ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
Какой сон мне приснился ..
Такая красивая малышка
Как я ее родила
У неё были малюсенькие ручки и голубые - голубые глаза
Светленькая девочка
Во сне она не доставляла никаких хлопот как новорожденный ребёнок , даже не плакала практически
Интересно , к чему такой сон ?
Как я ее родила
Светленькая девочка
Интересно , к чему такой сон ?
КрестьянинДиор• 09 июня 2020
А у меня какая то фигня на спине баоябуза выросла приснилось. Я в шоке.
КрестьянинДиор• 09 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Что такое баоябуза?
Простите.)
Нарост как огромная родинка.
ЗабежАЛОЧКА
• 09 июня 2020
Ответ дляБабулька
Девочка это какое то диво будет у вас.
Что приятное.
Просто мы планируем ребёнка
И я хочу именно девочку )
Бабулька• 09 июня 2020
Возможно. Или просто вы все время думаете об этом вот сниться!!)Но обычно перед беременнестью снится рыбка)))
Хотя мне за месяц до беременности, приснилось ,что маленький аист выпал с гнезда и стучится в окно)
Петя-петушок• 09 июня 2020
Два в одном или забеременеете или ждите хорошую новость,подарок,сюрприз,девочка диво
А мне сегодня мальчики снились,это всегда мелкие проблемы,неприятности.
ЗабежАЛОЧКА
• 09 июня 2020
Ответ дляБабулька
Мне в прошлом цикле и рыбы снились , что я с ними плавала и тесты положительные
Не получилось
В этом цикле уже стараться не будем , будет как будет
Не получилось