Советничаю тут• 08 июня 2020

Я до сих пор по нему сохну . Он красиво меня обработал.

В общем был у меня секс пару раз с мужчиной
Общались мы давно и сейчас переписываемся на праздники
Это первый мужчина после мужа ,с мужем не живу
Никого не ищу
Сегодня приснился сон ,что встретилась с этим мужчиной и я так возбудилась во сне ,так была счастлива просто нет слов
Хочу ему написать сообщение - "хочу тебя"
Стоит ли? Очень хочу это сделать
Сделать именно то что я хочу и не думать о последствиях
Лень гуглить• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да ладно)
Разницы никакой
А так может подумать,что мне скучно и ему пишу ерунду
Он мне даже написал недавно - это ’бла-бла-бла’ как обычно? Я ему ответила,что нет
А он и затих
А что вы ему написали?
Что именно ? Вы ему уже это предлагали?

Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
ужасно по меркам советчиц да и по моим меркам))
От других мужчин жду подарков. красивых свиданий, вкусняшек, ухаживаний и т.д... И они все это делают.

а с этим. Я приезжаю, шампанское, свечи и сумасшедший секс на все время, что могу быть с ним. иногда 4 часа, иногда 12))
ну конечно с перерывами на шампанское.
ну вот ни с кем больше так не теряю голову, и никого больше мне не хочется так съесть)
да, сложно понять.. )))

я люблю секс, но жадность мужская для меня всё рушит.. и секс отличный и общение..
Партизанка• 08 июня 2020
Но.
Вряд ли мужчина ожидает и хочет что-то большее, чем просто секс.

Может, он и слился от того, что Вы стали подавать явные сигналы, что хотите отношений.
Лень гуглить• 08 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Но.

Кстати да )))
котопёс• 08 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Напишите, что он Вам приснился и Вы проснулись возбуждённой и влажной.
да к стати, неплохой вариант, но без мокрой и влажной. можно написать что ты мне приснился и во сне делал такое....)
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
А что вы ему написали?
Что именно ? Вы ему уже это предлагали?
Нет
Был период ,когда кофейни были закрыты почти все ,вернее первый день когда решили их закрыть. Он был в командировке и прислал фото с кофе. Я говорю ,что тоже хочу. А он мне - это все твои желания ? Я говорю,что нет
А он и не подымает больше эту тему
ИМХОля• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
К сожалению я это знаю
Но мне и переспать немс кем
Никого не ищу и искать не буду
А этот проверенный
А чё так? С такой змеюкой никто не хочет?
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Змеюка не хочет )
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
да, сложно понять.. )))

вот... понимаете, я не так давно в поисках любовника. И да, мужская жадность сводит страсть на нет. Но ту все немного сложнее, он не похож на жадного. Просто свидания у нас раз в пару месяцев и больше по моей инициативе. Просто мне это больше надо, чем ему сейчас. Хоть и он в восторге от секса. Просто у него сейчас другие проблемы. долго описывать)

недавно пропала на 2 месяца, телефон удалила) любовник есть... но вот взяла и опять написала - ПРивет), как дела.
Он - привет. муж уехал? Я пишу - нет. Он- ну как уедет. велком)
Понимаю. что со стороны это жесть..
Но девочки, если этот мужчина мне дает необходимые эмоции и кайф, если только с ним я становлюсь другой то почему же нет?)))

