Бегущаяпо• 10 июня 2020

Почему выбирают красивых?

Почему выбирают красивых девушек? Я некрасивая и меня никто не выбирает. Все только топчут ногами и унижают
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Увлекаетесь алкоголем?
Немного. Иногда сидр или пиво, редко оч вино или шампанское на праздники.

младокошкина• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
А мне говорят бумажный пакет на голову надеть и на тело пакет из-под мусора и тогда меня можно будет е.б.а.т.ь.
Не верб вам. Вытролль. При чем очень слабенький
Чавонадо• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Если бы я была истеричной неграмотной стервой, но красиииивой, шансов найти парня у меня было бы гораздо больше.
Тараканов надо травить..
Швидка Настя• 10 июня 2020
автор , поедьте на отдых в Грецию, там быстренько поймете про себя.
все мои подружки и я в течении года хорошо вышли замуж..я вот в 42 года , в июле. год проверяла .
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
автор, я вижу совершенно обратное кругом. все красивые одни, а средние и крокодилы, уж простите - замужем. но и мужья там не айс... такээ
Уроды смотрят на красавиц и красивые смотрят на красавиц. Никакого равновесия в природе нет. Просто они на нас смотрят как на кусок мяса, а мы должны искать в них личность.
КонФФетОшка• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Так вы не просто некрасивая, вы еще и глупая, если выбираете таких чмошников для секса.
НаливайКа• 10 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
в греции повыходили замуж?
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ длякультУра
Это не правда. Выбирают любых. Красивых чаще. Но и не красивых выбирают. (Есть такие страшко с норм мужчинами, диву даюсь)
Ну меня все устраивает. Это они нос воротят.
((((
Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Советую охотиться на иностранцев, они не такие переборчивые. Я далеко не красавица, меня в школе обзывали чипполино из-за носа. Сейчас замужем за иностранцем, в Украине про такого даже и не мечтала.. Мне бывший укр. парень намекал, что мне нужна пластика носа...
А какой у вас нос

Светка-пипетка• 10 июня 2020
Автор а что вы делаете что бы быть красивой?

Хотите совет? начните приседать и выпады делать, дойдете до уровня 40-60 кг отягощения при приседаниях(то думаю около полу года при подходящем возрасте) немного ограничите поступлений калорий, наденете короткую юбку или обтягивающие штаны. И поверте равнодушных мужчин просто не будет.
Красота физическая сама не откуда не возьмется.
Пацелуйнитуда• 10 июня 2020
Автор,я некрасивая но это не помешало мне удачно выйти замуж.Муж красивее меня,и наверняка люди думают почему он со мной.Дело не во внешности
На привозе• 10 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А какой у вас нос
у меня большой и с горбинкой. а еще к этому не сильно выразительный подбородок, что еще больше усугубляет ситуацию.
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2020
У меня есть знакомая. Огромная, просто необъятная. И шо, она так себя подаёт, что я сама готова на ней жениться .. . Она лёгкая, быстрая, весёлая, хозяйственная... Волосы роскошные до поры, весь акцент на них и мордашку, рисует она ее себе профессионально. Но главное, что она всегда на позитиве.
Светка-пипетка• 10 июня 2020
Ой девочки идеальных во всем нет. Плохой нос у вас? Качайте попу... Варите восхитительные борщи. И ваш нос не будет не кого волновать.
Есть юмор о тмо что в любой ситуации качайте попу и пресс, и поверьте это не юмор
Молчунья• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Бо ви як би була розумна вам би таке не казали. Жах тролите по чорному. Я б вбила урода який так буде говорити.
Молчунья• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Но это не работает.
Розумний чоловік зовнішність не кладе на перше місце, а дибіла і за даром не треба.