Советничаю тут• 08 июня 2020

Я до сих пор по нему сохну . Он красиво меня обработал.

В общем был у меня секс пару раз с мужчиной
Общались мы давно и сейчас переписываемся на праздники
Это первый мужчина после мужа ,с мужем не живу
Никого не ищу
Сегодня приснился сон ,что встретилась с этим мужчиной и я так возбудилась во сне ,так была счастлива просто нет слов
Хочу ему написать сообщение - "хочу тебя"
Стоит ли? Очень хочу это сделать
Сделать именно то что я хочу и не думать о последствиях
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да
Вы крутая
А у меня 1 любовник за 10 был помимо мужа
Или вам все 10 лет пишут?
Рассмешили )))
какие 10 лет?
любовника у меня всего 2 было за 3 года и оба пишут раз в месяц-два))
Оба жадные и мне не нужны.

я вас не смешила, но вы сексились ранее и мужчина вас не хочет..

иначе раскрутил бы поздравление в разговор за эти 1,5 года..

Ищите третьего, секс это кайф

хотя я сама уже решила забить на это дело.. никто не нравится на 100%

Анонимарик• 08 июня 2020
автор.. скажу так. Есть и у меня такой мужчина. Я сохну по сексу именно с ним, хотя вокруг минимум десяток мужчин, которые хотят меня заполучить. Знаю .что от секса со мной он тоже не откажется. но не более... как только смогу к нему поехать, то напишу. Жизнь у меня одна) и эмоции рядом с ним незаменимы для меня.
Молчавочка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Хочу секса именно с ним
Потому что не хочу попробовать с другим и разочароваться
А этот мне даёт много энергии
Проверено
Но секс был более 1,5 года назад
Нет, ну вы серьезно? Представьте что вы зашли на советчик и прочитали такую историю, чтобы вы посоветовали? Только честно тут можете не отвечать. Себе ответьте
А потом присмотритесь к другим мужчинам, я уверена что минимум один найдется, котоы йоказывакт знаки внимания, но вам интересен тот мужик, что вас не хочет.
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Как хорошо написали
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
бывает именно так)
Вареный лук• 08 июня 2020
Ответ дляАдминко
Именно так и напишите, всего два слова.
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Очень близко )
Я вас понимаю
Я хочу именно его и все тут
Молчавочка• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
бывает именно так)
Это к психологу нужно, здоровый психически человек не заинтересован в том, кто его отвергает.
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Да ,мне интересен именно этот мужик
Других игнорирую
И боюсь разочароваться ещё

Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляАдминко
Как хорошо написали
ну это чистая правда)) уж десяток раз удаляла его номер) пропадала на пару месяцев. но вот тянет к этому заразе) свидания с ним для меня просто нереальные. такая энергетическая наполненность.. я просто душей улетаю. А с другими.. ну просто очень хороший секс, оргазмы... но голову не теряю..(((
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Очень близко )
Я вас понимаю
Я хочу именно его и все тут
ну значит тянет нас к мудакам))
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
пока не прочувствуешь, не поймешь) и что значит отвергает? Просто автору надо немного больше. чем ему...
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да ,мне интересен именно этот мужик
Других игнорирую
И боюсь разочароваться ещё
зря игнорируете других. Я не игнорирую. Надеюсь найти такого же, но с сильным ко мне интересом. Пока что... все кто от меня без ума не смогли украсть мое сердце((
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да ,мне интересен именно этот мужик
Других игнорирую
И боюсь разочароваться ещё
а сколько вам лет?
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
И не говорите
Я местами даже ничего не помню
Мне уже 35 лет и ничего подобного не было с другими
Правда муж у меня никакой любовник был,может это просто от этого
Но у меня к нему уже и эмоциональная близость ,до секса 2 года окучивал меня + с ним мне спокойно потому что он настоящий мужчина и много на себя берет
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
а сколько вам лет?
Лень гуглить• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он поздравляет
А я иногда отвечаю и потом переписываемся
А зачем писать ’ хочу тебя’
Можно просто пригласить на ’ чай/кофе’
А он решит нужно ему или нет
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
А зачем писать ’ хочу тебя’
Можно просто пригласить на ’ чай/кофе’
А он решит нужно ему или нет
Мне так не интересно
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
а как проходят свидания?

Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
И не говорите
Я местами даже ничего не помню
я все помню до малейших подробностей. Просто с ним..... я полностью раскрылась как страстная женщина. Такого ни с кем не было. И не было ни с кем сумасшедших бессонных ночей.
Вот и мужчины хорошие, и в сексе все норм. и ухаживают... но блин, не теряю голову и не испытываю сумасшедшую страсть.
Я бы на вашем месте просто не зацикливалась. Напишите ему. Вы теряете часть гордости. Ну и что? Гордость в могилу не заберешь)) Но параллельно все же ищите своего человека.
котопёс• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Но я была такая счастливая во сне...это не передать
не делайте того, что собрались, если он не отреагирует, вам будет неприятно. лучше флирт.
Гл. Амурная• 08 июня 2020
Автор вишити, просто Хочу тебя. Вам же не замуж за него что б скромницу строить. И чего стесняться если уже спали.
Лень гуглить• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мне так не интересно
Ну, это естественно ,что вам не чай нужен..
Чай это предлог . Тонкий намек. И в случае отказа ,не так обидно , унизительно. Типа, я ж чая хотела просто
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
А если откажет или сопли жевать станет?
Так хоть не отказал)
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
а как проходят свидания?
ужасно по меркам советчиц да и по моим меркам))
От других мужчин жду подарков. красивых свиданий, вкусняшек, ухаживаний и т.д... И они все это делают.

а с этим. Я приезжаю, шампанское, свечи и сумасшедший секс на все время, что могу быть с ним. иногда 4 часа, иногда 12))
ну конечно с перерывами на шампанское.
ну вот ни с кем больше так не теряю голову, и никого больше мне не хочется так съесть)
Админко• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Очень близко )
Я вас понимаю
Я хочу именно его и все тут
Если б хотели, то уже написали
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да ладно)
Разницы никакой
А так может подумать,что мне скучно и ему пишу ерунду
Он мне даже написал недавно - это ’бла-бла-бла’ как обычно? Я ему ответила,что нет
А он и затих
котопёс• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Очень близко )
Я вас понимаю
Я хочу именно его и все тут
и хотите вы потому, что вас не хотят.
Партизанка• 08 июня 2020
Напишите, что он Вам приснился и Вы проснулись возбуждённой и влажной.
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А если откажет или сопли жевать станет?
Так хоть не отказал)
ну сами решайте. ваша же жизнь. Я свою гордость конкретно так под плинтус загнала э этим мужчиной. Ну и пофик. Зато на свиданиях с ним я безумно счастлива. А потом видно будет....
просто у меня все немного сложнее. Я замужем.. и ищу отдушину. Развод в планах, но не прямо сейчас. Поэтому это тоже камень преткновения