Одна_на_всей_планете• 09 июня 2020

Крестными нужно брать только зажиточных людей?

Как у вас было?
автор Одна_на_всей_планете • 09 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, это настоящая дружба называется. Но вы не заморачивайтесь - вряд ли поймете
Не понимаю при чем тут дружба родителей
Ответ дляА вот недавно
Кто сказал, что нельзя?
Ну вроде все так говорят
Клевотница• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А если далеко? То что, реже подарки?
Конечно. Там только ДР и Рождество с Николаем. А у меня список праздников плюс любая встреча - должна. Вот он твой крестник любимый. Подай
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
100 грн? Это кто дарит 100 грн сейчас?
Да все дарят 100 грн. А вы что, расстроились, что придется своим крестникам так много дарить? Не переживайте - подарите 90. И книжку с наклейками за 5 грн. Так 5 грн сэкономите.
Ответ дляКлевотница
И по сколько вы дарите? Хорошие подарки? Вам наверное радостно что так о ребеночке заботитесь?
Рву и мечу• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну они как бы и не желали, мы просто так себе придумали кого выгодней брать. А отказываться же нельзя
Такой примитивный троллинг
ПочтальЁнша• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не обсуждалось - просто вы перед фактом поставили?
можно и так сказать)
кума обрадовалась -мы с ней дружим больше 30лет, с детского сада.
Ответ дляТётя Хрюша
Это много? Я думала больше должны дарить раз в 20
А вот недавно• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
100 грн? Это кто дарит 100 грн сейчас?
Это ежедневная такса просто. Каждый день крестнику 100 грн минимум выдают хорошие крестные.
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не, ну если вы желаете больше дарить свои крестникам, то ладно, не сдерживайтесь, дарите. Но вашему 100 принесут - это точно, я тут просто только что поспрашивала у тех, кто уверяет, что отказаться нельзя, они подтвердили - так и сказали - такса 100 грн.
А вот недавно• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не понимаю при чем тут дружба родителей
Вы правы, совсем не причем. Можно даже вообще незнакомых людей приглашать в крестные, главное, чтоб побогаче. Можно директора банка, например. Записываетесь на прием, и зовете. Отказывать же нельзя.
Клевотница• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне было б намного радостнее, если б не требовали с меня. А так это тупая выкачка с намеками, а иногда и прямым текстом.
А вот недавно• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вроде все так говорят
ну я вот говорю, что можно. Видите, уже не все
Ответ дляА вот недавно
Крестница как бы на зарплате?
Ответ дляА вот недавно
Ну не совсем незнакомых. Ну вы понимаете
Ответ дляКлевотница
Так а что заказывают прямым текстом? У меня уже руки зачесались
Ответ дляА вот недавно
Почитайте даже в интернете на эту тему. Написано, что нельзя.
А вот недавно• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Крестница как бы на зарплате?
ну да. А иначе какой смысл в тех крестных? Если крестные не очень состоятельные, то можно взять е сколько пар, пусть по 20 грн каждый выдает. Или по 1 грн даже, но это крестных надо 200 пар найти.
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Никак Юльку решили пригласить в крестные и Парубия? Ну в принципе да, вы их знаете, уже, можно сказать, знакомы. Это верно, на меньшее не соглашайтесь. Эти может даже не по 100, а по 150 грн подарят. Янукович, помнится, даже телек кому-то там презентовал.
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так что вы тут сидите, время зря тратите. Бегом листик, бумагу и давайте записывайте. А то вдруг не успеете и останется дитятко без заветного подарочка
Клевотница• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Одежду, обувь, конкретные подарки. Но это надо характер иметь соответственный. Не все так умеют. Я просто так попала.
Ноунэйм• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можно..я отказалась.А вы думаете,что очередь выстроится из крестных)))Еще поди найди,сейчас дураков мало...
А вот недавно• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так и мы с вами сейчас в интернете, и я вам пишу, что можно. Так что будьте осторожны, могут отказать. А тем, кто отказывает, родители еще должны заплатить как-бы за беспокойство. Так что выбирайте с умом, а то на деньги влетите
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Это пять!
Клевотница• 09 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Золотые слова. Люди уже поняли это МММ. Я уже не соглашусь. И отказывать можно, кстати.
Ответ дляКлевотница
Характера нам хватит. Она вам ссылки кидает на нужную обувь?
Ноунэйм• 09 июня 2020
Ответ дляКлевотница
Нахрена мне этот цирк)
Ответ дляА вот недавно
платить за беспокойство? Ну у вас и каша в голове
А вот недавно• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да к чему эти предрассудки? Знакомые, не знакомые..... какая разница? Главное, шоб багатые, шоб детачку подарками осыпали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июня 2020
Ответ дляТелочка
не надо метать бисер перед свиньями девочки.Автор просто дает очердной отработанный им вброс для трепа.
Да ладно: этот автор нормально отрабатывает свою ЗП.
То на коронавирусные темы дурех понабирали - двух слов связать не могут, а эта активничает в своих темах, поддерживает интерес к ним.