Партизанка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я просто замечаю как сейчас женщины вешаются на мужиков и ничего
Может и находят в итоге
А я сижу жду инициативу от мужчины ,у которого огромный выбор
В общем я запуталась как правильно
А хочется очень сильно
Повторюсь,я бала так счастлива во сне,что аж проснулась
И?
Это Ваши фантазии и потребности.
Мужчина может иметь другие потребности и не обязан соответствовать Вашим ожиданиям.
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет
А он и не подымает больше эту тему
хм
тогда он от вас не видит отклика
вы просто написали одно слово ’нет’?
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет
А он и не подымает больше эту тему
ну так вы флиртовать не умеете?(((
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет
А он и не подымает больше эту тему
скажу вам так. Если мужчина первый вам пишет и шлет фото, то точно что то от вас хочет.... А вы должны правильно подхватить удочку.
Партизанка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это мне и нужно
Что или пан или пропал
Больше тогда не появлюсь в его жизни
Пан или пропал - это как? В свете ´хочу тебя´.
Опять тр...т Вас и исчезнет? Это ´пан´?
Лень гуглить• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет
А он и не подымает больше эту тему
Ну, он из серии

Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

Может он и вправду на секс согласен, но не на отношения.
автор Советничаю тут • 08 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
хм
тогда он от вас не видит отклика
вы просто написали одно слово ’нет’?
Да был отклик
До этого тоже свелось общение на эту тему
Я дала понять,что я не против
Вот тогда он сказал - это ’бла,бла’ как обычно? Я сказала - а если я отвечу,что нет ? Он написал - ну и отлично тогда
И нихера ,не говорила прямо но он все прекрасно знает
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик

Понимаю. что со стороны это жесть..
да трахайтесь на здоровье!!!

у меня вот с последним секс был идеальный ааааааа

но именно пара часов секса.

а все вокруг секса-жаааадность.

держалось какое-то время на сексе, разговорах..
но и в разговорах была эта жадность, и при встречах.
Не, спасибо. Несмотря на класный секс эмоции били отрицательные в целом..

а если у вас положительные -супер!
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да был отклик
Я дала понять,что я не против
ну значит это он ’бла бла’..
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
да трахайтесь на здоровье!!!

но именно пара часов секса.

а все вокруг секса-жаааадность.

а если у вас положительные -супер!
Вы меня поняли .а я Вас)) Есть и у меня такой. Все супер в постели, умный ОЧЕНЬ, мужественный, харизматичный, при деньгах, но жлоб. и эмоционально не вставляет. Ему уже в третий раз даю от ворот поворот. Хоть и хочет снова начать отношения.
А вот к этому безумно и без подарков тянет... вижу, что купил бы. если бы у нас было хоть что то похожее на отношения(( а так - постоянно какой то форс-мажор(
Короче, решила. будет как будет. У меня жизнь одна, и с другими мужчинами голову не теряю, а хочу терять. Другие пусть подарки дарят) а этот для души.

Админко• 08 июня 2020
Я бы уже приехал с момента создания темы ))))))
котопёс• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да был отклик
Я дала понять,что я не против
так надо было и сказать, что бла-бла-бла это не я, а кто то другой и смайл мограющий.
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Когда встречаешь такого с кем улетный секс, другие кажутся пресными.
Я автора понимаю
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да был отклик
Я дала понять,что я не против
хм.... значит просто оставляет про запас((
ну тогда не стоит писать - Хочу тебя. А тоже спросить в лоб! Когда твои бла-бла перейдут в дело? Или мне другого любовника искать?...
Партизанка• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
У них последний секс был 1,5 года назад.
Японский Городовой• 08 июня 2020
Автор, это примитивизм на уровне обезьян. Вы же женщине, соблазняйте его так, чтоб он сох по вам и писал такие смс. А так он конечно пользуется вами и вычеркнет из свой жизни, а вы как облеванная потаскушка будете себя чувствовать
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Просто если автор идет в ВА банк, то вопрос надо ставить так .чтобы он предполагал только прямой ответ и не было возможности уклониться от ответа.
Фраза - Хочу тебя, предполагает много ответов.
А автору надо понять, будет секс или нет.
Хотя..... автор ,у него наверняка есть другая. А вас просто держит про запас редкими смсками...
Кыся-брыся• 08 июня 2020
Мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу в этом деле. Особенно если между ними есть симпатия.
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
За годы брака этот навык может быть утерян((
Анонимарик• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
блин. это автор попользуется им. что за примитивизм?
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Научите, как?