ЛюблюДевчонок• 09 июня 2020
Дочку пригласили на свадьбу. Что подарить если денег очень мало?
Платье возьмёт на прокат.
Замуж выходит сестра ее парня. Моя дочка и ее парень студенты.
Я смогу выделить 1000 грн. на букет минимум 200 уйдёт
ЛюблюДевчонок
• 09 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, вы интересная)
От того, что вы переживаете - у вас денег больше станет?
Дарите столько - сколько считаете нужным, хоть 100 грн.
мой вопрос был подарок или деньги.
как то 1000 грн маловато вроде
Марс атакует• 09 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Комплект постельного. Это всегда нужно и можно найти до 1000 грн.
лучше деньгами!
Коленная ложечка• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо за совет. Наверное так дочке и скажу. А то она планирует какие то пылесборники типа фоторамок и статуэток.
Ой, только не это.
Мать драконов• 09 июня 2020
Сукня на прокат - це викинуті гроші. Краще щось купити і потім ще одягати річ.
Квіти я б не купувала, їх буде достатньо і так. І тут запропонували Вам, щоб був спільний конверт з МЧ, звісно, якщо він не проти.
Хлопаю ресницами• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
мой вопрос был подарок или деньги.
как то 1000 грн маловато вроде
В старт посте этого вопроса нет.
На свадьбу дарят кто что хочет.
Кто близок к семье - спрашивает, что подарить на свой бюджет у молодоженов. Вы тоже можете так сделать.
На свадьбу дарят кто что хочет.
НичеНипанимаю• 09 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Автор теперь может ожидать от сестры парня тысячу на свадьбу
Этой свадьбы еще может и не быть...даже если бу дочки автора и были деньги,то это большая глупость дарить больше 1 тыс. Или можно вообще примазаться к своему парню,пусть он думает,что дарить своей сестре от их пары.Она ей даже не подруга,а так,сестра очередного парня,которых может быть много.
Стетоскопуло• 09 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пусть лучше деньги. Нет приличного белья за 1000 грн.
НичеНипанимаю• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Ла Велла. Качество отличное.
Более ненужнее подарка трудно и придумать..Вы знаете размер их подушек и одеяла? Я подбираю белье в цвет штор,мне чо попало не нужно ...это как духи подарить,кот. потом человек выкинет,т.к. будет тошнить от запаха.
Хлопаю ресницами• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
мой вопрос был подарок или деньги.
как то 1000 грн маловато вроде
И, кстати, это могут быть и всякие безделушки для интерьера, но их выбрать должна сама невеста.
Ответ дляНичеНипанимаю
А что постель под цвет штор подбирают??? Или ястарая стала
НичеНипанимаю• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Да,я тоже старая уже и давно так делаю)
Стетоскопуло• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Ла Велла. Качество отличное.
За 1000 грн Как раз наволочка там купить
Хлопаю ресницами• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Конечно. И цвет полотенец под цвет плитки.
Ms. Откровенность• 09 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Я вот ищу около 1000 грн , ничего не могу найти нормального (
Я фланель турецкую брала за 1000
Катышки появились, но все равно очень приятная. Спала на ней с декабря до позавчера )
Упаковка непрезентабельная , правда
сказочное_Бали• 09 июня 2020
Мне кажется подарок должен дарить парень, поскольку пригласили его плюс девушка.
Размер подарка примерно стоимость банкета на человека плюс немного сверху зависимо от степени родства. Тысяча вполне хороший подарок, выбрать красивую открытку и подписаться. Хоть цветы пусть купит кавалер.
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
мой вопрос был подарок или деньги.
как то 1000 грн маловато вроде
Как по мне от 18 летней девушки не должны ожидать более большого подарка.
Если положить в конверт то никто там потом не поймет чьи этл были 1000 грн. Тем более вы же не пустой конверт кладете.
Как потом сложаться отношения дочери и парня еще тоже под вопросом. Если Вашу дочь будут каждый месяц на свадьбы приглашать таких не близких ей людей.... Вы наверное не будете постоянно 1000 давать.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Ла Велла. Качество отличное.
У меня лежит 3 комплекта, не подошли по размеру
Хлопаю ресницами• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Правда
Вот видите, какой полезной может быть советчица)
О том, как нелегко вписать в интерьер посуду я писать не буду)
Стетоскопуло• 09 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Закажите картину - портрет молодожёнов по цифрам. Если есть их фото.
Мозговая пилочка• 09 июня 2020
Я бы скинулась компанией на сертификат в какое-то комфи или фокстрот. Или спросила, что подарить - тот же хороший блендер лишним не будет, в 2к уложитесь.
Распутница• 09 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лучше деньгами... Как вспомню то ’шелковое’ розовое постельное, что нам на свадьбу подарили)))
Распутница• 09 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Пусть дарит деньги - намного полезнее.
Распутница• 09 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дарите деньги, 1000 грн нормально от студентки. Ни в коем случае не постельное,так как, например, мы с мужем спим под разными одеялами,так как по одним нам некомфортно, соответственно, покупаю я всегда Семейные комплекты с двумя пододеяльниками, и все обычные двухспалки, которые нам дарят потом думаю всегда ,куда пристроить)))Вообще считаю, что постельное стоит дарить, только предварительно спросив размер кровати, и нужно один пододеяльник или два.А, ие еще же у людей разный размер подушек. Короче, никакого постельного, это плохой подарок)
У нас так же и сколько дарили постельное - всегда передаривала или раздавала... Я еще и по расцветке очень придирчиво выбираю.
Распутница• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Ну да. Я в 2002 покупала. Сейчас не смотрела. А что,очень дорого??
Вы такая милая)) Курс только как изменился... У меня в 2002 году зарплата была около 400 грн. В 2003-м замуж выходила - гости по 100-300 грн. в конверты клали.
Распутница• 09 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я бы 500 подарила и не заморачивалась. А по хорошему - это забота парня, а не вашей дочери.
Родители парня на свадьбу потратятся и еще подарок от девушки должны купить? Парень студент, девушка - не жена еще, не невеста. Если ее приглашают - вполне разумно скинутьсяна подарок, это не мороженое или кофе, которым парень может угостить...
Из Виа-гры• 09 июня 2020
Ответ дляНагайна
Автор, вы тролль? У дочки с выпускного платья не осталось?
Обязательно ходить на выпускной?Странно