КокошинЭль• 09 июня 2020

Если сообщение не доставлено в вайбере, то

То это означает, что телефон вне зоны? Или звонки обычные может принимать, а сообщения в вайбер могут не доходить при этом?
Алгонавт• 09 июня 2020
Может вы чс

автор КокошинЭль • 09 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Может вы чс
Ого, даже так. Просто звонить не очень хочу, а сообщение только с одной галочкой.
Алгонавт• 09 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
Не обязательно, но у меня такое было
Просто каралева• 09 июня 2020
либо человек не читает, ваш чат может быть скрытым в вайбере и пока человек не откроет - не увидит, что там сообщение
автор КокошинЭль • 09 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Мы не переписывались ни разу, я только внесла человека в список контактов, я у него могу еще и не быть в контактах.
ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2020
Нет интернета