Гладиолус• 09 июня 2020
Познакомилась с одним женатым на свою голову
Случайное знакомство. Потом оказалось, что он женат, есть ребенок и жена беременная сейчас вторым...
Ничего пока не было, лёгкий флирт при первой встрече и все. Потом переписка в вайбере. Он настаивает на повторной встрече.
Ну вот где совесть у женатого мужчины? Еще и беременная супруга дома
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А что значит фраза - Ничего пока не было?
Вы все-таки хотите большего?
Хотела конечно
Но когда узнала о том, что женат, что-то расхотела.. кому от этого хорошо?
АяВсёЗнаю• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Хотела конечно
Ну и правильно. Бумеранг никто не отменял
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он сейчас хочет встречи. Гулять хочет, как никогда
Жена уехала на месяц к маме
А он один дома
Жена уехала на месяц к маме
А он один дома
Брехушка• 09 июня 2020
Бегите от него, зачем оно вам нужно быть женщиной и понимать других женщин- жен, были бы все женщины женщинами не было бы измен, а так каждый думает о себе, фу мне противно от таких ’женщин ’ что знают что женат а им всё равно
АяВсёЗнаю• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Жена уехала на месяц к маме
А он один дома
Жена уехала на месяц к маме
А он один дома
Ну мало ли, что он хочет...
Гладиолус
• 09 июня 2020
Мы познакомились еще до ее беременности
И я так поняла, он ей всегда изменял
Омлетик• 09 июня 2020
Влюбитесь, как потом пережить?
Рушить семью?
У него пройдёт, а может и нет...
зачем вам эти проблемы?
Рушить семью?
У него пройдёт, а может и нет...
зачем вам эти проблемы?
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Влюбитесь, как потом пережить?
Рушить семью?
У него пройдёт, а может и нет...
зачем вам эти проблемы?
Рушить семью?
У него пройдёт, а может и нет...
зачем вам эти проблемы?
Да. Согласна
Это все. Закрытая книга
Да и мне время терять непонятно на кого. Толку то?
Это все. Закрытая книга
Брехушка• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Мы познакомились еще до ее беременности
И я так поняла, он ей всегда изменял
Ну ей не повезло а зачем оно вам такой гулящий, знаю пару случаев бумеранга, так что смотрите сами ,ну я уверена что всё наказуемо в этой жизни
Губы_зубы• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Мы познакомились еще до ее беременности
И я так поняла, он ей всегда изменял
И что, оно, это гнильё, рассказывая как изменяет всю совместную жизнь своей жене, надеется, что Вы сразу броситесь ему в кровать?
Разбаловали мы мужчин, что не говори.
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Это не то что наказуемо или бумеранг
Человек такой )
Конечно, когда я окажусь на месте его жены, он тоже гулять будет.
Человек такой )
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Разбаловали мы мужчин, что не говори.
Да. Говорил, что влюбился в другую почти сразу после свадьбы
Тектоническая расческа.• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Психология: когда отношения строятся ТОЛЬКО на сексе, то после него (или когда его нет= беременность) мужчина тут же изменяет... ему в женщине нужно только самоудовлетворение, он только ради этого и женился и ничего плохого в этом он для себя не видит. После ни мелкие дети, ни уставшая жена тоже не будут помехой пойти налево.. а что? Нет секса = плохая жена и будет вешать макароны и лить в уши новой нимфе ’жена плохая.. устал, фу-фу’ а по факту - роды были, секса не было, или беременная или с дитям ночи не спит.. Старо как мир!
Твердая валюта• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
А жене детей клепает))
Губы_зубы• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
А двух детей жене так просто заделал, чтобы ей было чем заняться, пока он влюбляется?
Я бы его как-нибудь проучила ради развлечения.
(У меня был похожий кадр, но я узнала, что он женат через год отношений. Так он говорил, что это не помеха))) Сейчас жалею, что его не проучила. Он ещё искренне удивлялся, почему я его послала.)
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да. Говорил, что и того нет у них в сексе, и сего нет. Все классически и скучно.
Сирожено_пирожено• 09 июня 2020
Ужас, какое оно гнылье (( если оно такое, то с вами поступит еще хуже. Бегите
Гладиолус
• 09 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Так и есть
Я это понимаю, поэтому такие мужчины - для меня табу
Твердая валюта• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Вот именно
И нужно ото Вам такое. Всякое бывает в жизни, люди сходятся-расходятся, это жизнь...но у этого трындла клэпки даже не хватает скрывать, что он недалёкий муд..к
Молчунья• 09 июня 2020
Вот если бы мужики рожали и беременными ходили...
А жены любовникам лапшу вешали, что муж отек, живот мешает и вообще не алло стал)
Гладиолус
• 09 июня 2020
С его слов я поняла, что жене и с ребенком мало помогает. Плюс она еще и работает
Молчунья• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Еще и говорит, что всегда мечтал о троих детях
С такого станется
Твердая валюта• 09 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Тут проблема даже не в том, что он женат, а в том что он тупой как пробка. Зачем Вам этот тупарь проблемный?