Щас ухожу• 09 июня 2020

Безсимптомні хворі не поширюють коронавірус, визнала ВООЗ 8 червня

https://www.cnbc.com/2020/06/08/asymptomatic-coron...
ТА НЕВЖЕ?
ВООЗ нарешті визнала, що безсимптомні носії коронавірусу не мають помітного впливу на розповсюдження інфекції (але притомні люди знали про це вже давно: серед іншого від незалежних вчених). Представниця організації наголосила, що натомість треба працювати лише з "симптомними випадками".
Що це означає?
1) Будь-які карантини повинні бути негайно повністю завершені.
2) Носіння масок УСІМА та соціальне дистанціювання повинні бути припинені як міри, що не мають під собою ніякого наукового підгрунтя.
3) Обов´язкове вакцинування від КВ, що вже прийняте в низці країн, і просувається в законодавство багатьох інших (у США та в країнах Європи) повинно бути визнане абсолютно зайвим і безглуздим.
Веселая моль• 09 июня 2020
У знакомых жена заболела от бессимптомного мужа

ГейСюда• 09 июня 2020
так как тогда заражаются люди, которые точно знают, что ни с кем кашляющим не общались?
Я бы очень хотела верить, что все так прекрасно, но не понятно, почему тогда так много заражений.
Веселая моль• 09 июня 2020
А можно ссылку на ВОЗ? А не какие-то сайты
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Если бы было все так страшно, то в сутки было бы не 500 +/- человек на 40 млн. населения. Кто боится, может носить маску всегда и везде.
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
У нас очень мало проводят тестов. Меньше только в Албании.
andrey_spec• 09 июня 2020
ТС из Ольгино, хватит врать.
В статье по ссылке ничего написано о вреде масок и вакцинации (которой нет), от слова, вообще.
Инфа от ВОЗ по поводу редкого заражения от бессимптомных - таки правда.
Бритоножка• 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Может она не от мужа заболела.
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Может она не от мужа заболела.
Она никуда не ходила
ГейСюда• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну то, что маска не помогает не заболеть, если рядом человек с вирусом, это один из самых достоверных фактов, которых, к сожалению, очень мало во всей этой истории.
У нас очень мало делают тестов, поэтому, думаю, мы по факту понятия не имеем, сколько человек болеет.
Вообще самое интересное было бы узнать смертность просто общую по Украине сейчас и в прошлые годы. Вот только у нас такая статисткика не в общем доступе.
В Питере, например, увеличилась на 32 процента - и это очень много.

Янка-угомонись• 09 июня 2020
Воз каждую неделю опровергают то, что сами утверждают. Доверия этой организации 0
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
ТС из Ольгино, хватит врать.
И в статье написано совсем не то что написал автор темы
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
там для Вас спеціально є пряма мова у відео
Бритоножка• 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Она никуда не ходила
А к ней кто - то приходил ?
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
чим підтверджено захворювання?
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
У нас количество тестов вырасло в несколько раз. Однако, цифра заболевших колеблется в одних и тех же границах.
Если 1 человек заражает 12, то заболевших было бы в разы больше.
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляГейСюда
чим підтверджені діагнози?
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это про корь, а коронавирусом один заражает 1-2
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
ТС из Ольгино, хватит врать.
а у Вас логіка відсутня? навіщо маски на усіх?
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляГейСюда
тести - фальшивка

Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
чим підтверджено захворювання?
ПЛР тестом
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
тести - фальшивка
Вирус тоже фальшивый? И все беды от Билла Гейтса и 5G
Паспортный стол• 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
А кто вычислил от кого именно она заразилась? Может они оба заразились от третьего лица (например, от того, кто стоял за ними в очереди в магазине)
ГейСюда• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
чим підтверджені діагнози?
тестами и смертью, например.
У меня знакомая в Москве, родители пожилые сидели дома, им допросными дверь приносили продукты.
Мама уже умерла, отец в тяжелом состоянии - откуда они подцепили, так и непонятно. Точно, если и выходили куда-то, то быстро и ни с кем особо не общались.
Меня эта история вообще выбила из колеи.
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
ПЛР тестом
плр тести - фальшивка, вони не мають сертифікату якості, ніким не перевірені, знаходять ’вірус’ у фруктах та в кіз
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Все беды от 5G
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Не смешите! Вы ходите в маске респираторного типа 3 степени защиты? Сомневаюсь! А медицинские одноразовые и , тем более, самодельные от ковида не защищают. Слишком крупная ячейка в этих масках. Уже не раз вирусологи об этом писали. И китайцы предупреждали.
ГейСюда• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
тести - фальшивка
так я и пишу, что смотреть на тесты никакой информации не дает и написала, что дает, к чему ваш комментарий?
автор Щас ухожу • 09 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
може, у Вас є посилання на наукове дослідження, що доводить, що сарс-ков-2 є збудником хоч якоїсь хвороби людини? ні, таких досліджень не проводилось
Ms. Анонимная• 09 июня 2020
Притомні люди це й без ВООЗ розуміли.
Веселая моль• 09 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Она не ходила по магазинам и к ним никто не ходил. Гуляла по своему двору