Фруты_Буты• 09 июня 2020
Коврик для занятий спортом
Хочу купить коврик для занятий спортом. Дома ковров нет, часть помещений ламинат, часть плитка, поверхности и сейчас в жару холодные. Прошла по магазинам коврики для спорта в 2 раза дороже ковриков для туризма. Есть смысл переплачивать? Или сэкономить и взять коврик для туризма.
Тушь для2го класса• 09 июня 2020
О! Подскажите хорошие коврики для спорта, ребенок гимнаст, оч. нужен
Свезло так свезло• 09 июня 2020
Есть смысл конечно
Для туризма это просто теплая подстилка под попу, а для занятий нужно, чтобы не скользил и не растягивался
Петросянша• 09 июня 2020
Для природы вроде тоньше, если не ошибаюсь. Я худая, не могу на тонком, чувствую каждый позвонок
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Они разные. Для силовых нагрузок одни, для йоги другие и т.д.
Мне понравился для силовых 700грн.
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
нет по толщине они все разные. Это касается и спорта, и туризма. Есть 10 -12мм, есть и 5мм
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
нет по толщине они могут быть одинаковые, для спорта я видела тонкие, а для туризма меньше 10мм не видела.
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Есть смысл конечно
для туризма, вроде бы, тоже не скользит, а вот про растягиваться не знаю.
Петросянша• 09 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну, может для вас это тоже важно, так что обратите внимание
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляПетросянша
присмотрела для спорта, но стоимость в два с лишним раза больше...(( рука не поднимается отдать такие деньги, только если разница существенная.
Летчица• 09 июня 2020
У меня такой, фирмы Prosource. Не советую его руки скользят, для ламината тонкий. Лучше взять дороже, но надёжнее
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Спасибо за совет. Буду знать чего не надо покупать.
ЛедиДи• 09 июня 2020
У меня для туризма толстенький двусторонний двухцветный. Довольна много лет.
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Такого плана? Не скользит?
ЛедиДи• 09 июня 2020
Фруты_Буты
• 09 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Нормальные фото не загружаются почему-то
Спасибо)