Фрекен бок• 09 июня 2020
Посоветуйте как убрать мешки под глазами?
Интимная• 09 июня 2020
Ничем, это жировые грыжи, убираются оперативно через разрез с внутренней стороны нижнего века. Шрамов не остается.
Фрекен бок
• 09 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Наверное я на это не решусь Страшно как то
Отполированный Артем• 09 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Чему?
Подводка нижнего века привлекает внимание
Интимная• 09 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну я не вижу ничего криминального, Вы спросили я ответила. А вообще каждое утро льдом например с петрушкой, петрушка осветляет, потом консиллер, только тон нужно правильно подобрать и сверху уже тон как обычно. У Вас отличное верхнее веко, а мешки ну совсем крошечные. Все можно подкоректировать)
Фрекен бок
• 09 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за совет
Фрекен бок
• 09 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо
СКИБИДЫШь• 09 июня 2020
Вы знаете,ничем..... у меня такая же проблема,я проколола Мезоай курс,потратила тысячу долларов,но это никак не повлияло на проблему......увы..... это генетика,проблемы со здоровьем и старость.... разве что блефаропластика,но я тоже не решаюсь пока
Отполированный Артем• 09 июня 2020
Еще попробуйте курсами патчи корейские гидрогелевые, мне больше всего нравятся с черным жемчугом и золотом
МастерЮля• 09 июня 2020
Можно попробовать носослезную борозду заполнить филлером, чтобы сгладить.
Иванка Бур• 09 июня 2020
Вчера с подругой говорила. Она мешки биша пыталась убрать. Операция неспешная.разрезпли, но не смогли это жить забрать ( не сильна я в терминологии). Ей 38. Ужаса я не видела в нее ранее. Говорит, что жалеет,что это делала
ВундерКИНГ• 09 июня 2020
Подводка нижнего века нужна. Попробуйте более светлые цвета в макияже. Чёрные только там, где необходимо - стрелка верхнего века. Нормальные глаза
Фрекен бок
• 09 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо
Фрекен бок
• 09 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Попробую
МастерЮля• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Мезовайс курсом...
Хороший подбор крема под глаза.
Работает!!
Хороший подбор крема под глаза.
Работает!!
Я делала Мезоайс, 8 процедур - ноль эффекта, кроме легкого увлажнения
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже его колола, и ещё что то колода, результата ноль. Надо делать блефаро.
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Попробую
Фигня это, даже не тратьте дегьги. Я начинала с корейских парней, пилотом японские, здесь по отзывам взяла, потом уколы. Потратила денег прилично, результата ноль
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Мезовайс курсом...
Хороший подбор крема под глаза.
Работает!!
Хороший подбор крема под глаза.
Работает!!
Не работает, не советуете, от грыж этот курс не поможет,только деньги на ветер.
оксюморон• 10 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
И тогда мешок на поллица
оксюморон• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Парни, пилоты
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Парни, пилоты
Ой, ты правит.
Корейские патчи, и японские патчи.