На иголках• 09 июня 2020
А вы скучали по родителям после свадьбы?
Собираюсь замуж, но я вся какая родительская дочка.. а будем жить аж за час езды. Как вы переживали разъезд?..
Коренная киевлянка• 09 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
ой...как-то рано вы замуж собрались)
Некоторые родители строго относятся к первому сексу, Так что если хочешь любви и ласки ,ступай замуж.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июня 2020
Нет, до свадьбы уже вместе и так жили
С родителями и так связь не терялась

Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нет, до свадьбы уже вместе и так жили
С родителями и так связь не терялась

Ой как хорошо у вас))
Неновая почта• 09 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
упс...я не знала, что секс надо с родителями согласовывать)))
Мотористка• 09 июня 2020
Да. Очень скучала. Долго привыкала к квартире мужа. Я ни разу не домашняя девочка была. Где-то около года мне понадобилось)) Вспоминаю и не верится, что так было когда то.
Сарафанное радио• 09 июня 2020
Меня муж забрал от мамы за 900 км. Я плакала первые 2 недели. Мне было уже 24 год ка

Балаболка• 09 июня 2020
Жила с родителями, а потом купили квартиру в 15 мин езды. Почти каждый день ездим в гости
Коренная киевлянка• 09 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Это не надо согласовывать , у верующих людей само собой разумеющийся факт .
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляМотористка
Ага)), я тож где-то год привыкала
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио

Ого, так далеко?, капец
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Сколько Вам лет?
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Это идеальный вариант
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Що за дурниці ви пишете???
У віруючих перший секс не согласовується з батьками.
А от після одруження перший секс-так
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы верующая?
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это идеальный вариант
Для кого він ідеальний?
Для чоловіка? Щоб розумів,що у його дружини сім´я-це її батьки?
Петросянша• 09 июня 2020
Вообще не скучала и не скучаю. Была очень рада наконец-то свалить от родительскиного контроля и поучений. На расстоянии отношения с ними гораздо комфортнее.
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Що за дурниці ви пишете???
А от після одруження перший секс-так

harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой

Що ваші смайли означають?
Ви не знали,що у віруючих перший секс має бути після вінчання?
Марфушечка душечка• 09 июня 2020
Нет.
Притом что до 30 лет прожила с ними.
Ваш час езды для меня звучит очень смешно
Я от родителей живу 3 часа перелета, это 3000км, а на машине, трое суток, если ночевать.
Но каждый день общаюсь в Скайпе по несколько раз.
Притом что до 30 лет прожила с ними.
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Для кого він ідеальний?
Нет, муж конечно, но когда родители рядом легче морально...и одно дел бо когда они здоровые а если нет, разные ситуации бывают
Меряю линейкой• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Що ваші смайли означають?
Догадывалась,НО,мне кажется,уже в современном мире это никто из молодёжи не соблюдает
Пропеллер на 6 персон• 09 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
К сожалению...у меня такой отец. Если бы я пожила хоть полгода со своим бывшим (первым) мужем, то я бы в жизни не родила от него и не прожила бы с ним 6 лет....не терпела бы его и его долбанутую семейку...чтобы только родителей не расстраивать
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет.
Притом что до 30 лет прожила с ними.
Ну да... скайп
Коренная киевлянка• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Що за дурниці ви пишете???
А от після одруження перший секс-так
То что вы написали то в виду и имею. Что у верующих первый секс после свадьбы. Потому и женятся в основном рано, не в 32 года.