220В• 10 июня 2020
Фольцваген Тигуан. Удобная для высоких 175+ см?
И вообще как вам машина?давно хочу такую. Моя мечта. Смотрю бу от 2013 года.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2020
Хороший автомобиль, как и все Фольксвагены. Главное 1.4 не берите, лучше 2 0. и если интересует мощность и расход топлива , то дизель
Луноликая Вика• 10 июня 2020
много поломок и трудно продать...подумайте 100 раз это г...
другую модель посмотрите
Хвець-тець• 10 июня 2020
шикарная машина, для высоких удобная, чего вообще спрашиваете, это же не жучок?)) но дорогая. И в обслуживании дорогая. Тем более не новая
Новогодняя пальма• 10 июня 2020
Посмотрите митцубиси аутлендер , очень неплохой вариант. Я довольна и рост у меня 172см. На любой бордюр спокойно въехать можно и багажник спать можно))))
Кружите меня,кружите• 10 июня 2020
Автор, я сейчас на нем учусь ездить, мне нравится, но вряд ли мое мнение будет вам полезно))) Но для вашего роста точно подойдет.