Советничаю тут• 08 июня 2020

Я до сих пор по нему сохну . Он красиво меня обработал.

В общем был у меня секс пару раз с мужчиной
Общались мы давно и сейчас переписываемся на праздники
Это первый мужчина после мужа ,с мужем не живу
Никого не ищу
Сегодня приснился сон ,что встретилась с этим мужчиной и я так возбудилась во сне ,так была счастлива просто нет слов
Хочу ему написать сообщение - "хочу тебя"
Стоит ли? Очень хочу это сделать
Сделать именно то что я хочу и не думать о последствиях
Библиотекарь• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Логично
Но почему тогда женщины бегают за мужчинами сейчас и ничего?
Даже малолетки нынешние
Если сидеть на попе ровно то тоже ничего не будет ...буду сидеть дальше зато гордая
Вот именно, что - ничего... не, если есть цель только секс, то этим все и ограничится. Кто ищет, тот найдет. И сохни себе дальше. Ни уму, ни сердцу.

Послушная• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
К сожалению я это знаю
Но мне и переспать немс кем
Никого не ищу и искать не буду
А этот проверенный
Ну и отлично, встретиться и получить удовольствие. Жизнь одна, секс полезен.
КротоТо• 08 июня 2020
У меня была похожая ситуация.
Но перед фразой в вашем стиле я таки решила попробовать водичку пальчиком. Отправила смс

’У меня проблема ’

Он не ответил. На том и закончилось))
Цветов Мне срочно• 08 июня 2020
ой, не...... не стоит
что будет, если поймете, что не хотят вас?
лучше уж новый партнер, чем давний знакомый, который не предлагает
Снегурочко• 08 июня 2020
Напишите, но только не ’хочу тебя’. Если он не мечтает о вас днем и ночью - для вас будет провал. Эта фраза отталкивает.

Напишите обычное сообщение, пригласите вечером на встречу, можете предложить прийти на ужин к вам домой или помочь что-то починить и, мол, в долгу не останетесь. Умный мужчина сразу все поймёт и уже будет знать чем закончится свидание) а если он вас не хочет, то просто вежливо откажется. Но тогда и вы не будете так опозорена, как после ’хочу тебя’
Ms. Iphone• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
К сожалению я это знаю
Но мне и переспать немс кем
Никого не ищу и искать не буду
А этот проверенный
Якщо секс відсутній деякий час,організм його потребує і відбувається розрядка під час сну.Це природа.Завтра присниться колишній однокласник,теж напишете йому?
emerald_88• 08 июня 2020
А он хоть не в отношениях сейчас?
А то очень тупо будет выглядеть ваше хочу
Ируся-пуся• 08 июня 2020
напишите ему нейтральное привет, без намеков. Если он подхватит тему, то сам предложит
Сиреневая цапля• 08 июня 2020
Если это простой секс, почему бы и не написать, автор? При чем здесь гордость? Если у вас есть потребность, которую нужно удовлетворить, вот и удовлетворяйте. Мужчины могут себе это позволить, почему женщины - нет? Вас устраивает конкретно такая ситуация, так почему бы и нет.

Админко• 08 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
Ага, а потом сто тем, что за озабоченные мужики, я ему привет, а он меня в постель тянет ))))
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Хочу секса именно с ним
Потому что не хочу попробовать с другим и разочароваться
А этот мне даёт много энергии
Проверено
Но секс был более 1,5 года назад
Весёлая морковка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Хочу секса именно с ним
А этот мне даёт много энергии
Проверено
Но секс был более 1,5 года назад
ого, так у вас 1,5года не было секса? оставьте мужика в покое, вы ему уже точно давно не надо)
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да
Но вам не понять
Не глупите. Между любовями не сидеть же в голоде. Просто всегда нужно иметь друга по сексу: хорошего в сексе, желательно с хорошей фигурой и абсолютно непригодного к отношениям. Чтоб как прижмет не искать нового, не вешаться на равнодушных.
Ламзак_сдутый• 08 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Удалено администрацией...
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Хочу секса именно с ним
А этот мне даёт много энергии
Проверено
Но секс был более 1,5 года назад
Автор, напишите ему эти два слова!!
пу_пугренчик• 08 июня 2020
Сколько ’’змей’’ в теме собралось
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А то сейчас сам приеду удовлетворю вас )))))))
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Но я была такая счастливая во сне...это не передать
на СЗ уже были? там будет куча довольно неплохих желающих.... такое сообшение этому мужчине нее стоит писать. Можно написать. что то мне скучно... хочу развлечься... пойду наверное любовника искать))
ТрубоДурочка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Хочу секса именно с ним
А этот мне даёт много энергии
Проверено
Но секс был более 1,5 года назад
Ооооо
Ну так с этого и надо было начинать
Вы что
Если бы мужчина был заинтересован,то за это время появился бы.а так....
Беру свои слова обратно-при таких раскладах писать не стоит,вы просто потешите его самолюбие

Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это мне и нужно
Что или пан или пропал
Больше тогда не появлюсь в его жизни
а если ответит через месяц, когда некому будет вставить?

не ответите в ответ или помчитесь? (
Роза завяла• 08 июня 2020
Ответ дляАдминко
Буквами?
Молчавочка• 08 июня 2020
Ему смысла писать нет, он вас не хочет. Если бы хотел сообщил бы. НО стоит посмотреть вокруг, нужен мужчина для секса однозначно. Главное чтобы взаимно
Магиня• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Короче не буду писать
Я и так очень сомневалась ,а теперь тем более
Лучше получить отказ, чем все время думать а вдруг все получилось бы как хочется.
Пишите! И пишите пока горячо
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Не хочу никого писать
Не хочу разочароваться
Поэтому и к нему прилипла
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляМагиня
Пишите! И пишите пока горячо
Уже не горячо )
Пропустили меня но я в принципе на это и рассчитывала
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляМагиня
Пишите! И пишите пока горячо
да не нужна она ему

вернее не хочет он ее

мне любовники бывшие пишут раз в пару мес в надежде потрахаться.

а тут 1,5 года на праздники поздравления.. не удивлюсь если автор первая шлет,а он в ответ ’ага и тебя’..
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
да не нужна она ему

вернее не хочет он ее

Ну да
Вы крутая
А у меня 1 любовник за 10 был помимо мужа
Или вам все 10 лет пишут?
Рассмешили )))
Берюковна• 08 июня 2020
Начните с ’Привет’, а потом расскажиие ему про сон и посмотрите на его реакцию
Магиня• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Уже не горячо )
Ну почему нет. Если откажет, то откажет, может вас и попустит, может увидите рядом того кого не рассматривали.
А если примет предложение, в чем я почти уверена, то будет хороший секс без обязательств. И неизвестно чем и закончится.
Магиня• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Уже не горячо )
Если он свободен, то в чем тут можно сомневаться.