НеГолосую• 09 июня 2020

наткнулась на Ваш Тренер! тут вижу тоже есть отзывы но старые, может кто решился

смотрю цена около 3 тыс грн вмес.
но думаю оно того стоит.
чтобы скинуть те киллограмы и войти в режим.

как вы думаете?
ктото ходил туда?
автор НеГолосую • 09 июня 2020
нравится что интенсивно, тоесть не забьешь)
Красота неземная• 09 июня 2020
Трое знакомых худели- все потом набрали ещё больше чем было, я тоже там была - результаты были ,но не долго, сейчас сама пытаюсь
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
«Не забьешь» зависит от силы воли)) Дабе за стотыщмиллионов))
Какой вес/рост?
Женамужная• 09 июня 2020
3000 грн- месяц занятий с персональным тренером. А все что касается онлайн, то хоть 200, хоть 3000, пока вы сами не захотите толку не будет
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2020
Я советую начать с питания. Хотя бы месяц, чтобы втянуться в пп. А потом уже думать кому доверить своё тело.
Жерица ночи• 09 июня 2020
Сбросила 14кг за три месяца. За полгода уже 5 набрала, Новый год, карантин. Да нужна сила воли, чтоб поддерживать результат, не обжираться.
Кабадука• 09 июня 2020
Ходила в прошлом году, за 4 месяца минус 12 кг (4 опять наела за год). Меню всем дают одинаковое, персональными тренировками не пахнет, народу в зале очень много, вечная очередь на тренажёры
Пенек Возмездия• 09 июня 2020
подруга очень хорошо похудела, там жесткий контроль питания, надо скидывать фото с едой тренеру. Но потом ее видела, то набрала вес снова. Все от питания зависит.
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Одноклассница в фейсбуке фото выставляла до/после, так очень хорошо похудела. Но спустя год, опять такая же
Мини-бикини• 09 июня 2020
не обязательно отдавать такие деньги. Я хожу в Атлетико (Киев, ул.Ирпенская). Месячный абонемент - 380 грн. Плюс 10 тренировок с тренером (не индив, а нас максимум 3 человека - забегая наперед скажу, что внимания от тренера достаточно!!) - 1000,00 Тренер контролирует питание, рассказывает что можно что нельзя. Есть группа в вайбере - куда сбрасываешь свои приемы пищи. Кроме того, если есть какие-то вопросы - тренер всегда на связи. Результат на лицо))) Вернее на все тело)))))))))
ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2020
Я соблазнлась. Начну с понедельника. Взяла интенсив на месяц 2640 грн в клубе на Героев Днепра
Н@Диете• 20 июня 2020
Я хожу на Позняках, очередей нет)
автор НеГолосую • 20 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Я хожу на Позняках, очередей нет)
В какое время ходите?
Facelia• 21 июня 2020
Прошла Интенсив Онлайн, только закончила. Индивидуального подхода о котором они так любят писать - нет. Выдают всем одинаковую схему-конструктор по питанию с продуктами которые можно есть на завтрак, обед, ужин. После чего ты сам себе диетолог. И не важно здоровый ты человек или у тебя есть хронические заболевания. Список продуктов очень скудный. С тренировками также, сколько не пиши тренеру, что у тебя нет физической возможности выполнять некоторые упражнения и просишь заменить, на тебя просто не реагируют. После замечаний тренеру по питанию, тебя ставят в игнор, и общаются на уровне ’приятного аппетита’, ’пожалуйста’. Попыталась оставить свои комментарии в инстаграм, фейсбуке и у них на сайте, после чего меня благополучно везде заблокировали и отправили в чёрный список. Но, всё-таки пару девочек успело отписаться, что столкнулись с такой же проблемой.
Очень разочарована их подходом, а так восхищали результаты других участников. Не рекомендую!
Мальчижка• 11 июля 2020
Ответ дляFacelia
А с какими проблемами столкнулись?
Я у них на тренировках колени подубила (( постоянный степ, а мне его нельзя было...