Бегущаяпо• 10 июня 2020
Почему выбирают красивых?
Почему выбирают красивых девушек? Я некрасивая и меня никто не выбирает. Все только топчут ногами и унижают
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
нужно меняться(
а вообще,вы видите каких люди выбирают?печальная печаль...вообще не знаю ни одной некрасивой которая долго одна сидела бы..Они берут нахрапом,хитростью и доступностью. Веселушку включайте,не грузитесь
Если бы я была истеричной неграмотной стервой, но красиииивой, шансов найти парня у меня было бы гораздо больше.
вентиляторная• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
да,на недельный секс разве что.
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
І адекватних)) такі які не будуть виносити мозок коли цього не треба, але і не даватимуть засумувати.
Но это не работает.
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
а вам асболютно все исправлять нужно? или с чего бы вы начали? с носа липосакции?
нос и подбородок думаю меня портят
фигура в принципе худая и устраивает
Новопоштинская• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да они вес желающие. Меня вон, наряди в пакеты и я буду е.б.а.б.е.л.ь.н.а. Нарядитесь в пакеты и желающие сами прибегут.
У меня и без пакетов они есть. Они мне не нравятся. Не нужны мне альфонсы-нищеброды. Потому что я с норм работой и квартирой. А вот это вот - можно к тебе в гости... Ага, щаззз, разбежалась )
Золотая орда• 10 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ужас
Это какого возраста мужики ?
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Это точно, один недавно звонил типо что ты пьешь? какое вино, приеду к тебе сейчас. не нужно мне такое тоже
Вишенка_на_торте• 10 июня 2020
Я вас обрадую это не так . Нужно себя уметь подавать . Красота наживное . Сейчас столько всего и брови красивые не вопрос и губы и ресницы. Главное чтоб мастер был со вкусом . Знакомая скоро выходит замуж она из простой семьи . Не красотка . Следит сама за собой . Без гель лаков и прочеее . А выходит за брата лучшей подруги . Который имеет квартиру шикарную работу машину и деньги )))) для меня вопрос большой почему она , ведь у него топчики были до этой девушки . Маникены а не девушки))) Но вот решил семьей обзавестись и тут сестра предложила свою подруга якобы характер хороший и простая . Так что так вот)) любви вам такой как вы мечтаете ❤️
Разведка Маша• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
нос и подбородок думаю меня портят
фигура в принципе худая и устраивает
вот и сходите на консультацию к хирургам, развейтесь, мини, каблук и вперед ))
Новопоштинская• 10 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ужас
Это какого возраста мужики ?
40 +-, с родителями живут. Жах просто
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
к хирургу в мини и каблуках?)))))
а вообще у меня нет денег на операции сейчас смысла нет идти
Зубачистка• 10 июня 2020
Накрасьтесь, оденьтесь привлекательно (привлекательно для мужчины:)), сделайте стрижку, возможно покрасьте волосы. Это дает основной эффект красоты, а не ’природа’.
Другое дело, что дело не только и не столько во внешности.
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляВишенка_на_торте
Я не знаю,я себе нравлюсь. Это мужики нос воротят и отшивают. Я не знаю, что им не нравится. Наверное то, что у меня широкая нос как селены Гомес и лицо круглое и подбородок маленький.
Петя-петушок• 10 июня 2020
Думаю, проблема в том, что у вас с головой не все в порядке, когда понимают это, -убегают.
Вишенка_на_торте• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Научитесь пользоваться скульптором ))) и вас нос приобретёт другую форму
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Спасибо вам большое
Вишенка_на_торте• 10 июня 2020
Работаете не только над внешностью но и над собой . Развивайтесь как личность . Возможно проблема и не в красота в внутри час поэтому вы выбираете не тех мужчин
Разведка Маша• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
к хирургу в мини и каблуках?)))))
об этом не нужно кричать с порога, сегодня нет, а завтра найдете спонсора
На привозе• 10 июня 2020
Советую охотиться на иностранцев, они не такие переборчивые. Я далеко не красавица, меня в школе обзывали чипполино из-за носа. Сейчас замужем за иностранцем, в Украине про такого даже и не мечтала.. Мне бывший укр. парень намекал, что мне нужна пластика носа...
НаливайКа• 10 июня 2020
автор, я вижу совершенно обратное кругом. все красивые одни, а средние и крокодилы, уж простите - замужем. но и мужья там не айс... такээ
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляВишенка_на_торте
Хорошо, я так и буду делать.
Порхающий пончик• 10 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
У красивих вимоги теж красиві, от і сидять з котами
культУра• 10 июня 2020
Это не правда. Выбирают любых. Красивых чаще. Но и не красивых выбирают. (Есть такие страшко с норм мужчинами, диву даюсь)
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляВишенка_на_торте
скорее какие выбирают меня ’ не те’ а других выбрать сама не могу, тк. им не нужна скорее всего
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
С такой внешностью еще бы кого то найти)
Бегущаяпо
• 10 июня 2020
Ответ дляНа привозе
А вам я сочувствую((((((( Мужики от обычных нос воротят((((( Козлы. Сами уроды а еще выеживаются кого-то.