Ку ка ку ка ку• 10 июня 2020
Зона бикини. Как приводите в порядок?
Всю жизнь пользуюсь бритвой. Но часто бывает раздражение, бывает запущу - становится сложно там брить. А волосы растут не только там, но и на ногах частично. Чем вы это делаете? Кто-то используется специальные триммеры? Или эпилятор? Может крема для депиляции... Подскажите пожалуйста
Подскажите плиз• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
При том что девушке на ум приходит только ваша лысая и мочалка. Все просто. Плохо понимаете, как обычно ТУТ
У вас и с логикой не айс, о́на интересовалась как ходят с мочалкой, к какому месту ваш ирокез? И с чю так же, о ежике был стеб, но вам гладкое тело, как красная тряпка для быка, вы начали переходить на личности. Мадам, расслабтесь, никому нет дела до вашего мохнатого лобка
Лика-прилипка• 10 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Эпилятором 10 минут и все ок
Адская машина, один раз попробовала, ну её на фиг
Подскажите плиз• 10 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А вы, я смотрю такая нервная, не среднестатистическая, не твердолобая, а чего ж такая злая то? Вы же женщина, разве красиво так разговаривать, фи, никаких манер
палка-копалка• 11 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
мой тоже просит отрастить. Я лобок заростила для него, но там на губах не могу, это же не гигиенично вообще))
Как раз наоборот, волосы защищают вход во влагалище и пот задерживают.
Я как только начну все выбивать там - так привет молочница.
А как запущу - все впорядке
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Вы хоть читайте, где отписываете)) девушка пишет о своих кучеряхах, джунглях натурель, опять вы не в тему о своем ирокезе, вы такая забавная
Планшетница• 11 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Я делала давно подмышки и бикини. Результат хороший, но не навсегда, и это же адовая процедура. Это мастер вставляет вам медную тонкую иглу в каждый волосок и пускает ток, луковица выжигается. Все это невозможно терпеть без обезбаливания, это долго, заживает тоже долго. Уже к вечеру эта зона опухает так как будто вы ее в улей к шершням засунули и болит соответствующе. Сукровица сопутствует этому всему. Потом появляются корочки, не дай бог вам их содрать, получите белый шрам. Через 3-4 недели начинают рости недовыжженые. На повтор. На ногах последствия тоже заметны, точки у кого светлые, у кого темные. Я рекомендовать эту процедуру не могу, она очень напряжная. Если порог чувствительности низкий, то до обморока больно.
Боже, какой ужас
Штора с кисточкой• 11 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Могу о вас сказать то же...
Я пыталась намекнуть к чему это все приводит, но вы непробиваемый ’покупатель’
Забыли уже солярии и их пользу?!
Или в пик их популярности писали большими буквами о вреде процедуры и отговаривали клиентов от использования? :)
Забыли уже солярии и их пользу?!
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
От забавной слышу, а все ей подпевают, что там кучери, ага
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
От нервной читаю, а вам надо чтоб молчали в тряпочку...щаз... За своими манерами смотрите, если они вообще есть
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Какая не среднестатистическая советчица, таких здесь действительно не много.
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не злитесь, просто в следующий раз внимательно читайте.
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не верите где не надо, пригодится в других случаях.
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ага , туж же в основном#такихкаквы# и в белом пальто
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
К чему бы это?
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
К чему бы это?
Не врите где не надо, вот к чему
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не врите где не надо, вот к чему
Опа, а где я врала?
Пургену мне• 11 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Странные женщины, нужно любить себя и делать хорошо себе, а не для кого-то быть секси
Лазер - это лучшее, что может быть, никакого бритья или раз внесколько недель,нет колючек и раздражения.
Я за лазер. Обычно про вред и прочую лабуду пишут те, кто никогда не делал лазерили нет на него денег
Стоп, так это же вы указываете, что волосня - фу, неэстетично и негигиенично. Я отвечала именно на эту фразу.
Для меня полностью голый лобок - фу и полный антисекс.
А теперь пишете, что нужно любить себя и делать хорошо себе, а не быть секси. Вот с этим согласна.
Я считаю, что лазер вреден, да, но много чего, что я делаю с собой, как и любая женщина, не полезно. Меня не вред останавливает, мне было жутко больно. Я не знаю, как многие пишут, что это почти безболезненно..
А вот эпилятором уже почти не больно, волосы врастают один в 3-4 месяца, эффект сохраняется долго.
Так что это мой обдуманный и взвешанный выбор.
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Вам, бан , дорогая, за переходы на личности, я уверенна, что вы спокойна как тут, но научитесь общаться не переходя на личности
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Уверена с одной н, милая, вам тоже он прилетит, не переживайте
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Надеюсь вы научитесь не придумывать за других людей. Что они думают что они чувствуют..
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Девушка, вы внимательней читайте кому отписываете и тогда не придется обзывать других.
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Девушка, не встречайте в разговор, учитесь этому
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вас не встречала)))
А_Шо_Такое• 11 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я вас не встречала)))
Не встревайте, шо дальше
Чижик Пижик• 11 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Це ви про електро??? Кошмар якійсь. І близько такого не було. Чутливість в мене підвищена, боляче було, але ані ніякої сукровиці, ані всіх інших наслідків після не було. Нічого не набрякало, не боліло, тільки під час процедури - мікроопік в місці уколу, все.
Можливо, у вас майстер не дуже. А може, алергія на щось, оці всі набряки схожі на це.
Подскажите плиз• 11 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не встревайте, шо дальше
Это диалог, дорогая. Встревают в личном сообщении
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляДевальвация
если вы не используете воск или эпилятор просто бреетесь в день лазера и все. Нужно прям под ноль хорошо.
спасибо огромное за ответ
Эта_Шикарна)• 12 июня 2020
Ответ дляSmyk
Такой длительный перерыв был 4 года?
Мне все нравилось)) потом появилась необходимость повторить.