Любви вам!• 09 июня 2020
Познакомила я сына со своим бойфрендом...
Сыну 8. После неудавшихся отношений зареклась знакомить сына с дядями, которые возле мамы. Сейчас вот новые отношения. Бойфренду сразу сказала, что пока в планах знакомить нет их (он спрашивал), мы 3 месяца вместе, пока вроде бы все хорошо. В эти выходные я собиралась с сыном на пляж. Мой МЧ напросился с нами, типа, мы будем как друзья, я возле Вас позагораю. Заехал он на машине за нами. Для сына - это мой коллега, дядя Сережа, который едет на пляж и пригласил нас поехать вместе, чтоб мы общ. транспортом не тряслись. Дядя Сережа, предварительно у меня узнав, купил пиццы, пепси, фруктов, шоколада (все что сын любит) и типа невзначай на пляже вместе ели-отдыхали-играли в мяч. Все было вроде неплохо. Когда мы зашли в воду и плескались там, сын залез на спину Мч и стал кричать "Покатай меня, большая черепаха". Я как-то смутилась. Черепаха-то покатала. Но я переживаю, действительно ли сын воспринял его как коллегу? Как думаете?
Етитьская богомышь• 09 июня 2020
Ответ дляНамакушка
юмор странный ...
троль
счас дети не смотрят советских мультиков ...
троль
Чего это вдруг?
Кукусик• 09 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это не редкость. Редкость это ископаемые с мышлением типа Вашего. ’Кому она надо с ребенком’
Тоже поразилась...
С двумя замуж позвали через пару месяцев в 38 лет))
Виниловая пластинка• 09 июня 2020
честно я дочку знакомила с тем с кем мы сейчас живём, а с каждым знакомить детей с кем у вас отношения какое мировозрение у ребёнка будет что с кем мама спит знакомит. Но у меня после первого мужа никого до второго и не было я к этому отнеслась уже серьезней
Тамбовский мел• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моему 7 фразу эту знает мультик тоже. Так что все возможно))
Моему 10,от меня знает тоже эту фразу
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Откуда сын знает, с кем мама спит?
Гопница-Советчица• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Как сказать. .. Отец не принимает участие в воспитании. Отца и отчима своих похоронила. Папу сыну не ищу. Но хотелось бы достойный мужской пример чтоб был перед глазами
Это не очень выигрышная позиция по отношению к сыну. Примите как есть, мужчина возле вас не должен воспитывать вашего сына, как бы сам мужчина этого не хотел, поскольку сын в 8 лет уже считает себя полноправным членом семьи, и если придёт вдруг какой-то дядя и срочно начнёт его воспитывать, у ребёнка возникнет логичный вопрос на каком основании, а вы будете в глазах сына предательницей. Мужской пример в жизни это очень хорошо и правильно, для мальчика
однозначно нужно, но только на уровне личного примера и совета.
Фрикаделька• 09 июня 2020
Автор, вы бы лучше подумали, зачем левому дядьке прям до смерти захотелось познакомиться с вашим сыном да еще и угодить ребенку.
Тут на своих родных часто плюют, а это чужой как-никак. Какой-то интерес он преследует. Тем более, ну не будет мужик умиляться тому, что чужой ребенок ему на спину залазит и еще с умилением говорить об этом. Он явно преследует свои цели. Хотя, может, это я такая подозрительная, не знаю)
Подумывающая• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Откуда сын знает, с кем мама спит?
А зачем вообще сына с чужими дядями знакомить ? Честно , фраза’ После неудавшихся отношений зареклась знакомить сына с дядями, которые возле мамы.’ мягко говоря вызвала недоумение. Спите с кем хотите, но знакомить ребенка со всеми зачем ?
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
И каковы его цели, как думаете?
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Э-м-м-м. Как бы. После развода были отношения 5 лет. С этим мужчиной дите и было знакомо, потому как и в отпуска ездили, и все планировали серьезно). Их у меня не 20 штук было, простите)
Фрикаделька• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
И каковы его цели, как думаете?
Хочет привязать вас к себе его отношением к ребенку. Хорошее отношение к детям подкупает же женщину.
Хочет форсировать события, привязать вас к себе. Много может быть причин.
А, может, все нормально у него и просто он сам по себе такой.
Шальная коклетка• 09 июня 2020
Неадекват. Вы.
Тема создана для того чтоб показать что у возможно важего Серёжи есть авто, он захотел сам познакомиться и накупил сыну все что любит.
Или тролль обыкновенный
Накрыло-не отпускает• 09 июня 2020
Ответ дляДомашка
а что Сережа? уже отошел от бесцеремнности 8 летнего парня?
Не 18ьетнего же. Нормально для ребенка
Накрыло-не отпускает• 09 июня 2020
Ответ дляНамакушка
юмор странный ...
троль
Мои смотрят. И ералаш, и детские советские фильмы, а еще они одинаково любят реп и французский шансон. Приучать просто нужно
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Он сам по себе такой. Платит добровольно алименты, 20% от всего его заработка. Каждое воскресенье со своим сыном. Общается с БЖ, хотя она от него ускакала к другому. Пока такой светлый образ)
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Неадекват. Вы.
Или тролль обыкновенный
Я думала, у меня тараканы большие. Но вы даже моих переплюнули
Подумывающая• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы написали’ с дядями ’ !!! От куда мне знать ,сколько дядь было. Может и 20.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2020
Было бы странно, если б вы своему БФ на пляже кричали: покатай меня, большая черепаха! А для сына 8 лет норм))
Шальная коклетка• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
та да..тема странная как и вы
Мечты сбываются• 09 июня 2020
Интересно. А как вам удается встречаться отдельно от ребенка, отношения строить так долго, 3 месяца. На маму оставляете и едете гулять с женихом? Ночуете?
У меня например не с кем оставить, поэтому если строю отношения, сразу и ребенок присутствует. И жить я дальше собираюсь все вместе, мне надо чтобы я видела отношение мужчины к ребенку и какие у них взаимоотношения складываются.
А кто пишет, 3 месяца мало, сколько надо? Пару лет пожить вдвоем, проверить? . Ребенок пока у бабушки , да?
Знаю таких несколько, кто замуж выходил , стал жить с мужем, новые дети уже появлялись. А ’старый ’ сын не всписывался , и оставался с бабушкой. Минимум 2 случая таких знаю. А бабушки так и воспитывали лет с 10 их. А у мамы новая семья. Сейчас это взрослые парни, с травмой детства. Недолюбленные.
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да, с мамой. Остаюсь на ночь у МЧ раз в неделю.
Мечты сбываются• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Знаете, я по началу тоже оставляла пару раз. Пока у меня одна подруга не спросила. А если мамы не будет то, что? Не будет личной жизни? Весь оставить будет не с кем. Задумайтесь. Мне бы вообще такой не понравился, который меня воспринимает только без ребенка.
Любви вам!
• 09 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Если бы да кабы.. Буду решать вопросы по мере их поступления)
Мечты сбываются• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Та они у вас уже поступили. Есть бойфренд , есть ребенок, а вместе не сочетаются. Раз вы тему создали еще и писали, что вам страшно. Значит не так все гладко. Так вот сложатся отношения, а ребенок не впишется или ему мужик ваш не понравился. Я об этом. Но вас не особо это волнует, как вижу. Ну, успехов.
dahashutka19• 09 июня 2020
Все нормально автор ) Я когда сына знакомила с моим парнем, то мой и характер показал ) Но , ему тогда почти 5 лет только было . На данный момент они друг для друга ’ сыночек и папуля’ ))