Одна_на_всей_планете• 09 июня 2020
Крестными нужно брать только зажиточных людей?
Как у вас было?
Одна_на_всей_планете
• 10 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Дурниці. Хресними треба брати людей порядних і добрих. Бажано щоб були дійсно віруючі. Щоб щиро ставились до похресника, а на випадок нещастя з батьками якщо й не змогли б узяти дитину до себе, то просто підтримували би в дитбудинку і потім в дорослому житті, щоб дитині було до кого звернутись за порадою чи просто почути добре слово.
Да, желательно добрых лохов, чтобы помогали чаду как своему если что.
ВыФсеВрете• 10 июня 2020
Вы думаете что обеспеченные люди полные лохи?
Я и другого парня взяли в крестные 7 лет назад, так как мы люди обеспеченные и успешные. Первые пару лет дарили хорошие подарки на ДР, потом поняли их меркантильный настрой и принципиально дарим на др подарок не дороже 500грн, а на новый год коробка конфет. И все это при том, что видимся практически каждую неделю, общение тесное.
А вот недавно• 11 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
такая взрослая, а в сказки верите