СКИБИДЫШь• 09 июня 2020

Помогите похудеть, но при этом стать стройной ланью, а не тощей коровой

Девочки, Вы все знаете и умеете, я уверена! Поделитесь, пожалуйста, этими знаниями с дилетанткой. Нужно сбросить минимум 8 кг, в идеале 10, но при этом выглядеть эффектно и красиво, а не как беглянка из концлагеря. Какой спорт возможен в домашних условиях, чтобы и похудеть и тело приобрело формы? И что не делать, чтобы не навредить? Иногда читала в комментариях, что при жире на животе нельзя пресс качать, потому что хуже будет. Поделите секретиками, пожалуйста.
За мотивирующие фото до и после и Ваши истории похудения отдельное спасибо!
Смячиком• 09 июня 2020
все зависит от того, кем вы родились.
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2020
Ответ дляСмячиком
все зависит от того, кем вы родились.
Да я была когда-то стройной ланью, никогда не было необходимости худеть. Но вот как вспомню свою коллегу, решившую похудеть. Она не была особо жирной, просто в меру упитанной здоровой девушкой, а похудела, так фигура вся пропала и стала какой-то почерневшей и с болезненным видом. Не хочу такого эффекта.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2020
Спортом не занималась. Иногда упражнения. А в основном питание. Убрала всё сладкое, вода, вечером белки и всё. За пол года -17
Успехов!
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Успехов!
О, я без сладкого не могу. Могу все убрать, но сладости оставить, иначе через пару дней сорвусь и съем содержимое холодильника вместе с холодильником.
Пожарник• 09 июня 2020
чередуйте пилатес,стретчинг, калланетика
Ваша прЭлесть• 09 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне было тоже очень тяжёло. Я заменила сухофруктами. Можно мёдом. Но опять-таки, количество и в какое время суток будете это есть.
Пожарник• 09 июня 2020
Смячиком• 09 июня 2020
Ответ дляПожарник
нет, ей восточные танцы надо.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2020
Как не танцуй, но без питания не будет сдвига
Пожарник• 09 июня 2020
Ответ дляСмячиком
нет, ей восточные танцы надо.
вы кто вообще?
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2020
Ответ дляПожарник
Этим можно дома заниматься или обязательно в спортзал и с тренером?
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не, сухофруктами и медом я душу не обману
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Интервальное голодание без жёстких ограничений может помочь?
Ваша прЭлесть• 09 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но и с тортами ничего не получится. Поэтому, надо смиряться или с весом или с отсут сладкого.
Мне тоже было нелегко, мне 40. До этого всегда еда в больших количествах. Но слышать, что тебя теперь называют не женщина, а девушка, или без остановки в быстром темпе зайти на 9 этаж пешком, и поменять всю совершенно одежду на новую, для меня дорогого стоит. Я готова жертвовать сладким ради этого. Найдите себе сами мотивацию, ради чего вы хотите худеть
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А Вы от сладкого отказались навсегда или на время похудения?
Белоснежко• 09 июня 2020
Правильное питание (обязательно овощи-фрукты, творог, рыба, мясо), сдобное исключить. Из сладкого можно черный шоколад, зефир - в умеренных количествах. Мясо обязательно - белок -строительный материал для мышц. И физические нагрузки - без них никак. Голодание как раз приведет к болезненному виду с почерневшим лицом.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас мой ответ может испугать. Но навсегда. Я за это время отвыкла от него. И если сбалансировано кушать, то поверьте тяги не будет.
Мой муж например, на каждый присест есть конфеты с чаем, может торт. Я ему Даже не завидую.
Это тоже стоит того, чтобы избавиться от тяги сладкого
Смячиком• 09 июня 2020
Ответ дляПожарник
вы кто вообще?
Удалено администрацией...
Пожарник• 09 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
? к чему это хамство?
Дама_из_рекламы• 09 июня 2020
Питание и спорт, цель- 7-10 кг сбросить.Дома никак...записалась на шейпинг- тренировки очень классные,интенсивные,ну и жрать после таких тренировок- просто преступление,ну и постепенно втягиваешься...
Бегущаяпо• 09 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Успехов!
Какие упражнения ?
Ваша прЭлесть• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какие упражнения ?
Планка, приседания, отжимания. Просто, говорят упражнения, я имела ввиду что не делала как в тренажёрах, 15 раз по 3 подхода например. Сколько было сил и времени. Поэтому, не назову это тренировками