Анастасия Дубринская• 09 июня 2020

Как избавиться от веснушек?

Как избавиться от веснушек? Есть какие-то кремы, которые действительно помогают? Или все-таки сделать чистку лазером в салоне?
inresta• 09 июня 2020
огурцы
Iren31-ka• 09 июня 2020
крем Ахромин
timka• 09 июня 2020
Лазером, но только в осенне-зимний период
kissaniya• 09 июня 2020
Лимон, огурец, солнцезащииный крем
Cамая умная• 09 июня 2020
Я сама веснянкувата і у мене теж були ідеї позбавитися від ластовиння. А тоді якось полюбила себе і взагалі прийшла до висновку, що така прискіплива увага до дрібних недоліків - це просто невдоволення своїм теперішнім життям.
Графиня_Вишенка• 09 июня 2020
нужно круглый год пользоваться солнцезащитным кремом SPF 50.
Хорошо очищать кожу, т.е. качественная умывалка.
Зимой и осенью пилинг легкий, можно фруктовый, продаются.
У меня больше года ушло на уход, теперь могу выйти без тонального крема.
Исчезли веснушки, пигментные пятна
автор Марина-ac1f • 09 июня 2020
Ответ дляCамая умная
У мене їх ніколи не було, але під час вагітності і після пологів не пройшли. Дитині вже 2 роки.. І мені вони не личать, я брюнетка і шкіра трішки смуглява, і з кожнем місяцем все більше їх, хоча раніше тільки коло носа і лоб, а зараз все лице уже.
автор Марина-ac1f • 09 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Исчезли веснушки, пигментные пятна
А зараз кремом SPF 50 всеодно продовжуєте користуватися?
раскошная• 09 июня 2020
да никак не избавится ,первые лучи солнца весны и все покрываюсь веснушками..можно огурцами,+лимоном,но по стоянно и защитный крем,а зачем
это красиво ,солнечная вы
timka• 11 июня 2020
Ответ дляМарина-ac1f
А вы что не пользуетесь?
С апреля по октябрь нужно
И в пасмурные дни, и в грозу
Только собираетесь на улицу )хоть на 5 минут!!) - покрыли спф 50+ и через 15-20 минут можно выйти