МатьЧасть• 08 июня 2020
Могу ли я пройти в реанимацию к отцу ?
Звоню в МОЗ тишина , отец с инсультом в реанимации, говорят нельзя заходить
Интернет Бродилкин• 08 июня 2020
В реанимацию очень сложно попасть, а сейчас карантин, тем более.
Идите к лечащему врачу.
Я супер-пупер• 08 июня 2020
Вот только прошел сюжет про то, что мать к умирающему ребенку не пустили. Автор, думаю только после теста на ковид вас пустят.
МатьЧасть
• 08 июня 2020
Вечером привезли , Житомир
Врачь говорит что его уволят если впустит
Я супер-пупер• 08 июня 2020
Автор,а зачем вам туда идти? Главное, деньги давайте чтоб кололи и капельницы ставили. Знаю, что в реанимацию пускают очень редко. Если уже совсем плохой человек.
Куратор дебошей• 08 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
В теме путешествия и туризм?
это что-то меняет?
по теме может ответите?
Я супер-пупер• 08 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
это что-то меняет?
по теме может ответите?
Уже ответила, читайте
Бурундучиха• 08 июня 2020
В сюжете, где маму не пустили к ребенку, писали, что есть приказ, согласно которому сейчас разрешено пускать в реанимацию. Но не все больницы его выполняют. Погуглите эту новость, может найдете
МатьЧасть
• 08 июня 2020
Я приехала из Киева , хотела забрать его на скорой в Киев , но давление 300
Кровоизлияние
Я супер-пупер• 08 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Кровоизлияние
Вы хотите просто посмотреть? Попросите врача дать ему телефон, поговорите по телефону
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2020
Потерпите немного, автор.Не напрягайте врачей, а то еще побыстрей его оттуда отправят.Лучше уж в реанимации чем в общей палате с таким себе присмотром лежать.Там его переоденут и все процедуры назначенные врачом сделают.
Белая и пушистая• 08 июня 2020
Вообще не пускают.
Папа был в реанимации с обширным инсультом, в коме, договаривались с заведующим, договаривались с врачами , за 3 недели пустили 6 раз по 5-7 минут буквально. В реанимации стерильно, больные тяжёлые, честно сказать, зрелище не для слабонервных, помочь тоже не можете им ничем, только обнять(
Та никада в жизни• 08 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
В реанимации не разговаривают по телефону
Та никада в жизни• 08 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вообще не пускают.
Да и врачи ничем не могут помочь.
Поросенка• 08 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Кровоизлияние
Его нелтзя перевозитт.
По теме- есть закон, что теперь можно родственникам в реанимацию, но карантин, тут другой закон работает, нельзя по закону о карантине.
Но за деньги у нас можно все
Куратор дебошей• 08 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Кровоизлияние
В коме?
Куратор дебошей• 08 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Инсульт геморагический?
Хоть я и не автор, но скорее всего да.
Куратор дебошей• 08 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы серьезно, какой телефон в реанимации
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вечером привезли , Житомир
Сегодня вечером попал в больницу?
Куратор дебошей• 08 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Нет , отвечает как зовут
Дай Бог здоровья Вашему папе, пусть поправляется.
Резвая лошадка• 08 июня 2020
Можно по тихому договориться с сестричками, я бесплатно проходила, они все понимают и пускают...
Резвая лошадка• 08 июня 2020
Я зашла так... а утром бабуля скончалась

ждала меня в реанимации, долго держалась... ради нашей встречи..

ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2020
Ответ дляinvisiblesekret
Да, можете, закон приняли минимум 3 года назад
Тогда не было карантина.
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка

Соболезную