Кошка Мурка• 09 июня 2020
у кого должны были открыть садики с 10.6
девочки, у кого должны были открыть садики с 10.6, открывают или нет?
я понимаю, что ничего не изменю, но интересно.
у нас должны были, но продлили предварительно ! до 12.6 , а далее сообщат .
Кошка Мурка
• 09 июня 2020
город областного подчинения, небольшой, ~ 30-35 тыс население.
областной центр садики открыл еще в мае.

ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Зато в Киеве корона бушует и сады как рукавички набиты детьми
шо уже каквиталии?
Вумна вутка• 09 июня 2020
Нагадую, що в Броварах спалах ковід в садочку, 3 виховательки і 9 дітей. 2 дітей в лікарні. Подумайте чи треба вам воно.
Я своіх пожаліла....
Але розумію, що не у всіх є можливість. Аое якщо таки хоч якась можливість є, то ще раз подумайте
Я своіх пожаліла....
Кошка Мурка
• 09 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
У нас открыли в прошлую среду, но поговаривают, что уже опять закроют.
где у Вас, город?
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
а у Вас пустили поезда?
Наверное, да, раз пишут, что нужно опять отменить поезда.
Кошка Мурка
• 09 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
эти качели, видимо, на месяцы, если не на года.
кошмар.
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
кошмар.
Это точно, что кошмар! Я вполне согласна была на два месяца жесткого карантина, но на дольше даже у меня никакого терпения не хватает.
Дона Ко Ко• 09 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Так два месяца карантин был для здоровых, а инфицированных запускали без обсервации. Долго карантин Украина не протянет. Теперь каждый сам за себя, выживание. Вряд ли теперь от этого вируса избавимся, разве что он мутирует и не будет таким агрессивным, хотя бы как грипп.
Кошка Мурка
• 09 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
то, что вирус никуда не денется, это понятно.
возможно, он мутирует.
ну и на иммунитет надежда.
возможно, он мутирует.
ну и на иммунитет надежда.