Бурундучиха• 09 июня 2020
Прям сценарий наяву....голова кругом...
Вообщем ситуация... Нравился мне на работе один парень...почти не общались с ним...так изредка...Затем начал подвозить домой, но в общении был лаконичен и никакого интереса с его стороны...
Бывало, что снился мне, как мы целуемся)) Я даже представляла секс с ним🤗😔😔
И....через некоторое время, он ни с того ни с сего, вот прям неожиданно, стал ко мне подкатывать...то кофе приносит, то сладости....и разные приятные мелочи...А дальше, как в кино, у нас был секс прям в кабинете 😍📛📛....
Я прям свои желания воплотила в реальность...У кого было что нибудь подобное?
Бурундучиха
• 09 июня 2020
Не ну камон, это правдаааа
Я сама в шоке...
Короче, может слишком сопливо ванильно описала, но так и произошло
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2020
Мы все видели вас, служба охраны слила. ну ничего так, только короткометражка)
Бурундучиха
• 10 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У меня в кабинете 18 человек. Было бы забавно...
Я одна
Бензопирен• 10 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я одна
Это длилось полминуты,что никто не зашёл?
Комиссия50%• 10 июня 2020
секс в кабинете,это не из кино,в реальной жизни у нас уже пол офиса перетрахалось
.
Бензопирен• 10 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
.
У Вас все сотрудники одного возраста?
Комиссия50%• 10 июня 2020
Ответ дляБензопирен
У Вас все сотрудники одного возраста?
20 - 40 примерный возвраст.А есть один сотрудник который потрахал 8 баб.
ЯсноВидящая• 10 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну и в колхозе же вы работаете...
Ашотакова)))• 10 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну и в колхозе же вы работаете...
100%, потом толпой к врачу ходят)))
ШанельКуКу• 10 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Структура,вот интерестно?
Ласунка• 10 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Структура,вот интерестно?
Наверное полиця, там такое любят
Ласунка• 10 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
альфа самка
Я не на тот пост нажала, хотела про мужика и 8 баб
ШанельКуКу• 10 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Наверное полиця, там такое любят
Нее,полиця по градусу🙈😂
Губной рояль• 10 июня 2020
Да уж,романтика. Угостил конфеткой,трахнул на рабочем месте.....
А дальше,автор? На руках носит,цветы дарит? Или сон закончился,мечты развеялись?
Любимка-анонимка• 10 июня 2020
Завязывайте смотреть порнуху и идите спать
Завтра троллите более интересно ,скука же
Мамзелькин• 10 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не ну камон, это правдаааа
Я сама в шоке...
Двери хоть закрыли? И сопели тихонько?
Кыся-брыся• 10 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Одновременно хоть?
Миледи• 10 июня 2020
АВТОР))) немножечко завидую.. и у меня есть такой человечек на примете, правда не на работе но очень рядом.Я его уже так давно хочу, судя по всему и он не против но эти нормы облико-морале..Я уже даже медитации начала практиковать, чтоб это воплотить, но пока глухооо..хны-хны..
Миледи• 10 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Блин, а карантин как же ?