Пишите, я так делала. Работало. Почему то мужики так могут и ничего не обломились. Вы ж не семью с ним строить собрались. Получили то, что вам нужно и разбежались. А будете ждать инициативы от мужчин, так можно и не дождаться.
Библиотекарь• 08 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот и я о том же
Ну пусть пишет
Однозначно. Мужик наверняка живет нормальной жизнью и дама сердца у него имеется, а может и не одна. И тут этакое чудо из прошлого - хочу тебя. Ну, хоти... :)мож, когда нить и снизойду
ФсеСама• 08 июня 2020
Если нужен от него только секс, напишите, что он вам приснился и вы с ним занимались приятными вещами. Если не дурак, намек поймет
andrey_spec• 08 июня 2020
Глупо цепляться. Лучше пообщаться, спросить о планах на вечер и тд. Он такой простой намек поймет, и если захочет, предложит встретиться. Ну или не предложит, тогда пролет. Если предложить просто секс, ничего хорошего вам не обломится уже.
После шести ни-ни• 08 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мне когда бывшие подобное писали,то первая мысль -вообще никому не нужны
Это унизительно,автор и сама это прекрасно понимает
ФсеСама• 08 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да ,но мужики устроены не так ,как женщины. Мужик от хорошего секса( если ему конечно понравилось) не откажется. Тем более уламывать ее уже не надо, она сама хочет. И многих мужчин это подстёгивает, что женщина сама заигрывает и откровенно предлагает.
Телефон Рубика• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Но я была такая счастливая во сне...это не передать
Значит ложитесь спать.
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
Глупо не говорить о своих желаниях прямо
Каркуша Клара• 08 июня 2020
Прочитала ответы, здесь говорят о разном. Одно дело своему мужчине написать хочу, а другое дело левому мужику, судя по ответам автора там за ним очередь стоит, так что если будет у него пять минут, дадите ему, он согласится)
После шести ни-ни• 08 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Даст и опять пол года сохнуть будет
Эх,бабы дуры,не любят себя
Другое дело мужики,любой облезлый петух,мнит себя павлином
Многим женщинам стоит у них поучиться
Эх,бабы дуры,не любят себя
Многим женщинам стоит у них поучиться
Схема сыра• 08 июня 2020
Переписываемся на праздники - это вы поздравляете, он из вежливости отвечает?
Я бы взяла себя в руки, и искала того, кому буду нужна
Не унижайтесь
Советничаю тут
• 08 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Не унижайтесь
Он поздравляет
А я иногда отвечаю и потом переписываемся
Библиотекарь• 08 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Думаете, автора один разочек устроит? ) а потом это уже не будет работать - навязчивость от постороннего человека раздражает. И шо дальше?
Советничаю тут
• 08 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Логично
Но почему тогда женщины бегают за мужчинами сейчас и ничего?
Даже малолетки нынешние
Если сидеть на попе ровно то тоже ничего не будет ...буду сидеть дальше зато гордая
Даже малолетки нынешние
Схема сыра• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он поздравляет
Ищите другого мужчину
Красивое платье или юбку и вперёд гулять, погода же отличная
Библиотекарь• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он поздравляет
Слушайте, но вы уже с эти мужчиной знакомы - если хочет, значит, может обработать. Ясно же, что он вас уже не хочет. Отстаньте от мужика, это унизительно.
Советничаю тут
• 08 июня 2020
Короче не буду писать
Я и так очень сомневалась ,а теперь тем более
Советничаю тут
• 08 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Та не хочет,не хочет
Успокойтесь )
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2020
А напишите, как есть: Ты мне приснился
И все, ни трех точек, ни смайлов, никакой доп инфы. А из этого уже перейдите к тому, что мое взрослый и тд
Неугомонная• 08 июня 2020
Автор, у меня для Вас совет, если хотите быть счакстливы. Живите как хотите. Берите от жизни все что можете сегодня. И все. Хотите мужчину - напишите, займитесь с ним сексом и оторвитесь на полную. Никого не спрашивайте как Вам жить.
Пёс да Лис• 08 июня 2020
Не сомневайтесь в себе. Хотите его - вперед в гости ))) Больше толку, чем посты тут об этом создавать
Советничаю тут
• 08 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Так и хочелпа
А видите засомневалась
Значит ничего хорошего из этого не выйдет явно
А видите засомневалась
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так и хочелпа
А видите засомневалась
Главное чтоб хорошо вошел ))