В рот не ложи• 09 июня 2020
Сколько по времени готовы быть сожительницей?
Живем с парнем год. Я ему сказала, или женимся или прощаемся. Считаю, что за год уже все понятно. А то любят тянуть резину. Что скажете? Я права?
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А он что?
Сказал, что высокостный год и я ж сама говорила, что не хочу быстро жениться. Типо планы у него на будущее со мной есть.
Отмотала своё• 09 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
а что вам даст тот штамп?
Как что? Автор сможет ничего не делать и бесконечно тратить деньги с карточки
Скоро_вчера• 09 июня 2020
Жила 3 года до свадьбы, и ещё бы жила, но распределение в институте, пришлось жениться, чтобы в один город попасть
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
а что вам даст тот штамп?
Приятнее быть женой, а не сожительницей.
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Сожительницей не готова быть ни одного дня
А не страшно так сразу в брак? А потом через 3 месяца понимаете, что вообще не але. Люди в быту совершенно другие. Можно и не ужиться.
Отмотала своё• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так учитесь уступать и принимать желания и привычки другого человека. В этом и есть смысл семьи. Брак это большая постоянная работа.
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я работаю и адекватно зарабатываю.
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ну мы уже взрослые. Нам не по 20 лет
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
правильно мыслите автор, ваши женские годы коротки нечего тратить на человека, который отнекивается высокосным годом, это смешно.
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Может он и прав, кто знает. В високосный год действительно не рекомендуется принимать серьезные решения и начинания.
Если вам есть где жить, можете на время перебраться туда, сказать, что хотите немного отдохнуть от отношения. Заодно и проверите его любовь к вам. Если любит, будет ждать. Нет, так нет.
Скоро_вчера• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну мы уже взрослые. Нам не по 20 лет
Ну тогда вообще бы замуж не выходила, так бы жила.
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мужские еще короче
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я где-то 11 лет жила не расписываюсь. Как забеременнела , расписались.
а у автора может не быть в запасе 11лет
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ну а детей как рожать? Родать вне брака считаю унизительным. Но это лично у меня так.
Обнимашкина• 09 июня 2020
Ответ дляЛасунка
а якщо не підходить?
В рот не ложи
• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы живём у меня)
Ласунка• 09 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я не писала о сразу в брак. Предпочитала встречаться, оставаться друг у друга на выходные и праздники, совместный отпуск.... Так тоже можно наблюдать в быту.
Я натуралка• 09 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а у автора может не быть в запасе 11лет
Посему?!